+1
Отвечен

Реально помогает? Или это всё сказки для взрослых мужиков которые не теряют надежды? Онлайн консультация 21:19:04

Ярослав 11 лет назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 3 года назад 4

21:19:04 Клиент 600: хотел спросить насчёт экстендера),а то мои 15 меня не устраивают)

21:19:30 Владислав: что Вы хотите узнать?

21:20:01 Клиент 600: он реально помогает или это всё сказки для взрослых мужиков которые не теряют надежды)?

21:20:25 Владислав: посмотрите пожалуйста:

21:20:57 Клиент 600: щас посмотрю)

21:21:50 Клиент 600: допустим если я хочу сделать 18см сколько его надо носить и по сколько часов в день?

21:22:49 Владислав: Экстендер нужно носить, начиная с 2-3 часов в день. Вы должны привыкать к нагрузкам постепенно. За 3-4 недели постепенно доведите время ношения до 6-8 часов в день. Один подход ношения экстендера (сет) должен составлять 60-90 минут. Промежуток между подходами может быть любым, можно разделять время ношения – например 3 подхода утром и 3 – вечером. Между подходами делайте массаж пениса, чтобы стимулировать кровообращение (5-10 минут). Экстендер должен применяться по возможности ежедневно, можно пропустить 1 день в неделю. Примененять экстендер можно от 4 месяцев до того момента, пока не будет получен удовлетворительный результат. Обычно период ношения составляет 6-8 месяцев, но можно носить экстендер и далее.

21:25:03 Клиент 600: если каждый день в теч 4 месяцов носить по 6 часов,увеличиться хотя бы на 2 см?

21:25:55 Владислав: да, первый результат возможе уже через 3 недели. - прирост длины пениса до 0,75 см. в месяц бывает

21:30:22 Клиент 600: т.е если я буду в течение года носить каждый день по 6 ч,то можно вытянуть до 9см?(0.75*12=9)

21:30:57 Владислав: нет, ресурс организма в среднем +30% к начальным данным

21:32:16 Клиент 600: ясно,спасибо,а не подскажите может ли быть замедленный рост полового органа?(слышал что растёт до 25,просто у моего отца замедленный темп роста был,а интенсивный начался только с 20)

21:33:12 Владислав: всё зависит от физиологии человека.

21:33:38 Владислав: но чем моложе организм - тем быстрее рост

21:41:30 Клиент 600: а вы точно знаете до сколько лет растёт член?

21:42:13 Владислав: некоторым нашим клиентам далеко за 50

21:44:45 Клиент 600: если честно у меня 14 а не 15 приврал на 1 см,да я просто парюсь из-за того что девушки не понравится сам половой акт

21:45:21 Владислав: я Вас понимаю, экстендер это реальный выход из положения

21:46:53 Клиент 600: т.е при желание можно сделать 18см(30% от 14,примерно 4 равно)?

21:47:40 Владислав: Это в лучшем случае, но опять же фсё зависит от физиологии

21:51:09 Клиент 600: а какой экстендер посоветуете?

21:52:10 Владислав: Самым удобным считается экстендер с вакуумной насадкой PeniMaster Pro

21:52:18 Владислав: посмотрите: Обзор PeniMaster Pro.

Ответ

ПРИКРЕПЛЕН
Ответ

Вопрос "эффективен ли экстендер" - очень частый в нашем Центре поддержки. Постараюсь дать ссылки на полную информацию для всех, кто сомневается.

Экстендер - это не "сказки для мужиков", а медицинский прибор, признанный официальной медициной и активно применяющийся медиками, для получения реальных результатов. PeniMaster официально сертифицирован Минздравом, как аппарат для увеличения размеров пениса и коррекции его искривления. Мы сотрудничаем с клиниками и врачами по всей России, на нашем сайте вы можете найти отзывы врачей об экстендере.

Результаты от экстендера уже получили тысячи мужчин в России, среди отзывов более 90% - положительные. Да, у кого-то может не получаться, но таких случаев на тысячу пользователей - единицы, и вы всегда можете рассчитывать на помощь специалистов в нашем Центре поддержки и в консультации он-лайн. Здесь вы можете посмотреть отзывы об экстендерах, полученные от наших покупателей.

Почему именно экстендер? Когда просматриваешь Интернет, создается впечатление, что способов увеличить пенис очень много, однако некоторые из них неэффективны, а другие просто не работают. Простое объяснение, какие методы работают, а какие нет, и почему от одних есть быстрый рост, а от других - нет вы можете найти здесь.

И последний важный вопрос - почему экстендеры различаются по конструкции, какая конструкция предпочтительнее для пользователя и почему такая разница в цене? Простой ответ - более сложная, вакуумная конструкция гораздо эффективнее примитивной и дешевой. Почему - потому что эффективность экстендера зависит от времени, которое вы сможете его носить без проблем. Дешевые модели вызывают невыносимую боль уже в первый час применения, вакуумные вы можете носить часами. 

Конечно, всех интересует - какой результат я получу за 2,3,4 месяца, но ответить на этот вопрос никто не сможет - больше всего влияют на результат индивидуальная склонность к росту и методичные занятия. Гадать, какой будет результат не нужно, важно знать, что экстендер эффективен в 90% случаев и настроиться на серьезную работу над собой, тогда результат не разочарует.

+2

После экстендера пенис растянут, выглядит вытянутым, этот эффект исчезает через несколько часов. Однако пенис увеличивается не за счет растяжения, а за счет роста.

Так как пенис растет в целом, его толщина не уменьшается, а наоборот, увеличивается. Также за счет общего роста увеличится размер головки пениса - пропорционально приросту длины и толщины.

А после экстендера пенис тонким не становится? Так как он растягивает его и он в тонком состоянии бывает

ПРИКРЕПЛЕН
Ответ

Вопрос "эффективен ли экстендер" - очень частый в нашем Центре поддержки. Постараюсь дать ссылки на полную информацию для всех, кто сомневается.

Экстендер - это не "сказки для мужиков", а медицинский прибор, признанный официальной медициной и активно применяющийся медиками, для получения реальных результатов. PeniMaster официально сертифицирован Минздравом, как аппарат для увеличения размеров пениса и коррекции его искривления. Мы сотрудничаем с клиниками и врачами по всей России, на нашем сайте вы можете найти отзывы врачей об экстендере.

Результаты от экстендера уже получили тысячи мужчин в России, среди отзывов более 90% - положительные. Да, у кого-то может не получаться, но таких случаев на тысячу пользователей - единицы, и вы всегда можете рассчитывать на помощь специалистов в нашем Центре поддержки и в консультации он-лайн. Здесь вы можете посмотреть отзывы об экстендерах, полученные от наших покупателей.

Почему именно экстендер? Когда просматриваешь Интернет, создается впечатление, что способов увеличить пенис очень много, однако некоторые из них неэффективны, а другие просто не работают. Простое объяснение, какие методы работают, а какие нет, и почему от одних есть быстрый рост, а от других - нет вы можете найти здесь.

И последний важный вопрос - почему экстендеры различаются по конструкции, какая конструкция предпочтительнее для пользователя и почему такая разница в цене? Простой ответ - более сложная, вакуумная конструкция гораздо эффективнее примитивной и дешевой. Почему - потому что эффективность экстендера зависит от времени, которое вы сможете его носить без проблем. Дешевые модели вызывают невыносимую боль уже в первый час применения, вакуумные вы можете носить часами. 

Конечно, всех интересует - какой результат я получу за 2,3,4 месяца, но ответить на этот вопрос никто не сможет - больше всего влияют на результат индивидуальная склонность к росту и методичные занятия. Гадать, какой будет результат не нужно, важно знать, что экстендер эффективен в 90% случаев и настроиться на серьезную работу над собой, тогда результат не разочарует.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho