Комплекты PeniMaster Pro, что может понадобиться дополнительно?

Статья подготовлена по материалам и отзывам сайта Extender24.

Все наборы PeniMaster Pro хорошо укомплектованы. В них есть достаточное количество штанг разного размера, и оптимальный набор аксессуаров.


Что понадобится из расходных деталей:

1. Адгезионные мембраны. Эта мембрана служит для фиксации пениса и защиты головки от вакуума. Срок службы мембраны – около 10 дней, затем ее нужно сменить

– сильно растянутая мембрана плохо удерживает головку пениса и может стать причиной повреждений слизистой.


Мембраны бывают трех размеров. В наборе PeniMaster Pro есть несколько мембран среднего размера, который подходит большинству пользователей. Примерьте мембраны из комплекта, чтобы определиться с выбором размера мембраны.

Image 65

Image 66

Image 67

Одного комплекта из 5 шт хватит примерно на 50 дней занятий, комплекта из 2 шт - на 20 дней.

2. Шлюзовой затвор. Служит для герметизации вакуумной камеры. Срок службы шлюза 10-15 дней, затем он растягивается и его нужно заменять. Шлюзы также бывают трех размеров, примерьте средний размер, чтобы определиться с выбором, но средний размер подходит почти всем.

Image 68

Image 69

Image 70


Одного комплекта из 5 шт хватит примерно на 50 дней занятий, комплекта из 2 шт - на 20 дней.



3. Гель ProMaster. Служит для облегчения одевания экстендера, обеспечивает хорошую фиксацию, ухаживает за латексными деталями.

Image 101


Геля хватает примерно на 2 месяца, лучше купить запасную тубу геля вместе с экстендером.

4. Spadar, антибактериальный спрей с цитратом серебра — натуральным антисептиком, и алоэ-вера..Для очистки силиконовых мембран и пластиковых деталей экстендеров, гидропомп. Также подходит для очистки пениса до и после использования экстендера. Не содержит спирта. Хорошо справляется с очисткой кожи и экстендера от силиконового геля ProMaster.


Содержит антибактериальные, противовирусные, антигрибковые компоненты, мощное средство для мягкой дезинфекции.

Что может пригодиться из аксессуаров:

Image 71


В наборе уже есть все необходимое, единственное, что можно посоветовать – это Система надевания со шлангом. Служит она для альтернативного способа надевания вакуумной камеры, так как некоторым пользователям было трудно приспособиться к стандартному способы надевания с вакуумной грушей.


Видео по подбору расходников PeniMaster Pro:

Youtube video

Контролируемое клиническое исследование 2018г подтвердило, что экстендер PeniMaster Pro эффективен и безопасен при лечении искривления и увеличении пениса. Исследование, опубликованное в Британском Журнале урологии под руководством доктора И. Монкада, это самое масштабное на сегодня исследование применения экстендера PeniMaster Pro. Его результаты доказали эффективность этого экстендера как в увеличении, так и в исправлении кривизны пениса. Среднее увеличение длины составило 1.8 см, а кривизна выправлялась на 40% за 12 недель применения. Подробнее об этом исследовании читайте здесь.

Эта статья была полезна для 47 людей. Эта статья помогла Вам?

срок службы 10 дней!!! Можно в день носить 3 часа а можно и 10 часов!!! В часах нужно писать!!!

В день экстендер носят 6-8 часов. Таких дней около 10, и эта цифра ориентировочная, примерная, писать срок службы в часах поэтому нет смысла.

здравствуйте, как заказать гель и мембраны?

Все запчасти здесь: https://extender24.ru/product-category/zapchasti-k-ekstenderam/zapchasti-penimaster/ можете сделать заказ через сайт, по телефону бесплатной линии 8 (800) 555-04-86, либо в чате на сайте.

Потому что автор лукавит про срок службы мембран. Их можно носить в 10 раз дольше чем недельку. Вы бы еще написали что они одноразовые и Все бегите покупать расходники у нас

Если у Вас нормальная фиксация сохраняется на одних мембранах, можно носить, пока есть фиксация. Автор дает среднее значение, чтобы можно было прикинуть нужное количество расходников на курс ношения. Купив пару комплектов, пользователь и сам поймет, сколько их ему понадобится, и какой расход в его случае.

Никто Вас не призывает накупать себе склад расходников.

Здравствуйте. Подскажите пожалуста, как подобрать мембраны? 

Берите средние, они подходят всем.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho