0
На рассмотрении

Замени свой экстендер на PeniMaster Pro со скидкой 10%

Дмитрий (Эксперт) 11 лет назад обновлен RUS 4 года назад 85

К нам часто поступают сообщения о поломках и неудобстве ношения приобретенных ранее экстендеров других производителей.

Мы понимаем, что купив не то что вы ожидали, трудно решиться на приобретение более качественного и удобного экстендера. Поэтому мы предлагаем вам выгодное решение.

От выбора экстендера напрямую зависит эффективность занятий. Здесь подробнее о выборе экстендера.


Условия акции

  1. вы высылаете нам описание ваших трудностей в использовании экстендера и почему решили использовать экстендер другой марки
  2. прикладываете 3 фотографии Вашего экстендера

После этого вы можете купить экстендер со скидкой 10% в нашем интернет-магазине Extender24.ru



Все вопросы вы можете задать в этой теме.

Ответ

Ответ
На рассмотрении
Обращаю Ваше внимание! Приобретайте качественные и удобные в эксплуатации экстендеры. Для хороших результатов тренировки по времени могут достигать 2000 часов. Поломка, неудобство в использовании и отсутствие расходных материалов могут быть причиной прекращения тренировок.

Добрый вечер, хочу получить скидку на экстендер PeniMaster Pro в размере 10 процентов.

Я пробовал пользоваться экстендером Andropenis, на долгое ношение не хватало терпения, крайне не комфортно.

Хочу приобрести PeniMaster Pro complete set.

Ввиду того ,что ношение доставляло дискомфорт, на долгий срок меня не хватило, надеюсь PeniMaster соответствует отзывам и я не разочаруюсь опять.

Хотелось бы результата минимум в 3 см, это меня бы вполне устроило. Если не будет проблем с ношением это станет стимулом для достижения результата.

В плане поддержки сайта консультантом, все быстро, не заставляет ждать, надеюсь на такую же поддержку в последствии после приобретения. 

Спасибо за отзывы, скидка по акции "Замена экстендера" предоставлена.

К сожалению, модели с ремешковым и жгутовым креплением примерно одинаковы по дискомфорту. Подробнее о выборе экстендера здесь.

1) Использовал Jex exstender,  Хочу приобрести пенимастер про! 

2)Пенимастер про хочу приобрести потому как он на мой взгляд удобней, и не будет пережимать пч. Соответственно время ношения увеличиться! 

3)Хочу увеличить пч. Это добавит мне уверенности! 

4) Периодично задумывался о хирургическом увеличении и как то наткнулся на видео пенимастер про и он мне показался более удобным! 

5)С моим Jex экстерьером одни муки и травмы, не получается носить долго, максимум 1,5 часа. В итоге протаскал неделю и забросил! 

6) хочу увеличить хотя бы на 3 сантиметра, на данный момент 15см. 

7)Замечал что эрекция была получше.

8)Все доступно разъяснено! Все для клиентов ! 

Добрый день, хотелось бы поучаствовать в акции, дающей скидку на приобретение экстендера.

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

Я использовал Про Экстендер. Фото приложу.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Хочу приобрести экстендер PeniMaster Pro Complete Set

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

По ощущениям, вообще нисколько не прибавил, в день носил экстендер до 4-5 часов в течение месяца.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Результатом, естественно, не доволен. Носить экстендер вне дома не получалось, потому что это неудобно. Теперь я понимаю, что всё дело заключается в удобстве. Чем удобнее, тем дольше можно его носить, а значит - и результат будет. Поэтому на удобстве лучше не экономить.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Я решил заменить свой экстендер на более удобную модель. Почитал отзывы, посмотрел рекламу и решил для себя, что экстендер PeniMaster Pro Complete Set - это как раз то, что мне нужно. Его я смогу носить даже вне дома. То есть дольше. А значит - и результат придёт.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Я хочу прибавить ровно два см. Готов приложить к этому все усилия. Главное, чтобы было можно носить его и на улице.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Ничего не изменилось) Единственное - хочу выкинуть старый экстендер и купить новый)

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Сайт хороший. С консультантами пока не контактировал.

9. прикладываю три фотки экстендера своего

Добрый день.

Вопросы:

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?

Использую экстендер Miracle Extender. Думаю что работает, но плохое качество экстендера.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Хочу приобрести PeniMaster Pro Rod Expander System.

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Пенис не увеличился. Носил по 3-4 часа в день. Использовал около 4 месяцев.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добиться лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Результатом не доволен. Были трудности с продолжительностью ношения.
5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Плохое качество материала и расходников, и неудобство ношения. PeniMaster экстендер хвалят в интернете.
6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Хочу постараться увеличить пенис на 2-3 см. Смогу.
7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Ничего не изменилось.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Хорошо.

9. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера

Фото экстендера прикладываю и отправляю на адрес info@alargo.ru

Добрый день!  

1. Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести? 

Использовал Andropenis Gold. Планирую приобрести PenimasterPro Complete Set.

2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый.    

Хорошие отзывы о выбранной модели относительно удобства ношения. И соответственно неудобство использования старого. 

3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добъётесь результатов — что изменится в вашей жизни? 

Попытка скорректировать свои физические данные и как следствие этого приобретение уверенности в себе.  

4.  Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Откуда вы узнали об экстендере и какая информация в интернете убедила вас использовать экстендер? 

При регулярном использовании думаю что работает. Узнал из интернета.Положительные отзывы о его удобстве и возможности незаметного ношения вне дома. 

5.  Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер? 

не значительные. 4-5 часов в течении 3-4-х месяцев  

6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов? 

3-4 см При отсутствии болевых ощущений думаю это реально. 

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера? 

Пока ничего 

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов? 

исчерпывающая информация о предлагаемых устройствах, информация от специалистов,все доступно и подробно описано.



Спасибо за отзыв, скидка по акции "Замена экстендера" предоставлена.

Как видим, несмотря на известность марки, андропенис оказывается таким же болезненным, как и китайские модели. Подробнее о выборе экстендера здесь.

Здравствуйте.

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?
Я использовал Proextender. Работает но...

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?
Хочу приобрести экстендер PeniMaster Pro Complete Set.

3.
 На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?
Увеличил где-то на 1 см. Носил по 1-2 часа, 4 месяца.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добиться лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?
Результатом не доволен. Очень не удобный: постоянные боли от ношения, натирание, выскальзывание головки. одни муки.Больше получаса без перерыва не поносишь. И сам экстендер весь развалился, хотя я пытался его отремонтировать.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?
Хочу поменять, потому что PeniMaster Pro Complete Set на мой взгляд будет в 100 раз лучше старого, за счет материалов из которых сделан, за счет вакуумной конструкции и ремешок для ношения тоже будет нужен.


6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?
Хочу добавить 2-3 см. Как раз полный комплект PeniMaster Pro Complete Set надеюсь мне в этом поможет(не только носить дома).

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?
Длина увеличилась и стал чувствовать себя более уверенно во многих ситуациях.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?
Работу сайта оцениваю хорошей и консультанты быстро и понятно отвечают. 


9. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера.

Фото прикладываю:


Спасибо за отзыв, скидка по акции "Замена экстендера" предоставлена.

От выбора экстендера напрямую зависит эффективность занятий, как видим, дешевые экстендеры не пригодны для длительного ношения, хотя от них и можно получить первичный результат, но закрепить его не удается из-за боли и дискомфорта. Подробнее о выборе экстендера здесь.

Спасибо за отзыв, скидка по акции "Замена экстендера" предоставлена.

От выбора экстендера напрямую зависит эффективность занятий, как видим, петлевые экстендеры вызывают боль и дискомфорт при ношении. Подробнее о выборе экстендера здесь.

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

Andro penis Gold. Думаю экстендер работает.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

PeniMaster Pro Complete Set
3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Заметного результата нет. Носил часов 3-5. Использовал где-то месяц.
4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Результатами не доволен. Из-за жгутикообразного крепления, при выходе на так сказать "проектную мощность" очень тяжело надевается и носить невозможно, очень больно. Трудностей в начале использования не было.
5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Судя по отзывам, он более практичен и удобнее. Имеющийся экстендер невозможно носить долго при вытянутых штангах, очень больно.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Хочу добиться +5 и более сантиметров в длину. Если он такой практичный как о нём говорят, то я смогу носить его достаточно долго.
7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Заметил что член меньше стал скукоживаться, до этого всегда скукоженный был.
8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

9 из 10
9. Свои ответы с двумя фотографиями вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона) нужно выложить здесь в виде комментария. Для добавления в комментарий фотографий нажмите кнопку «Изображение» в меню комментария.


1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

-Использовал. Не долго – Uvipe PRO.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

-PeniMaster Pro. Complete Set

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

-По нижеописанным причинам, использовал его пару недель, по паре 2-4 часа вечером. В дальнейшем в планах было увеличение времени, но…

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добиться лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

-Нет, результатами не доволен. Мешало добиться – дискомфорт, причем жуткий. Трудности были постоянно, почему и пришлось отказаться.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

-Необходимость в том, что результат незначительный от прошлых экстендеров был, хотелось продолжать, но из-за неудобства использования, продолжать не было возможности. На фото, показаны части двух экстендеров, один был основан на перетягивании головки силиконовой трубкой или резиновым ремешком, второй вариант был в обклеивании головки медицинским бумажным пластырем, и использованием колпачка и давления, для фиксации. Оба варианта не приемлемы для меня в виду непереносимости дискомфорта, вызываемые этими методами.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

-Результатов – это прибавки сантиметра 3-5. Планирую использовать его в вечернее время по 2-3 часа. Пускай долго, но стабильно. Сейчас я использую (уже более двух месяцев) гидропомпу Bathmate (начинал с обычной, без ручного насоса, потом раскошелился на ту же по размеру, но с насосом, это удобнее и комфортнее), от чего уже есть ощутимые увеличения в объеме (не в длине, а в объеме). Хочу совместить оба метода, для достижения результата.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

-От экстендеров, описанных выше ничего не изменилось, так как время использования было ничтожным, а вот от помпы - ощутимо. Еще добавил спец крем, при уходе после помпы, результат в плане эрекции не передаваемый. Я то думал, что сильнее уже некуда, а оказывается есть)))

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

-Сайт удобен, конультанты очень тактичны и корректны.

Спасибо за отзыв, скидка по акции "Замена экстендера" предоставлена.

Чисто вакуумные модели, изготовленные полукустарным способом, не дают того уровня комфорта, который обещают, а также с ними часто повреждается кожа. Подробнее о выборе экстендера здесь.

1. Какой экстендер Вы используете? ProExtender.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести? PeniMaster Pro Rod System

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер? 1см . Год. По 2 часа.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера? Невыносимая боль после 2 часов использования.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера? Хочу продолжить, но по 6 часов в день как положено. Для этого экст. не должен причинять боль

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов? Хочу получить max возможный результат, т.е. + 30%

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера? Больше уверенности. На работе ежедневный общий душ.

8. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона)



Спасибо за отзыв, скидка по акции "Замена экстендера" предоставлена.

От выбора экстендера напрямую зависит эффективность занятий, как видим, дешевые экстендеры не пригодны для длительного ношения, хотя от них и можно получить первичный результат, но закрепить его не удается из-за боли и дискомфорта. Подробнее о выборе экстендера здесь.

Здравствуйте!


1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?
Я использовал ProExtender.


2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?
Планирую преобрести PeniMaster Pro Complete Set. 


3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?
В день носил по 1.5-2 часа, на большее не хватало терпения из-за неудобства. Моей целью было исправление искривления. Проносил около месяца, из-за дискомфорта перестал. (прогресс в роста в длину и ширину не измерял)


4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Результатом не очень доволен. Дискомфорт при ношении отбил желание продолжать. В первое время было трудно грамотно использовать прибор по причине отсутствия опыта.


5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Для меня на первом месте всегда безопасность и комфорт, а уже потом результат. С ProExtender я не получил желаемого. Но прогресс не стоит на месте и я рад, что могу приобрести PeniMaster Pro Complete Set.


6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?
Хочу исправить искривление. Дополнительным бонус получу увеличение в длину и ширину (конкретные цифры пока не ставил). С PeniMaster Pro Complete Set, я считаю, у меня получиться добиться желаемого.


7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?
С ProExtender появились часы, когда я должен был уединяться и избегать людей.


8. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона)


Благодарим за участие в акции! В ближайшее время с Вами свяжется наш оператор.

Поступила заявка на замену китайского экстендера Maxman:

Здравствуйте!!!Меня зовут Александр...

Начну с того,что 2 недели назад,приобрёл экстендер MAXMAN ULTIMATE EXTENDER,какого он производства Китайского или Европейского я не знаю,так как я не интересовался,потому что продавец данного изделия пообещал что это супер аппарат,вы в этом убедитесь сами.Через 2 недели я понял,что это не так,почитав форумы сети я решил у Вас приобрести экстендер PeniMaster Pro Complete Set и конечно же я надеюсь на скидку 10%.Также хочу у Вас сделать заказ на расходники:1 комплект-средняя адгезионная мембрана;1 комплект-средний шлюзный затвор.

Теперь с удовольствием отвечу на вопросы:

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?
Я использую экстендер Maxman ultimate!Этот аппарат не работает 100%,это лично моё мнение!!!

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?
Хочу приобрести экстендер PeniMaster Pro Complete Set!

3.
 На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?
Увеличить как понимаете ничего не удалось,просто этот аппарат использовать не возможно,очень проблемно и не приятно!Носил по 9 часов в деньв 3 сетта (утром,днём и вечером)!Носил всего 2 недели больше не могу испытывать эту не приятную боль!

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Говорить о результатах мне ещё рано,могу сказать одно,что очень сильно надеюсь на PeniMaster Pro Complete Set!Экстендер!Трудности были в процессе самого ношения,особенно после 40 мин в области головки ПЧ!Зачем мучиться,когда есть более комфортные экстендеры я имею ввиду 
PeniMaster Pro Complete Set!

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?
При использовании экстендера после 2 недель,я понял,что если я его буду и дальше носить,во-первых я зря потрачу время,во-вторых весь измучаюсь и толку ни какого,и самое что страшное можно на нести травму!Я думаю что PeniMaster Pro более практичен,он удобнее и комфортнее,да и люди писать на форумах чушь не будут!Неудобств в экстендере Maxman ultimate очень много,да и не только в нём я думаю,очень тяжело носить этот экстендер!

6.
 Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?
Цель у меня 5 см!9 часов в день я всегда могу уделить этому делу!

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?
В жизни ничего не изменилось,просто появилось желание улучшить результаты того,что подарила матушка природа!Но это желание чуть не пропало,во благо того,что я узнал про экстендер PeniMaster Pro,так что надежда ещё не ушла!Надеюсь на хорошие результаты!

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?
Работу вашего сайта оцениваю положительно,есть доверие к Вам и не только у меня!Консультанты всё грамотно объясняют!Спасибо им за это

9. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона)
Фото прикладываю!!!

По поводу страны производства - все дешевые экстендеры производятся в Китае, в том числе и Maxman, такие экстендеры не пригодны для длительного использования. Скидка по акции "Замена экстендера" предоставлена.

От выбора экстендера напрямую зависит эффективность занятий. Подробнее о выборе экстендера здесь.

Также Вы можете обратится к специалисту-андрологу за дополнительной консультацией по вопросам увеличения пениса с помощью экстендера, контакты врачей здесь.

Заявка Сергея Ч.:

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?
Использую экстендер "2-in-1 hybrid support system" с петлевым и ременным креплением. Был куплен за 3000 руб. Экстендер работает, но он не комфортен в использовании. После долгого ношения появляются болевые ощущения.2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?
Хочу приобрести экстендер PeniMaster pro полная комплектация. 

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?
Увеличил член максимум на сантиметр. Носил 1 год. В день носил часа по три. Но носил не каждый день. 

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?
Результатами не доволен. Добиться лучших результатов помешало неудобство и нерегулярность использования.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?
PeniMaster pro имеет вакуумную технологию, что на мой взгляд повышает комфорт использования экстендера. Плюс у него есть петлевая модификация, позволяющая носить его под одеждой вне дома.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?
Я хочу удлинить член хотя бы на 5 см, и увеличить в обхвате. Я смогу использовать экстендер достаточное время для достижения результата.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?
Пока ничего. Нужных результатов пока не добился.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?
На отлично! Хороший сайт! Очень полезный!

От выбора экстендера напрямую зависит эффективность занятий. Подробнее о выборе экстендера здесь.

Заявка от Dmitry:

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет? 1.Ношу Джес экстендер.Работает или нет не могу сказать, так как не могу его долго носить, появляются болевые ощущения. 2. Какой экстендер Вы хотите приобрести? 2.Хочу вакуумный ПениМастер про. 3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер? 3.Не замерял, скорее всего не на сколько.Носил примерно 2 часа в день, на протяжении одного месяца,  устал терпеть боль. 4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера? 4.Не доволен, т.к. самого результата не вижу. Лучших результатов мешало достич неудобство экстендера. Трудности в начале использования испытывал при надевании. 5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера? 5.Решил поменять потому что хочется результат, но достичь его со своим экстендером невозможно.А с вакуумным по отзывам пользователей вполне реально носить долгое время без болевых ощущений, и его проще снимать и одевать. 6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

6.Сейчас размер впринципе нормальный 17 см, но хочу увеличить орган примерно на 3 см и если получится больше. Смогу использовать долгое время за счёт стретчера. 7. Что изменилось в жизни после применения экстендера? 7.Пока что ничего не изменилось .

По заявке Dmitry было предоставлена скидка на экстендер PeniMaster Pro.
Добавлю по применению Jes Extender: носить этот экстендер лучше всего в ремешковом варианте, и обязательно использовать повязку из бинта пеха-хафт, тогда этот экстендер будет носиться комфортно.
На фото мы видим, что экстендер использовался в петлевом варианте, плюс для фиксации использовалась не штатная силиконовая петля, а трубка из ПВХ, возможно, экстендер приобретался с рук уже в такой "комплектации". 

Отзыв еще раз доказывает, что не стоит пытаться купить максимально дешевый экстендер,  "попробовать", в результате будут только зря потраченные деньги.

От выбора экстендера напрямую зависит эффективность занятий. Подробнее о выборе экстендера здесь.

Также Вы можете обратится к специалисту-андрологу за дополнительной консультацией по вопросам увеличения пениса с помощью экстендера, контакты врачей здесь.

Добрый день,меня зовут Алексей, 29 лет!

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?
использую PRO extender? данный экстендер ужасно не удобен в эксплуатации, не возможно носить длительное время из-за петлевого способа крепления головки ПЧ ,головка выскакивает,присутствуют сильные болевые ощущения



2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?PeniMaster Pro Complete Set 

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер? 
увеличение в длину 0,5 -1 сантиметр. Носил ежедневно 2 мес. по 4 часа,2 сета по 2 часа

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?В целом результатом доволен -улучшилась эрекция, увеличилась длительность полового акта, однако из-за не удобства конструкции считаю не возможным добится более значительных результатов в увеличении длины и обьема ПЧ

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?Основные недостатки PRO extendera - петлевой способ крепления ПЧ, невозможность носить во время движения, общая ненадежность конструкции

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?хотел добится увеличения ПЧ в длину на 2 см. (сейчас 16 см) в окружности на 1 см. (сейчас 12,5 см.),временем располагаю,не расчитываю на быстрый результат

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?
Значительно улучшилась эрекция, увеличилась длина полового акта, стал более уверенно чувствовать себя в сексе

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?
оперативно отвечают на вопросы, в целом работой доволен



могу ли я расчитывать на скидку 15 % при покупке PeniMaster Pro Complete Set или максимальная скидка 10%?,готов завтра сделать заказ , отпишитессь пож-та в личку

От выбора экстендера напрямую зависит эффективность занятий. Подробнее о выборе экстендера здесь.

Также Вы можете обратится к специалисту-андрологу за дополнительной консультацией по вопросам увеличения пениса с помощью экстендера, контакты врачей здесь.

Марат:



1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?
Носил ProExtender.
2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?
Хочу приобрести PeniMaster Pro Complete Set. 
3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?
Визуально в обхвате увеличилось. Носил примерно 2 месяца, по 2 часа в день.
4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?
Носил по силовой программе. В итоге сломалась основание. 
5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?
После часа ношения появлялись болевые ощущения, нет больше желания этого терпеть. Передавливалась головка. С вакуумным экстендером и стретчером я уверен что смогу достичь желаемого.
6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?
Хочу увеличить до 4 см. Смогу увеличить время с помощью стретчера.
7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?
Ничего.
8. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона)


Скидка по акции предоставлена.

От выбора экстендера напрямую зависит эффективность занятий. Подробнее о выборе экстендера здесь.

Также Вы можете обратится к специалисту-андрологу за дополнительной консультацией по вопросам увеличения пениса с помощью экстендера, контакты врачей здесь.

Константин К.:



1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?
Здраствуйте, хотелось бы поучаствовать в акции, дающей скидку на приобретение экстендера. Использую экстендер x4 labs. Думаю да, но пользоватся неудобно.
2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?
Хочу приобрести PeniMaster Pro Complete Set. 
3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?
Увеличения, как такового нет. Увеличил на 0,2-0,4 см. Носил два раза по 1-1,5ч, 1-2 раза в неделю с перерывами.
4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?
Результатами не доволен, экстендером так же не доволен. Помешало то, что носить его очень больно и неудобно.
5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?
Прочитал об новом экстендере у которого вакуумное крепление к головке, что должно облегчить ношение экстендера. Неудобства у имеющегося, то, что его носить очень больно.  
6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?
Результат хочу добиться +3-4 см в длину и + 1,5-2 в обхвате. Если экстендер окажется удобен для ношения, то смогу использовать его необходимое кол-во часов и дней в неделю.
7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?
Ничего.
8. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона

Скидка на экстендер Penimaster Pro по акции "Скидка 10% на замену экстендера" предоставлена.

От выбора экстендера напрямую зависит эффективность занятий. Подробнее о выборе экстендера здесь.

Также Вы можете обратится к специалисту-андрологу за дополнительной консультацией по вопросам увеличения пениса с помощью экстендера, контакты врачей здесь.

Поступила заявка на замену петлевого китайского Pro Extender от пользователя Андрей:

1.Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?
китайский проэкстендер. Работает.

2.Какой экстендер Вы хотите приобрести?
PeniMaster Pro Complete Set 

3.На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?
0 см. 2 часа 0,5 мес. 

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?
Нет. Неудобство крепления, голова выскальзывала из жгута. 

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?
Хорошие отзывы. Неудобство старого: при ношении более часа отток крови из головки ПЧ . При снятии сильная боль в месте вокруг головки ПЧ.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?
4-6см. Да.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?
Нормальный я еще не носил. так что ничего.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?
хорошо
9. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона) и отправляете на info@alargo.ru

Здравствуйте! Меня зовут Сергей.
1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?
ProExtender. Думаю нет.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?
PeniMaster Pro Complete Set (Комплексный набор).

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?
Результата не заметил. Носил недели 2, по 3-4 часа в день.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?
Нет, не доволен. Он очень не удобен. В начале думал, что со временем привыкну к боли, но увы и ах

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?
PeniMaster Pro Complete хвалят среди всех имеющихся, полная комплектация и практичен в ношении, очень хочу его, он лучше во всем. 

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?
Не знаю, но хочу результатов. Да, смогу.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?
Ммм, ничего.

Скидка по акции "Замена экстендера со скидкой 10%" предоставлена.
Pro Extender на сегодня - один из самых худших экстендеров, наибольшее количество обращений поступает именно по замене этого экстендера, из-за абсолютной невозможности им пользоваться.

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?
Пенимастер  экстендер.Работает  но больно носить долгое время.
2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?
Хочу вакуумный ПениМастер про.
3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?
на 1,7 увеличил,носил по 3 часа в течении года
4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?
не доволен ,надо больше!
5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?
Решил поменять потому что хочется результат, но достичь его со своим экстендером невозможно.А с вакуумным по отзывам пользователей вполне реально носить долгое время без болевых ощущений, и его проще снимать и одевать.
6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?
хочу 20 см добится ,готов ночить по 6-8 часов
7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?
Пока что ничего не изменилось .
8. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона)


Скидка по акции "Замени экстендер со скидкой" предоставлена.
Для ремешкового PeniMaster имеются комплекты для апгрейда.

Отзыв предоставлен пользователем Info

Вопросы:
1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?
MALE EDGE. Разумеется работает, люди шеи вытягивают, а тут мягкие ткани

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?
PeniMaster PRO Complete Set

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?
Носил не долго, примерно полтора месяца. Член увеличился на 0.7,
визуально стал больше. Носил 2-3 часа в день короткими сетами.. буквально 30-50 минут из-за дизкомфорта.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?
Результата как такового и не было, ввиду непродолжительного использования. Когда использовал визуально член был больше, эрекции более частые.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?
К сожалению после покупки MALE EDGE, проносил его примерно полтора месяца. Покупал несколько лет назад. От ношения отказался в виду дизкомфорта, так сказать до лучших времен. Увидел вот вакуумный Пени мастер и решил попробывать его, судя по его мягкому вакуумному креплению к головке, думаю это то что мне надо.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?
На данный момент планка установлена в 18см, при моих 14. У меня много времени для ношения экстендера, ввиду того что живу один, работаю в интернете и если экстендер будет удобно сидеть на головке и не причинять дизкомфорт, то можно носить до 10-12 часов в день.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?
В виду малого ношения - ничего, но во время ношения радовало визуальное увеличение, пусть и не большое - но заметное.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?
Работу консультантов к сожалению оценить не могу, в виду того что как продвинутый пользователь я более внимательно сначала изучаю информацию, а по факту изучения, в принципе, ответы есть на сайте на все вопросы, за исключением каких то личных. А в общем по сайту могу сказать - молодцы. Помогаете

9. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона)

Спасибо за отзыв, напоминаю, что продолжает действовать акция по замене экстендера со скидкой.

Мы не рекомендуем покупать экстендеры Male Edge, и другие недорогие пластиковые модели. О том, на что обратить внимание при выборе экстендера, читайте здесь.

Отзыв предоставлен пользователем Aleksei Evstafev

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?
Использую экстендер LeLuv Gold Edition. На мой взгляд, любой экстендер эффективен, в том числе и этот. Все зависит от трех факторов: конструктивных особенностей экстендера, длительности ношения и скорости восстановления (которой способствует система питания с применением БАДов, высокий уровень гормонов в крови и т.д.).

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?
Хочу приобрести PeniMaster Pro Rod System.

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?
Добился увеличения на 0.9 см в длину и 1 см в обхвате. Носил по 6 часов в день, а именно два подхода по 3 часа. Использовал 2 месяца.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?
Результатом не доволен. Конструкция используемого мной экстендера достаточно хрупкая, если не сказать больше. Резьба на штангах не устойчива. Пружина после использования сильно ослабла. Сила натяжения стала заметно ниже. Позолота, которая рекламировалась, как антибактериальное нержавеющие покрытие, начала ржаветь. Главной трудностью была ношение с использованием петлевого механизма. Отдельно приобрел ремешок. Далее использовал с ремнем и бинтами Peha-Haft.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?
Прочел отзывы о PeniMaster Pro и посоветовался со специалистами. Немецкое качество используемых материалов ( в отличие от остальных китайских аналогов на рынке), надежная вакуумная фиксация, комфортное ношение и устойчивые результаты, подтвержденные многочисленными отзывами, - все это делает PeniMaster Pro лучшим на рынке экстендером на сегодняшний день. Судя по вышеперечисленным пунктам, вы уже можете понять, что сравнивать эти два продукта в принципе не корректно, так как качество LeLuv в сравнение не идет.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?
Что касательное результатов – хочу добиться прироста по максимуму, еще 5-6 см. Я думаю, найти 5-6 часов в день на ношение экстендера в два подхода, у большинства пользователей не составит труда. Главное – нацеленность на результат.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?
По ощущениям, вырос уровень тестостерона. Значительно увеличилось либидо и улучшилась эрекция.


Консультация работает на высоте! Связался моментально, получил качественную консультацию и скидку на продукцию, за что выражаю огромную благодарность Ярославу! Сайт информативен, ничего лишнего, -интересный портал для получения информации о всех существующих экстендерах в принципе. Спасибо!

Качество китайских экстендеров очень невысоко, а применение болезненно. Даже если пользователь не забросит занятия из-за болей, такие экстендеры не выдерживают длительных занятий, поэтому несмотря на низкую цену, на практике бесполезны. О том, на что обратить внимание при выборе экстендера, читайте здесь.
Спасибо за отзыв, напоминаю, что продолжает действовать акция по замене экстендера со скидкой.

Отзыв предоставлен пользователем Ярослав Г.
 
Здравствуйте

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?
Пробовал Miracle. Я думаю что он не работает.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?
Хочу приобрести экстендер Penimaster Pro


3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?
Результат нулевой. Из-за неудобности крепления и болях при ношении, не смог проносить больше получаса. После пары попыток оставил эту затею.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?
Считаю что можно было бы добиться лучшего результата, если бы использовался более удобный экстендер. Трудности были как с надеванием, так и с ношением. полность недоволен выбросил деньги на ветер.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?
Имеющийся экстендер оказался непригоден к использованию из-за неудобности конструкции. Penimaster Pro, который я выбрал для приобретения, довольно популярен в интернете и о нем есть множество положительных отзывов, что и склонило меня к покупке.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?
Прибавка в 2-3 см меня устроит. Смогу использовать экстендер достаточное время, если он будет удобен в использовании.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?
Ничего не изменилось, как будет результат так изменения будут.

8. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона)

Спасибо за отзыв, напоминаю, что продолжает действовать акция по замене экстендера со скидкой.

Дешевые китайские экстендеры - неудобны, их невозможно эффективно применять. О том, на что обратить внимание при выборе экстендера, читайте здесь.

Отзыв предоставил Евгений К.

Здравствуйте.
Хотел бы оставить свою жизненную историю.

И поучавствовать в акции "Замени старый экстендер на новый со скидкой"



Мой путь до приобретения peniMaster
Pro был хоть и не долгим, но мучительно болезненным. Желание увеличить половой член у каждого сугубо индивидуально. Кто-то скажет: "Не важно какого размера твой член, важно то как ты умеешь им пользоваться.." и будет прав. А кто-то скажет: "Большой член- это красиво! Это повышает мою самооценку..." и тоже будет прав. По тем, или иным причинам мужчины принимают решение увеличить половой член, в числе которых оказался и я.
Узнав, что существует "чудо средство" для увеличения члена безоперационным методом побудило желание незамедлительно приобрести экстендер. Не обладая на тот момент ни какой информацией по ним был приобретен петлевой proExtender с заманчивой надписью made in USA. Подкупила конечно же цена (около 2000р.) Каких- то полгода некоторых неудобств, и в результате приз в +3, а то и в +5см. Преисполненный оптимизма я, как говориться, рванул в бой. Вот тут-то все и началось...
Боль и страдание:
Получив заветное "чудо средство", быстро разобравшись с инструкцией, и принципом работы решил - пора начинать! Прекрасно понимая, что все рекламные ролики и лозунги типа: "Легко и быстро одевать...", "Комфортен в ношении...", "Никакого дискомфорта..."- не более чем маркетинговые уловки и без труда не вынешь рыбку из пруда, но что бы НА СТОЛЬКО!!! Пропуская не цензурные воспоминания и мысли по этому поводу продолжу. Через несколько дней я уже с уверенностью одевал экс. Конечно же, ни о каких 4-6 и тем более 8 часов ношения не могло быть и речи, максимум через час наступало дикое желание бросить эту затею. Успокаивал себя мыслью, что я только учусь, что скоро мы привыкнем и я и он, да еще и 5см. на противоположенной чаше весов делали свое дело. И я продолжал. Что бы хоть как- то соблюдать график, экс приходилось одевать на работу. Хоть работа и не связана с физическими нагрузками, но дискомфорт я ощутил в первый же день, причем как физический, так и психологический. Я думаю те, кто имел опыт использования таких экстендеров прекрасно понимают, о чем идет речь. Даже если ношение широких штанов и трусов может скрыть физическое существование, то в остальном все оказалось очень печальным. Попробуйте поднять с пола случайно уроненную зажигалку! Кроме как присев на корточки, при этом раздвинув ноги, это сделать достаточно проблематично. Конечно же это не осталось без внимания окружающих, приходилось отмазываться типа - " спину потянул..." и т.д. О том, как я буду отмазываться, в течении минимум полугода я не думал, и продолжал. Продолжал до тех пор, пока (на второй неделе) не произошел случай, который поставил жирную точку в использовании экса. А именно:
Находясь в достаточно оживленном месте, я вдруг начал ощущать, что петля начинает сползать! (Опять таки повторюсь, что многие, кто пользовался такими эксами меня поймут). И вот когда, терпеть уже не было сил, и я готов был посередь улицы снять штаны, что бы избавить себя от этой боли – экс с характерным щелчком «спрыгнул», и хорошо еще не выпал из штанов. Добравшись до ближайшего туалета и осмотрев масштабы трагедии, я обнаружил очень болезненный отек на подвенечной борозде. На неделю пришлось забыть о сексе, и уж тем более о повторном использовании данного устройства. Так закончилось использование мною петлевого экса.
Понимание того, что это всего лишь технические моменты, и они решаемы, не отбило желания продолжать. Не буду утомлять вас рассказом о том, как я приобрел ремешковый, но вот я уже умело наматываю бинт и затягиваю резиновый ремешок. Конечно же, разница ощутима. На этот раз, реклама не соврала - он более удобен. Удобен тем, что нагрузка распределяется на бОльшую площадь. При умелом наматывании бинта 2 часа – без проблем. Не обошлось, конечно же и здесь без ложки дёгтя. Через некоторое время, на ремешке начали появляться трещины в местах, где ремешок цепляется силиконовыми выступами за прорезь в площадке. Вскоре, они по отрывались. Звоню поставщику, заказать сразу десяток ремешков. На что получаю отрицательный ответ, они (ремешки) идут только в комплекте с эксами. Естественно заказываю еще один комплект в надежде, что ремешок из первого оказался бракованным. Но нет. Вторая неделя, ремешок рвется. Что делать? Проведя несложные, математические расчеты выясняю, что мне на 6 месяцев понадобится 12 комплектов. Конечно же, для достижения цели это не такие уж и большие деньги, но жаба все-таки взяла верх. Наличие супер клея, кожаного ремешка от часов, 15 минут времени и все готово (фото прилагается). И без того не быстрый процесс одевания стал еще длиннее, но как временное решение проблемы вполне сгодился. Понимая, что я не одинок в этом мире бороздил просторы интернета в поисках более кардинального решения и наткнулся на peniMaster
Pro. Одного взгляда было достаточно понять, что это именно то что мне надо, в особенности систем крепления ремнем. В процессе чтения отзывов и просмотра видео окончательно решил - буду брать!
Что бы хотелось сказать в заключении:
Как никогда раньше испытал на себе пословицу – «Скупой платит дважды…» Но есть и положительные моменты в моих мучениях. Не было бы трудностей, вряд ли бы я нашел peniMaster
Pro. Как говориться – «Наш опыт - сын ошибок трудных…» кажется Пушкин.
Что касаемо использования предыдущих эксов, то результат конечно ЕСТЬ. За время очень не регулярного ношения (чуть больше месяца) видимого увеличения в длине не заметил, но вот в объеме прирост есть ощутимый. Это внушает оптимизм, что при регулярном использовании экса результат не заставит себя ждать.
Спасибо всем, кто дочитал до конца. Это действительно история из жизни. Всем удачи, а главное хороших результатов…
Вопросы:

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет? 
Использую proExtender ремешковый. Да. Безусловно, работает.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?
Очень
хочу
приобрести PeniMaster Pro Complete Set.
3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?
За время очень не регулярного ношения видимого увеличения в длине не заметил, но вот в объеме прирост есть ощутимый. В день около двух часов, но не каждый день. Бывало, не носил по несколько дней. В основном 40-50 минут, полдня перерыв и еще 40-50 минут.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?
Результатами, конечно же, недоволен. Мешало (и мешает) то, что его невозможно носить длительное время. В начале использования трудности конечно были. В основном заключавшиеся в фиксации головки ПЧ на площадке. (В прилагающейся инструкции нет ни слова про использование бинтов, а идущие в комплекте паралоновые кольца, никуда не годятся).
5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?
PeniMaster
Pro
Complete
Set очень удобен для меня тем, что есть стретчер - эластичный ремень. Как следствие, он будет незаметен, отсутствие механических частей стесняющих движение. Его можно использовать вне дома и значительно повысить время ношения. И конечно же, очень удобное одевание. Неудобство в использовании имеющегося огромное, это и время ношения, и самое главное, когда «старых» штанг уже мало, а новых еще много. Одевать приходится, преодолевая всю длину новых штанг, и не редко даже нормально зафиксированная головка вырывается из под ремешка.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?
Конечно же, чем больше, тем лучше. Но если будет достигнут результат в +5 см. буду счастлив. Используя прошлый опыт ношения, смогу использовать 6-8 часов в сутки.
7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?
Самое главное что изменилось, это, конечно же, повысилась самооценка. Раз есть изменения, значит можно добиться результата и это работает.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов? 
Работу консультантов оцениваю на - отлично. Очень быстро отвечают, и не просто отвечают, предлагают возможные варианты решения. Отдельное спасибо Ярославу. Решая с ним вопрос о способе доставки, он не только предложил альтернативный вариант, но и нашел контакты почтовой службы в моем городе (за пределами России) избавив меня от этого, а так же Андрею.
Сайт очень информативен. Достаточно много видеоматериалов отвечающих на многие вопросы, а что самое главное на живых примерах. Если возможно, то добавьте, пожалуйста в он-лайн чат возможность выбора консультанта, зачастую начиная «разговор» с одним заканчивать приходится с другим объясняя ему суть предыдущего разговора.

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?

Male Edge. Да, все зависит от дозирования нагрузки.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Penimaster Pro 3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Чуть больше месяца, по возможности. Результат небольшой.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Трудности были. Долгий процесс надевания аппарата поначалу.  5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Наверно, дело в креплении и в удобстве. Речь, все же, идет о часах и днях ношения.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Посмотрим. Хотелось бы получить максимум исходя из своих возможностей. 7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

После-ничего. В процессе - ряд неудобств.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

На отлично.

Кирилл А. пишет:

Пользовался про экстендер около 4 месяцев, что сказать..результатов думаю ни каких не дал, носить долго не возможно появляются боли в области головки, носил по два часа в день с перерывами потом просто неврзможно терпеть боль, так пользовался около 4месяцев..не удобный в использовании, сильно передавливает головку аж начинает отекать, долго не поносишь сплошной дисомфорт, не пошевелиться не выйти с ним никуда и эффекта никакого во всем минусы..хочу приобрести пени мастер про в полном комплекте с ремешком, для выхода из дома

Как мы постоянно указываем, дешевые петлевые экстендеры непригодны для длительного ношения, поэтому нет смысла их покупать, за отзыв предоставлена 10% скидка на PeniMaster Pro.

maks б пишет:

Вопросы:

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет? Pro Extender System, от части работает.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести? Я заказал у вас "PeniMaster Pro Comlete Set", номер заказ - №23331.

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер? Буквально 0,5 см. Около 2-3 часов 2 подходами. Без отдыха 8 месяцев.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера? Не доволен результатами. Боль, которая появлялась и неудобство. Скорее не трудности, а не удобство поначалу. 5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера? Который я у вас заказал по всем показателям и отзывам лучше, нежели которым я пользовался. Самое главное неудобство - это боль, как не делай, всё равно появлялась и долго невозможно носить. 6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов? Убрать искривление и уж точно не будет лишним несколько см в показателях. Без проблем смогу достаточное время использовать, если он не будет как предыдущий экстендер, а с ним я намучился 8 месяцев. 7. Что изменилось в жизни после применения экстендера? От предыдущего грубо говоря ничего, посмотрим, чем новый порадует.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов? Сайт удобный, прост и комфортен в использование - высший бал.

9. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера.

Спасибо за отзыв. Как мы постоянно указываем, дешевые петлевые экстендеры непригодны для длительного ношения, поэтому нет смысла их покупать, за отзыв предоставлена 10% скидка на PeniMaster Pro.

Анатолий Б. пишет:

Добрый день.

Хотел бы поучаствовать в акции и
и приобрести товар со скидкой.

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?

Проэкстендер систем.

Думаю да,убедиться не получилось из-за небольшого времени использования.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Пенимастер про комплексный набор.

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Результатов не увидел из-за малого количества времени использования.

2ч в день 2недели.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Из-за неудобства ношения и болевых ощущений отложил экстендер в чулан.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Он удобен,лучшая комплектация,положительные отзывы в интернете... Неудобство фиксации и болевые ощущения.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

2-4см в длину. Смогу. 7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Надеюсь изменится в +

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Информативно,доступно.

9. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона)

Спасибо за отзыв. Как мы постоянно указываем, дешевые петлевые экстендеры непригодны для длительного ношения, поэтому нет смысла их покупать, за отзыв предоставлена 10% скидка на PeniMaster Pro.

Виктор М. пишет:

Здравствуйте! Меня зовут Виктор.

Моя ситуация не такая как у всех вас. И требует детального подхода и к скорейшему получению нового удобного экстендера для закрепления результата.

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?

ProExtender. Думаю да, но трудно приспособиться.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

PeniMaster Pro Complete Set (Комплексный набор).

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Результат не успел замерить. Носил неделю по 4-5 часов в день.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Результата хочу получить от нормального экстендера, а не от этого садистского. Мешает всё в нём, петля силиконовая, поролоновые прокладки.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Имеющийся экстендер оказался очень неудобным. После 4-х недель ношения я отказался от его использования. Я выбрал Пенимастер про, который очень популярен в интернете и о нём много положительных отзывов, за что я и хочу его приобрести.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

+4 см. хочу доростить. Время всегда найду для ношения.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Надеюсь исполнить свою мечту.

Спасибо за отзыв. Как мы постоянно указываем, дешевые петлевые экстендеры непригодны для длительного ношения, поэтому нет смысла их покупать, за отзыв предоставлена 10% скидка на PeniMaster Pro.

Отзыв и фотографии предоставлены Владимиром К.

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?

Использую proextender петлевой. Я считаю что любой экстендер работает, вопрос в качестве сборки и времени ношении. В этом плане proextender меня не устраивает. 

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Очень хочется приобрести Penimaster Pro.

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Время ношения 4 месяца. Увеличил на 0.5 см. В день носил по 5-6 часов.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Честно сказать результатом не доволен. Лучших результатов мешало добиться конструкция экстендера, не мог долго носить.

Скидка 10% по акции "Замени старый экстендер на новый" предоставлена.

На обмен петлевых экстендеров и дешевых ремешковых моделей поступает много заявок. Как выбрать экстендер и на что обратить внимание при выборе, можно прочитать тут

Artem Kxxxxxxxxxxxxx:

Здраствуйте, хотел бы получить скидку на экстендер PeniMaster Chrome.

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?

ProExtender, результата нет.

2. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Увеличения нет, носил суммарно по 3 часа в день в течении месяца.

3. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Результатом не доволен, экстендер очень неудобный и ввиду моих анатомических особенностей его петлевая конструкция мне не подходит. Даже при идеальном бинтовании носить его долго не получалось, он постоянно соскакивал или причинял сильную боль.

4. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Хочу приобрести PeniMaster Chrome, т.к. считаю что его конструкция фиксации головки мне подойдет.

5. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

2-3 см. в длину.

6. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Ничего.



Скидка по акции на замену экстендера предоставлена. Обращаю внимание на разницу в названиях - ProExtender (Проэкстендер) - это китайский петлевой экстендер примитивной конструкции. По этим экстендерам - большое количество обращений, так как фактически не пригодны для ношения. PeniMaster Pro - современный вакуумный экстендер, производится в Германии. Самый эффективный и удобный из предлагаемых сегодня.

От выбора экстендера напрямую зависит эффективность занятий. Подробнее о выборе экстендера здесь.

Также Вы можете обратится к специалисту-андрологу за дополнительной консультацией по вопросам увеличения пениса с помощью экстендера, контакты врачей здесь.

Отзыв Влада В. об экстендере ProExtender, замена старого экстендера по акции "Замена экстендера со скидкой".

1.Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

Использую (точнее, использовал) экстендер ProExtender. При правильном и длительном ношении, я думаю все-таки работает, но носить очень неприятно,а через час становиться больно поэтому о длительности ношения тут очень трудно сказать.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Хочу приобрести набор PeniMaster Pro Complete Set

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Прибавка составила около 0,5 см, в день носил экстендер до 4-5 часов не каждый день в течение 2 месяцев.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Считаю что можно было бы добиться намного лучшего результата, если бы использовался более удобный экстендер. Трудности были как с надеванием, так и из-за серьезного дискомфорта в процессе ношения. После часа ношения становилось больно в головке и приходилось давать отдых. В целом остался недоволен результатами.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Имеющийся экстендер оказался крайне неудобен в использовании, после двух ношения я отказался от дальнейшего использования + порвался сам жгутик напополам, видимо стерся. О наборе PeniMaster Pro Complete Set который я выбрал для приобретения, ходит довольно много положительных отзывов, что он хорош во всем,вот и хочется самому проверить его эффективность.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Хотелось бы добиться прибавки в 3-4 см . Смогу использовать экстендер достаточное время, если он будет удобен в использовании.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Ничего не изменилось, в дальнейшем хотелось бы добиться большего результата, возможно тогда и изменится.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Очень хороший и информативный сайт,по стобальной шакле оценил бы на все 100%, нашел много ответов на вопросы которые искал. Да и судя по отзывам консультанты работают очень хорошо, что и нужно нам обычным покупателям.

9. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона)

Спасибо за отзыв. Как мы постоянно указываем, дешевые петлевые экстендеры непригодны для длительного ношения, поэтому нет смысла их покупать, за отзыв предоставлена 10% скидка на PeniMaster Pro.

Здравствуйте, меня зовут Сергей. 

Хочу поучавствовать в акции замени старый экстендер на новый со скидкой.                              

  1.Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

Приобрел себе экстендер maxman.Работает он или нет не знаю, так как не смог его долго носить, появляются болевые ощущения, хотя принцип работы понятен, я думаю при комфортном ношении работать будет!

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Хочу приобрести полный комплект ПениМастер про комплит за 16990р.

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Ни на сколько.Носить не смог, максимум 40 мин, на протяжении недели, устал терпеть боль.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Пока результата нет.  результатов мешало достичь неудобство экстендера. 

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Решил поменять потому что хочется результат, но достичь его со своим экстендером невозможно. Думаю с ПениМастер будет намного комфортнее ну соответственно будет результат.

6.Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

+3 см. Время найду однозначно.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Пока что ничего, но с ПениМастер, я думаю все будет по другому.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Положительно. Сегодня общался с Ярославом, на все вопросы дал четкие и ясные ответы, скинул все необходимые ссылки, плюсом сбросил цену полного комплекта с учетом скидки, ну если одобрят.

9. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона).      

 Фото во вложении.

P.S. если будет одобрена скидка на ПениМастер про комплит сэт в 10 %, возможно ли рассчитывать на такую же скидку на дополнительный заказ аксессуаров к нему (мембраны, гель).  С уважением, Сергей.

Спасибо за отзыв. Как мы постоянно указываем, дешевые петлевые и ремешковые экстендеры непригодны для длительного ношения, поэтому нет смысла их покупать, за отзыв предоставлена 10% скидка на PeniMaster Pro.

1. Какой экстендер Вы используете?

Я использовал,а точнее проходил пытку с эсктендором китайского производства "proExtender"!

 Как Вы думаете – работает экстендер или нет?

На счет того что в целом экстендеры работают не сомниваюсь,но только придлительном ношений, (одним словом о китайских подделках они не работают так как их долго не проносить и они еще травмируют наш мужской орган!)Я Лично в этом убедился,Не покупайте китайские подделки люди это адская боль! 

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Я собираюсь приобрести "penimaster pro set complect"Именно этот экстендер внушает доверие  

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Я свой орган не увеличил невозможно носить данный аппарат, "proExtender" около часа головку защемляло передавливало кроток притуплялся!

Экстендер использовался не больше 2х месяцев 

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Результатами не доволен! Лучших результатов не добился лишь из за того что аппарат невозможно было носить даже час потом желание резко пропадало!Были проблемы с одеванием данного аппарата! 

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Данный экстендер мне внушил доверие прочитав сотни отзывов на разных сайтах его хвалят больше конструкция очень впечатлила разные смазки для лучшей фиксации головки пч а также инструкции обратная связь и тд,Я очень рад что есть такая продукция и рад этому сайту и даже не жалко денег честно скажу внушает доверие и есть реальные результаты которые помогают нам мужчинам выбрать именно тот или иной аппарат Смотрите в реальность люди и не покупайте китайские экстендеры пользы отних не какой я про экстендер "proExtender" и другие щас много подделок и они дешево стоят  

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Моя цель 18-20 см,На даный момент мой пч 15 см с копейками и я добьюсь своей цели время терпение и все будет гуд)Буду стараться использовать экстендер "penimaster pro" заявленые 8 часов и может больше беру комплектацию "complect set" так как там есть стрейчер который можно использовать ночь при сне а сам экстенедер днем ))) 

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

На данный момент нечего ,старый экстендер разочировал,за новый буду оставлять отзывы и думаю даже фотки 

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Работа ваших операторов на вышем уровне понравилось граммотность умение обращение а также знание всей информации которая может понадобистся СПАСИБО ВАМ )))))) 9. Свои ответы с двумя фотографиями вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона)

Спасибо за отзыв, скидка по акции на замену экстендера предоставлена.

Как видим, Pro Extender является лидером по дискомфорту и частоте отказов от занятий из за болей. На что обратить внимание при выборе экстендера, чтобы избежать подобного опыта, рассказано здесь.

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

Использовал до сегодняшнего дня Proextender. Да, думаю что экстендер работает.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Хочу приобрести Penimaster Pro комплет сет.

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Носил в течении 1.5 месяца по 3 часа будние дни и 4-5 часов в выходные дни. Член стал заметно толще, приблизительно на 0,5 см, в длину существенных изменений нет.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Не могу сказать, что доволен результатом. Весь этот процесс сопровождался болью. Испытывал трудности с фиксацией.

 5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Решил поменять экстендер, т. к. при ношении старого возник ужасный дискомфорт и болезненные ощущения. Так же из-за кучи положительных отзывов о пенимастере. 

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Хочу добиться хороших, максимальных результатов 4-5 см. Не уверен, что смогу носить экстендер по 6-8 часов в день, но буду стараться носить, как можно дольше.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Ничего не изменилось. Надеюсь на положительные изменения в дальнейшем,  после того как начну применение нового экстендера.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Очень хороший сайт. Нигде больше не нашел столько полезной информации об экстендерах и увеличении члена. Консультанты быстро отвечают на вопросы, не заставляют ждать.

Спасибо за отзыв, скидка по акции на замену экстендера предоставлена.

Как видим, Pro Extender является лидером по дискомфорту и частоте отказов от занятий из за болей. На что обратить внимание при выборе экстендера, чтобы избежать подобного опыта, рассказано здесь.

Спасибо за отзыв, скидка по акции на замену экстендера предоставлена.

Как видим, Pro Extender является лидером по дискомфорту и частоте отказов от занятий из за болей. На что обратить внимание при выборе экстендера, чтобы избежать подобного опыта, рассказано здесь.

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

Носил pro Extender. Думаю что работае, но только хорошие и качественные модели. Так как pro Extender не возможно номить более тридцати минут.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Хочу вакуумный PeniMaster Pro Complete Set.

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Не замерял, скорее всего не на сколько. Носил примерно тридцать минут в день, на протяжении одного месяца, устал терпеть боль и думать что привыкну и дискомфорт пройдет. Этого не случилось.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добиться лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Не доволен, результата не вижу. Лучших результатов мешало достич неудобство экстендера и сильная боль в районе уздечки от силиконового жгута фиксатора головки. Трудности в начале использования испытывал при надевании, при выкручивании штанг тоже, весь экстендер мог разволиться, в комплекте с pro Extender отсутствует нормальная инструкция на русском языке.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая компл языке ектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Решил поменять потому что хочется результат, но достичь его со своим экстендером невозможно.А с вакуумным по отзывам пользователей вполне реально носить долгое время без болевых ощущений, и его проще снимать и одевать. Более качественное исполнение и комплектация.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Сейчас размер 15 см, длинна и 14 обхват у основания обхват меньше и состовляет 13 см. Я хочу увеличить орган примерно на 5 см и на 2 см обхват. Выровнять размер обхвата у основания. Смогу использовать долгое время за счёт стретчера.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Понимание что не нужно экономить на таких вещах как экстендер. Покупать максимально комфортную, безопасную, проверенную модель.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Сайт хороший,Консультанты отвечают понятно. Много нужной информации на сайте.

Все просто и понятно.

Поступила заявка на замену вакуумного экстендера Size Doctor от пользователя Кирилл К.:


1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет? 
Я использовал экстендер «SizeDoctor». Думаю экстендер работает, но через невыносимую травматизацию слизистой головки. Экстендер работает, если носить его продолжительно.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести? 
«PeniMaster Pro Rod System».

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?
Увеличился ПЧ незначительно, примерно 0,3 – 0,5, не больше, немного стал толще. Носил не более 2 -2,5 часов не снимая в день ; носил через день в течение чуть меньше месяца.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?
Результатом не доволен. Добиться результатов мешало невероятно болезненное ношение и снимание экстендера, это ограничивало время использования и личное желание надеть ещё раз. Трудности в начале использования экстендера были, они связаны с привыканием и освоением процесса надевания.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?
Основная причина замены – ожидание большего удобства в ношении экстендера, отсутствие травм слизистой, как у прежднего экстендера. Немалую роль играет рекомендация форума.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов? 
Хотелось бы увеличить длину ПЧ хотя бы на 1,5 см, в толщину 1 см. Уверен, что смогу использовать экстендер достаточное время.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?
Появилась уверенность в сексе и перед сексом.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?
Только на отлично. Спасибо Дмитрию, который подробно ответил на мои вопросы на сайте АндроФорум.

SizeDoctor и похожие системы всегда сильно травмируют кожу пениса, поэтому не только не эффективны, но и опасны.

PeniMaster Pro является вакуумно-адгезионным экстендером, слизистая защищена от действия вакуума мембраной, поэтому повреждения слизистой нет, возможны длительные сеты применения экстендера. В отличие от SizeDoctor, PeniMaster Pro безопасен и эффективен.

Спасибо за отзыв. Да, классическая вакуумная система экстендера, как в предыдущем отзыве, имеет недостатки - повреждение кожи вакуумом, боль при ношении.

PeniMaster Pro имеет более современную, вакуумно-адгезионную схему крепления, лишенную этих минусов. Подробно в статье "Различия вакуумных экстендеров".

Добрый день.

Вопросы:

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?

Использую экстендер uvipe pro. Думаю что работает, но уж очень болезненно.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Хочу приобрести PeniMaster Pro Complete Set

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Пенис не увеличился. Выдерживал максимум 2 сета(утром и вечером) по 1 часу.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добиться лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Результатом не доволен. Были трудности с продолжительностью ношения.
5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Невыносимо носить, PeniMaster Pro хвалят в интернете.
6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Хочу постараться увеличить пенис на 2-3 см. Изучив отзывы о данном экстендере - думаю смогу.
7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Ничего не изменилось.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Хорошо.

9. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера

Фото экстендера прикладываю.

делайте заказ, в комментарии заказу (там будет окошко комментария) укажите свою электронную почту и "скидка 10%" напишите.
Здравствуйте Дмитрий. 
Прошу Вас сделать скидку 10% при покупке экстендера PeniMaster Pro Complete Set
Ответы на вопросы и фото отправил на адрес эл. почты info@alargo.ru
Прошу проинструктировать далее как я могу получить эту самую скидку и когда я могу сделать покупку сос скидкой?
С уважением Саня А.

Спасибо за Ваш отзыв, скидка 10% предоставлена.
От выбора экстендера напрямую зависит эффективность занятий. Подробнее о выборе экстендера здесь.

Вопросы:
1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?
Pro Extender. Экстендер не работает.
2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?
Вакуумный экстендер Penimaster Pro Complete Set
3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?
Пенис почти не увеличился. Носил по 4 часа в день. Использовал 3 месяца.
4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?
Результатами не доволен. Трудность заключалась в длительном ношении.
5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?
5.1 Небыло результатов 5.2 Неудобный 5.3 Иногда было больно
6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?
Думаю что смогу увеличить пенис 3 см. С учетом того что он почти не заметен, то думаю да.
7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?
Ничего
8. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона) и отправляете на info@alargo.ru
Отправил фото.
Ответ
На рассмотрении
Обращаю Ваше внимание! Приобретайте качественные и удобные в эксплуатации экстендеры. Для хороших результатов тренировки по времени могут достигать 2000 часов. Поломка, неудобство в использовании и отсутствие расходных материалов могут быть причиной прекращения тренировок.

Если у Вас есть ремешковый PeniMaster, Вы можете не покупать весь комплект Pro, а купить комплект для апгрейда.

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?
Penimaster Chrome


2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

PeniMaster Pro Complete Set

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?
Не мог носить больше 1,5 часа, даже при правильном бинтовании с помощью бинтов, пробовал многократно
4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?
Нет, не доволен
5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?
Головка полового члена оч вариабельна в размерах, экстендер слетал, потом начал бинтовать и бинты тоже стягивались, врезались, создавали болевые ощущения, нарушали  кровоток

Уверен на 90% что мне подойдет только пенимастер про.. лучшей фиксации не придумать чем вакум
6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов? прирост 2-3 см, меня устроит, и немного в обхвате
Да могу, и хочу, 
7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?
Пока ничего 

 info@alargo.ru

Запрос на скидку от 05.11.13:


Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий.

Моя ситуация нетакая как у всех вас. И требует детального подхода и к скорейшему получению нового удобного экстендера для закрепления результата.

1.Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете - работает экстендер или нет?

ProExtender. Думаю да, но трудно приспособиться.

2.Какой экстендер Вы хотите приобрести?

PeniMaster Pro Complete Set (Комплексныйнабор).

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Результат не успел замерить. Носил неделю по 4-5 часов в день.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Результата хочу получить от нормального экстендера, а не от этого садистского. Мешает всё в нём, петля силиконовая, поролоновые прокладки.

5.Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Я сделал операцию по увеличению пениса, мне дали для закрепления результата экстендер ProExtender, ужасный экстендер, поролонвая прокладка натёрла вокруг головки всё до рубцов за один день, силиконовая трубка всё время захватывала уздечку (крайнюю плоть) из-за маленькой головки полового члена, врачь сказал, что ничего страшного в этом нет, но после первых дней использования, пенис не влазил в экстендер, крайняя плоть сильно отекла и распухла.  А PeniMasterProComplete хвалят среди всех имеющихся, полная комплектация и практичен в ношении.

6.Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

+5 см. хочу доростить. Время всегда найду для ношения.7.Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Надеюсь исполнить свою мечту.

8.Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона) и отправляете на info@alargo.ru

P.S. хотелось бы получить скидку в 10 % на экстендер, готов тогда ещё заказать дополнительные аксессуары к нему.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho