0
Started

​Отзыв об экстендере ProExtender

Дмитрий (Специалист центра поддержки) 8 months ago in Акции • updated 8 months ago 1

Отзыв Влада В. об экстендере ProExtender, замена старого экстендера по акции "Замена экстендера со скидкой".

1.Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

Использую (точнее, использовал) экстендер ProExtender. При правильном и длительном ношении, я думаю все-таки работает, но носить очень неприятно,а через час становиться больно поэтому о длительности ношения тут очень трудно сказать.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Хочу приобрести набор PeniMaster Pro Complete Set

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Прибавка составила около 0,5 см, в день носил экстендер до 4-5 часов не каждый день в течение 2 месяцев.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Считаю что можно было бы добиться намного лучшего результата, если бы использовался более удобный экстендер. Трудности были как с надеванием, так и из-за серьезного дискомфорта в процессе ношения. После часа ношения становилось больно в головке и приходилось давать отдых. В целом остался недоволен результатами.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Имеющийся экстендер оказался крайне неудобен в использовании, после двух ношения я отказался от дальнейшего использования + порвался сам жгутик напополам, видимо стерся. О наборе PeniMaster Pro Complete Set который я выбрал для приобретения, ходит довольно много положительных отзывов, что он хорош во всем,вот и хочется самому проверить его эффективность.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Хотелось бы добиться прибавки в 3-4 см . Смогу использовать экстендер достаточное время, если он будет удобен в использовании.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Ничего не изменилось, в дальнейшем хотелось бы добиться большего результата, возможно тогда и изменится.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Очень хороший и информативный сайт,по стобальной шакле оценил бы на все 100%, нашел много ответов на вопросы которые искал. Да и судя по отзывам консультанты работают очень хорошо, что и нужно нам обычным покупателям.

9. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона)

Started

Спасибо за отзыв. Как мы постоянно указываем, дешевые петлевые экстендеры непригодны для длительного ношения, поэтому нет смысла их покупать, за отзыв предоставлена 10% скидка на PeniMaster Pro.