0
Ищется ответ

Замена старого экстендера со скидкой

sizaqq 7 лет назад обновлен Алексей 5 лет назад 1

Image 520

Image 521

Image 522

Image 523

Image 524

Image 525

  1. Использую ProExtende. Считаю работает, но мучительно.
  2. Penimaster Pro Complete Set.
  3. Роста в длину и в объёме особо не заметил. Носил от 4х до 6 часов в день. Использовал его в течении 1 месяца.
  4. Не доволен. В первое время то, что использовал его не правильно, не оттягивал кожу, а самое что мешает так это боль, жжение. Были трудности, выражались в боли, жжение в паху и у головки.
  5. Хочу поменять свой экстендер на новый, так как он практичнее, можно носить незаметно, он удобнее, у него лучшая комплектация, и его расхваливают на всех форумах, а так же хорошие отзывы. Неудобства при ношении имеющегося экстендера заключаются в том, что невозможно носить вне дома, (что очень неудобно) и вызывает большое дискомфорт, и боль.
  6. Хочу добиться как можно большего результата. Смогу использовать достаточное время, а возможно и больше так как в наборе присутствует скретчер.
  7. Появились растяжки у основания полового члена,( из за того что в первое время не оттягивал кожу от головки) улучшилась эрекция ( хоть и не было проблем до ношения).
  8. На вашем сайте я провёл достаточное долгое время, что говорит о том как много интересной и полезной информации у вас на сайте, а так же консультант Андрей дал ответы на все интересующие меня вопросы (спасибо огромное) не смотря на то, что было 2 часа ночи.
  9. Image 519

Ищется ответ

Спасибо за отзыв, скидка по акции на замену экстендера предоставлена.

Как видим, Pro Extender является лидером по дискомфорту и частоте отказов от занятий из за болей. На что обратить внимание при выборе экстендера, чтобы избежать подобного опыта, рассказано здесь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho