0
Searching answer

Говорят, что экстендеры негативно влияют на эрекцию. Это со слов врачей и тех кто носили.

sansann 7 months ago in Экстендеры / Отзывы по экстендеру • updated by Дмитрий (Специалист центра поддержки) 7 months ago 23

Говорят, что экстендеры негативно влияют на эрекцию? Думаю, что это правда...Если вникнуть в суть самого процесса , который происходит, то это вполне допустимо! Почему у вас об этом умалчивают??? Тут никто не может объяснить , почему же он только в плюс! "Тренировка тканей"- это что за абсурд?какая ещё тренировка? Это не мышца, не туника и т.д. а сосуды и у них иная задача! Что происходит при растяжении сосудов? явно не рост ибо сосуд эластичен и это сюда никак не клеится...! Речь о кровотоке  конкретно, о сосудах( артерии и вены в члене) идет. Что там с ними происходит ответа так и нет по сегодняшний день. Хоть кто-то может что нибудь объяснить толково?

Searching answer

***Говорят, что экстендеры негативно влияют на эрекцию? 

Нет, не говорят. Возможно это говорит какой-то местный уролог, который не имел дело с экстендерами. Мы работаем с большим количеством профильных врачей, у них случаев, что от экстендера пропала эрекция - не зарегистрировано. Также их не зарегистрировано у нас за почти 10 лет работы, и на форумах, среди людей, кто реально носил экстендеры - длительное время, год и более. 

***Почему у вас об этом умалчивают???

Здесь отзывы наших партнеров-клиник и специалистов.

Здесь отзывы наших пользователей, в том числе негативные, можете убедиться, думаю Ваши сведения о заговоре молчания несколько преувеличены.

***Если вникнуть в суть самого процесса , который происходит, то это вполне допустимо! 

Вникая в суть, эрекция - процесс, который инициируется в нервных центрах спинного и головного мозга, а за ригидность эрекции отвечают мышцы паха. Из Вашего сообщения неясно, какие Вы видите причины для ухудшения эрекции - напишите пожалуйста аргументы врачей и Ваши, как экстендер влияет на спинной мозг и ЛКП мышцы.  

***Это не мышца, не туника и т.д. а сосуды и у них иная задача! 

Пенис состоит из туники, и сосудов, пещеристой ткани, мышц. Информация об этом вполне доступна, как и ответ на Ваш вопрос:

***Что там с ними происходит ответа так и нет по сегодняшний день. 

Ответ на этот вопрос есть с 50х годов, с работ Филатова, который производил пересадки тканей, выращенные на пациенте по методу лоскута на питающей ножке. Эти методики далее развивал Илизаров и они используются во всем мире. Например, если нужна ткань для пересадки, то под кожу помещают растягивающий ее эспандер, и происходит рост всей ткани - кожи, сосудов, подкожной жировой клетчатки и т.д. Аппаратами Илизарова удлиняют даже ноги, вместе с костной тканью, мышцами, сосудами и кожей. 

Длительное растяжение тканей вызывает их рост, это элементарная реакция приспособления организма, и примеров этого - огромное множество. 

Понятно. Ну тогда скажите, а откуда же тогда начали говорить об ухудшении эрекции? Зачем? Заговор?))) да ладно, я серьезно , почему?Ну ладно, пусть уже те, кто оперируют, им то есть смысл городить бред всякий, ну а  те кто не оперирует, но занимаются андрологией, сексологией? Вы же знаете, что сосуд, это не мышца, кожа, и не кость... его тянешь, а он как резинка тянется и сужается просвет... я так это понимаю. Вот буквально недавно, видел видео материал сексолога Прокопенко, и он говорит, что  экстендер тянет член и потихоньку разрывает ткани( тут стоит понимать это на микроскопическом уровне так сказать) после чего образуются микрорубчики, которые препятствуют норм кровотоку. Это его слова, а не мои!Нет, ну Вы растолкуйте , почему ребятя жалуются на не твердость эрекции после длительных ношений этого аппарата ? Кстати, на гратисе есть и сообщения и опросник. Вы конкретно можете дать ответ на вопрос этот? Чего чувствительность уменьшается члена? Пожалуйста, растолкуйте!  Сегодня, кстати, после 17.00 побеседую с пластическим хирургом, который как раз и занимается этими операциями по увеличению.

Давайте пожалуйста ссылки на тех, кто говорит что-либо, а то это информация в виде "на базаре одна баба сказала". 

***а откуда же тогда начали говорить об ухудшении эрекции? Зачем? Заговор?)))

Я не знаю, кто это говорит, у нас в основном говорят об усилении эрекции те, кто реально занимается, а не переписывает то что кто-то от кого-то якобы слышал.

***Ну ладно, пусть уже те, кто оперируют, им то есть смысл городить бред всякий, 

Те, кто занимается хирургией и консервативным удлинением пениса получают деньги за результат, им как раз смысла "городить бред" никакого нет. Экстендеры Penimaster прошли сертификацию и в Германии и в РФ, если бы они вызывали необратимые проблемы, это бы наверняка заметили.

***видел видео материал сексолога Прокопенко,

Сексологи никакого отношения к увеличению пениса, андрологии, урологии не имеют, и занимаются в основном психологическими аспектами секса. Но если дадите ссылку, я могу прокомментировать более полно его заявления. Пока что комментировать нечего, тяга в килограмм ничего не разрывает и разрывать не может - тут дело не в силе тяги а в длительной экспозиции, в фиксировании растянутого состояния ткани. 

***почему ребятя жалуются на не твердость эрекции после длительных ношений этого аппарата ? 

Опять же, ссылку на этих "ребят". Обычно эрекция от экстендера усиливается, в редких случаях может наблюдаться ее снижение, но только на время использования, это симптом перетренированности тканей, затем все приходит в норму за пару дней. Если заниматься правильно, не перебарщивать с весом, эрекция будет в порядке.

Что касается опросника Гратиса, то мне лично непонятно, что он показывает. В 2012-13 году результат опроса показывал 2-3 негативных отзыва против 90 отзывов тех ,у кого не ухудшилась или ухудшилась незначительно. сегодня там 40 негативных отзывов против тех же 90 условно-положительных, причем в ветке обсуждения практически нет форумчан с негативом. Кто там наголосовал и зачем (на сам форум практически не пишут), и насколько можно доверять такому опросу, я затрудняюсь сказать. Из известных посетителей форума, мнению которых можно реально доверять, никто о сильных проблемах не писал. Не знаю, кто там сейчас пишет, в том числе вот такую чушь: "сосуды растянутся, это можно увидеть на резиновой трубочке", читаю этот форум с 2009 г, но сейчас там уже и "спреи для лечения потенции" продают.

А скажите, почему у нас после продажи тысяч экстендеров нет таких обращений? Никого не беспокоит, что пропала эрекция? 

Я Вам намекну: мы проверяем при консультации, наши ли это клиенты. Поэтому можем быть уверены, что человек носил экстендер по крайней мере, у нас не может придти какой-то человек и ляпнуть что попало, сказав, что все это произошло с ним. 

Только что беседовал на консультации с практикующим доктором и он мне сказал, что если правильно применять, то экс не вредит. Дает эффект и после пубертата( 22года) но в моем случаи применять его не стоит так как нет показаний.  Тоже сказал, что пенимастер довольно серьезная фирма и она отвечает за свой товар. Обычно носят с операцией вместе. Операция довольно простая ка кон мне сказал. Сказал, что 1000грамм достаточно для роста. Если купить дешевку то там конечно можно и разрывы получить так как написано 1500грамм макс, а на самом деле там 2500-3000грамм. А это много уже.

Дмитрий, скажите ,пожалуйста, можно ли носить его по 3 часа в день? Что будет через 6 мес, то есть какой прирост?мне 29.Доктор Макарова говорила, что можно и три носить? хотя она я знаю не занимается вроде как этим/ Что это с ней случилось?Кто-то есть там из пациентов говорил, что +1 см за 5 мес вроде как вышло. Мне лень отзывы читать ибо уже надоели они мне...

3 часа в день носить нет смысла. Возможно, что будет какой-то результат, но не факт, что 3 часов хватит для инициирования роста. Тоже самое и с результатом, у кого-то быстрый рост, кому то каждый сантиметр большим трудом дается, нужно носить по 6 часов в день, и подготовиться к длительной работе.

Если задумаетесь об операции, то обязательно нужно брать набор со стретчером, чтобы носить после операции с фиксацией за колено, так как он не давит на лобок в месте надреза связки. ну и если времени на ношение нет, можно дополнительные часы стретчер носить в дополнение к экстендеру - вне дома или например во время сна пару часов.

спасибо Вам Дмитрий за инфу! Длительная работа это сколько? Ну хоть в среднем?  6 мес?старт с 14-14.5см( хотя точно и не знаю сколько там)  ну а я хочу +2 - 2.5см например? мне то  больше и  не надо. это уже лишнее будет...  я общался с женщинами( кроме своей) то они с негативом относятся к большим( большинство случаев), говорят, что это есть невыносимо больно , не приятно...  

Ну тогда спасибо за информацию.  

*** Длительная работа это сколько? Ну хоть в среднем?  6 мес?

Более 4 месяцев, за это время обычно успевает закрепиться первый результат. А так 6-8 и так далее, когда появляются результаты, появляется и желание заниматься дальше.

***ну а я хочу +2 - 2.5см например?

Вполне реальный результат для Вашего начального размера.

Здравствуйте! Ту вот пишет некий Павел Аксёнов : Ношение экстендера, стретчера без операции неэффективно, пока используете связка растягивается, перестаёте носить - сокращается и он возвращается в первичные размеры. 

Если на растяжении травмировать связку, член может стать короче за счёт рубцовых изменений. 

На сколько мне известно, то тянем мы не только связку, верно? 

Боюсь, Павел Аксенов не очень представляет плотность этой связки, травмировать ее до рубцов тягой в килограмм просто невозможно. Т

Что касается эластичности этой связки, то существует даже специальный термин - "прирост новичка", это когда в первые месяцы занятий происходит быстрое увеличение пениса на 1-1.5 см. Происходит это как раз из-за вытягивания поддерживающей связки. Ее длина при длительном ношении увеличивается, а причин, которые могли бы вызвать ее укорачивание - просто нет.

Растяжимость связки индивидуальна, не у всех тяги в килограмм хватает, чтобы ее растянуть, поэтому прирост новичка бывает не у всех. Однако рост самого пениса при длительном ношении бывает практически у каждого.

*** а только собрался покупать экс)

Не у нас? Вы же из Украины? 

да, из Украины и что? Тут точно так же есть как сторонники так и противники... Я и в Россию г.Краснодар езжу и что? Прихватить там экс тоже могу какая разница то ? Где дешевле там и куплю.Не везде можно узнать больше инфы по этому делу. Тот же Прокопенко критикует ношение экса, типа там рубцы будут и всё такое. Уважаемые, это всё фигня, кто там и откуда , тут суть в том чтобы правду говорили, а не игрались домыслами, непонятными объяснениями  и т.д. и т.п.  Если у вас на первом плане бизнес, то мне консультироваться тут тогда нечего!

***да, из Украины и что?

Только то, что Вы вряд ли купите его у нас. Цены по РФ на PeniMaster одинаковые, но консультации являются преимуществом наших клиентов, так как по использованию экстендера мы консультируем только своих покупателей.

***Если у вас на первом плане бизнес, 

У всех коммерческих организаций на первом плане бизнес. В том числе в клинике Прокопенко, не стоит питать иллюзий. Другое дело, что я не вижу аргументации у Прокопенко, а на практике то, о чем он говорит, не происходит.

Те, кто занимается джелком, и то никакую связку себе не рвут, а нагрузки там куда выше килограмма. Описанная Прокопенко ретракция происходит в случае, если после операции не применяется экстендер. Если экстендер применяется как положено, ретракции - втягивания пениса, не происходит ни во время заживления надреза связки, ни в обозримом будущем.

Понятно ,что те, кто делает операции не заинтересованы, чтобы пациенты носили один экстендер...Почему? Думаю, говорить не нужно...! Но уважаемые, это не шутки и не бизнес на собственном здоровье..! Как меня они достали эти врачи( Вас сюда писали уже, что-то подобное? а только собрался покупать экс)

Кстати я поискал по Украине, оригинального PeniMastera не нашел, подделки по цене от 1000 до 9200 грн.

его цена от 8200грн и выше в зависимости от модели комплектации. За 1000грн пенимастера нет!Он стоит не менее 8 штук,вся продукция сертифицированная судя с того что я видел,  а всё остальное - хлам подделки  и т.д. но этого везде полно) В официального представителя оригиналы.Он один в Украине. Там дается 3 года гарантии, а это уже о чем то говорит...! 

Я видел цену в 8200, но там была несуществующая модель Penimaster Pro Premium. Киньте ссылку, если не сложно, поиск из Харькова нормальных результатов не дал.

Здравствуйте,Дмитрий! А почему Вы именно в Харькове искали?  вот ссылка : http://penimaster-ukraine.com .Не поверю,что Вы не были на этом сайте!)  У знакомого есть такой , так говорю ж , что это вещь. Оф представительно только один. Всё  остальное я не смотрю. Знаю есть CHROME и  PRO если мне память не изменяет..Ща глянем.... Ага, это самая полная комплектация вакуумного экстендера Пенимастер Про Премиум от официального представителя.    PeniMaster PRO Premium в полной комплектации сочетаете в себе классический экстендер на металлических стержнях и экстендер с ремнем – стретчер. Есть такая модель. там даже в кейсе место есть для ремешка этого. У них даже можно видео обзор заказать прямыком со склада  если есть сомнения или фото .

***А почему Вы именно в Харькове искали?  

Не в Харькове, а в Гугле, с территории Украины. 

Комплекта Премиум не бывает, это можно посмотреть на сайте производителя, набор со стретчером - это Complete Set. Любопытно посмотреть на их фото, хотя вероятно это оригинал. 

Вы писали о поиске из Харькова! Я так и пишу... Главное, что это оригинал, а это оригинал 100% и также нету всякого колхоза и т.д. Думаю, Вы поняли о чем я.Там есть ещё и PeniMaster Pro Complete Set +...

Для меня главное , что это оригинал, а не китайский и какое там у него называние мне как то одинаково. Лично мне стретчер не надо ибо носить сильно уж так не собираюсь, то есть расти до  +4 см( мне кажется, что это не реально), мне то вполне хватает и того , что выросло само, просто я сам хочу разнообразить интимную жизнь, надеюсь это будет безопасно и полезно...

***Вы писали о поиске из Харькова!

Ваш вопрос был "Почему В Харькове искали".  Поиск с территории Украины, чтобы настройки геотаргетинга не мешали результату.

*** Для меня главное , что это оригинал, а не китайский и какое там у него называние мне как то одинаково.

А для чего изменено оригинальное название? По результатам поиска я увидел в продаже Penismasters, тоже как-бы "оригинал" с немного измененным названием, произведенный в Китае с мембранами из разноцветных воздушных шариков. Также в Украине есть в продаже "Penimaster 2 in 1", судя по фото это Proextender, еще 2 поделки имели одна черные пряжки на стретчере, вторая с прозрачной колбой из оргстекла, обе назывались Penimaster. Что касается известных брендов, то зачем менять их название? 

В целом тут спорить не о чем - ни Вы не я не знаем, что там продается, да и в принципе это все равно, как я уже говорил, покупать Вы у нас ничего не будете.