+1
Answered

Жжение при ношении penimaster pro

Павел 4 years ago in Экстендеры / Проблемы при ношении • updated by Дмитрий (Специалист центра поддержки) 4 years ago 5

Добрый день!

Ношу penimaster pro 7й день, по 4-6 часов в день, где-то 1ч 20м за сессию, при минимальном натяжении (около 300г).

Беспокоит жжение, которое появляется к концу сессии, (где-то через час ношения). Если натяжение увеличить до 500г, то жжечь начинает уже минут через 20-30. Хотелось бы делать более длительные сессии или хотя бы с большим натяжением (500г). Подскажите, можно ли это как-то исправить?

Подробности надевания:

Смазываю головку пч и латексные элементы. 

Сжимаю грушу не полностью, креплю к колбе, "выталкиваю" грушей с воздухом латекс наружу, прикладываю к шлюзу головку пч, отпускаю грушу, головка всасывается на 1/2. Делаю еще одну грушу, головка всасывается полностью, при этом крайнюю плоть максимально стараюсь оттянуть вниз.

Надеваю на механическую часть.

С уважением, Павел

Answer

Answer
Answered
Жжение часто связано с засасыванием крайней плоти, проследите, не попадает ли она в камеру, пробуйте подтягивать в течение сета - через минут 15 крайнюю плоть на себя - будут ли изменения? Проследите за этим и где конкретно возникает жжение.

Under review
Жжение часто связано с засасыванием крайней плоти, проследите, не попадает ли она в камеру, пробуйте подтягивать в течение сета - через минут 15 крайнюю плоть на себя - будут ли изменения? Проследите за этим и где конкретно возникает жжение.

Дмитрий, как я уже писал, крайнюю плоть при всасывании головки внутрь я максимально оттягиваю вниз. В течении сета так же пытаюсь подтянуть ее вниз. Не помогает. Жжение как будто бы во всей головке, но больше в нижней ее части.

Уздечка нет. Попробовал сильнее оттягивать кожу вниз в процессе ношения, вроде бы помогает. Спасибо.

Answer
Answered

Вообщем лучше не стало. Я научился надевать колбу так, что бы крайняя плоть не засасывалась внутрь. Но теперь через час ношения начинает болеть уздечка. Надо сказать, что у меня небольшой фимоз, и возможно уздечка коротковата. Что можете посоветовать в этом случае?

-1

в этом случае можно посоветовать только пластику уздечки - сделать ее длиннее врядли получится по другому, короткая уздечка всегда осложняет ношение экстендера, как вакуумного, так и механического.

Простой путь - короткие сеты - например по часу.