0
Fixed

Перерыв в ношении

andshl1762 3 months ago in Экстендеры / Установка натяжения • updated by Дмитрий (Специалист центра поддержки) 3 months ago 5

Здравствуйте. Я носил экстендер довольно долгое время (более 4 месяцев). Вначале был рост на 1 см, но затем он прекратился. Думаю, что дело в слишком большом натяжении. Я носил на натяжении почти в 1.5 кг, причем подкручивал штанги, чтобы во время сета экстендер показывал это натяжение. Сейчас решил уменьшить длинну штанг и не подкручивать во время сета. Также решил снизить натяжение. Скажите, стоит ли сделать перерыв перед тем, как начать носить по-новому? Если да, то на сколько? И с каким натяжением носить? Стоит ли подкручивать штанги во время сета?

P.S. Во время ношения на большом натяжении не испытывал проблем с эрекцией, то есть перетренированности не было.

Started

Вашего мэйла нет в нашей клиентской базе, напишите пожалуйста свой номер телефона, который указывали при заказе. 

Какое было время сетов и время ношения в день?

Я не заказывал у вас экстендер. Носил не менее 6 часов в день. Специально перерывы не делал, получались вынужденные, когда, например, в туалет ходил, то есть где-то 3-4 часа без перерыва носил.

К сожалению, мы консультируем по применению только своих покупателей.

Хотя бы скажите, нужен ли перерыв в ношении?