+1
Answered

Неподходящий размер шлюзного затвора

Vesson Smith 4 years ago in Экстендеры / Проблемы при ношении • updated by Дмитрий (Специалист центра поддержки) 4 years ago 8
Здравствуйте. Купил PenisMaster Pro. Делал все по инструкции, входит только половина головки в камеру, другая половина только немного захвачена шлюзным затвором, при натяжении даже край выглядывает. То есть в самой камере всего половина. Появляются боли после часа ношения экстендера, а при снятии верхняя половина раздута от вакуума, нижняя совсем никак. Боли от того что все держится на самом кончике. Я так понимаю что стандартный шлюзный затвор не подходит мне по размерам, и нужен большего размера, если я не прав поправьте. как бы я  не пытался, ничего не выходит, просто не протискивается через него головка полностью. Мои параметры 17см в длинну, 4,5-5см диаметр, в обхвате 14.5см. Какого размера шлюзный затвор нужен? укажите модель, очень разочарован что купил и невозможно воспользоваться.
и еще вопрос, можно ли докупив запчасти переоборудовать Pro версию в обычную ремешковую?

Answer

Answer
Answered

Сколько качков грушей Вы делаете?

Опишите подробно, как Вы одеваете вакуумную камеру.
В ремешковый можно переделать с помощью ложа и ремешки докупить отдельно, но я бы спешить не стал - Вы еще не успели его одеть, а уже успели разочароваться.
С другой стороны, иметь 2 вида крепления и носить их по очереди - хорошая идея.

Under review

В ремешковый можно переделать с помощью ложа и ремешки докупить отдельно, но я бы спешить не стал - Вы еще не успели его одеть, а уже успели разочароваться.

Делаю один полный качок груши, а второй уже не получается почти, она не выкачивает. похоже нечего. немного только выкачивает, это ощущается и все. то етсь где то на 85% не заполняется воздухом. так и сжатая остается, не выкачивает больше

Опишите подробно, как Вы одеваете вакуумную камеру. Смазываете головку и шлюз?
Когда Вы купили экстендер?

недавно совсем.смазываю шлюз, хорошо смазываю, надеваю грушу на заглушку камеры, проворачиваю, что бы приоткрыть , приставляю камеру плотно к головке, и ее всасывает, но не полностью, больше не дает сам шлюз. Я смотрю тут не у  одного меня такая проблема. А если большего размера шлюз будет, думаю будет выскальзывать.

Повторю вопрос, Вы смазываете головку?

Перед тем, как откачивать воздух из камеры, вы выжимаете из шлюза воздух?

покупал в конце прошлой недели. только стандартные как я понимаю. все они с виду одинаковые. тот что первый был, уже растянулся порядком. и то проблему не исправил. смазываю,воздух выжимаю

Да, похоже, что дело в шлюзном затворе. Значит проблема должна решиться затвором большего размера.

Вы используете сплит адаптеры? Какого примерно размера головка в спокойном состоянии? Также, если член растянуть рукой за головку, какой диаметр ствола члена сразу за головкой?

не использую, 3.5 диаметр у венчика, в спокойном состоянии. 3 см диаметр в растянутом, ну у меня головка же по отношению к стволу не прям горизонтально если с боку смотреть, а наискосок, вот и получается что часть входит полностью, а часть нет, вся уздечка попадает внутрь, а вот "лицевая" часть не вся. при втягивании вакуумом попадает полностью внутрь, но находится часть в шлюзном затворе, из-за этого вакуум не действует на эту часть. получается что когда ношу, только половина удерживает все остальное. естественно распухает и болит.  думаю если больше размер шлюза взять, тогда будет наоборот слабо держать.

почему Вы так думаете? Первый "растянулся порядком", но все равно не то что держит, а даже более того - не растягивается настолько, чтобы пропустить головку внутрь.

Answer
Answered