+112
На рассмотрении

PeniMaster Pro, экстендеры - отзывы и результаты 2024

Дмитрий (Эксперт) 11 лет назад обновлен 3 недели назад 641 2 дубликата

Здесь размещено более 600 отзывов по экстендерам с 2012 года с различными конструкциями. 

Принцип действия тренажеров пениса объясняется законом Дэвиса: Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала. В настоящее время важность тесной связи между механическими стимулами и биологическим ростом и ремоделированием (G&R) широко признана в биологии, биомедицинской инженерии и медицине и составляет важную часть развивающейся области механобиологии.

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев
Что такое экстендер

Рейтинг экстендеров 2021
Обзор PeniMaster Pro

Ответ

+8
ПРИКРЕПЛЕН

Контролируемое клиническое исследование 2018г подтвердило, что экстендер PeniMaster Pro эффективен и безопасен при лечении искривления и увеличении пениса. Исследование, опубликованное в Британском Журнале урологии под руководством доктора И. Монкада, это самое масштабное на сегодня исследование применения экстендера PeniMaster Pro. Его результаты доказали эффективность этого экстендера как в увеличении, так и в исправлении кривизны пениса. Среднее увеличение длины составило 1.8 см (от 0,5 до 3 см), а кривизна выправлялась на 40% за 12 недель применения. Подробнее об исследовании


Мы выбрали более яркие отзывы и разместили их на сайте. Там же вы найдете расширенные отзывы, которые нам согласились дать пользователи тренажеров. Они описали как изменилась их жизнь после курса тренировок.

В теме более 600 ответов. Чтобы прочитать все, жмите на "Показать еще", эта ссылка открывает более старые сообщения, она расположена чуть ниже этого сообщения.

Дубликаты 2
+2

Здравствуйте! Я пользуюсь эктендером пенимастер про сет с 16 года, за то время не было ни одной поломки очень надёжный прибор. С самого начала я отказался от груши и использую систему для одевания, т.к. мне показалось, что это надёжнее. Результатом доволен: с 16см дотянул до 20см, пока продолжаю, но в последнее время темп прироста замедлился, видимо приблизился к пределу. Перерывы у меня были, но не часто,хотя был промежуток около года. В первое время конечно были проблемы в виде водянок кровяных на головке, затягивало кр. плоть в камеру. Первое решилось само собой по мере приобретения опыта, в связи со вторым пришлось сделать операцию и удалить кр. плоть. Потом приобрёл гидропомпу, но использую нерегулярно и поэтому не готов сказать , как это сказалось на результате. Иногда читаю отзывы, где периодически бывают гневные. Как правило пишут новички. Ест поговорка: «первый блин- комом», это нужно помнить, если что-то не получается — спрашивать, а не истерить. Да, прибор не дешёвый, но, искренне пишу- надёжный и результативный. Другое дело с какого возраста начинаете и какой начальный размер члена. Что касается расходных материалов- вопросов и пожеланий нет. Адгезивная смазка оч. хорошая, но недавно прочитал отзыв, что стала смазка менее густой. На этот счёт ничего не скажу- пока пользуюсь смазкой купленной год тому, недавно приобрёл новый тюбик, но не вскрывал. Посмотрим так ли это. Мембранами порекомендую пользоваться несколькими: двумя- тремя, но их чередовать, тогда каждая из них служит дольше и не так быстро теряет эластичность. Желаю всем терпения и настойчивости. Если желаете увеличить размер члена- начинайте быстрее: чем вы моложе — тем быстрее темп прироста это понятно. Всем желаю успеха.

Да, результат есть! За 2 месяца на 1 см и 7 мм увеличился. И знаете, он был где-то 9 см, а сейчас 11! Я офигел просто! Не зря купил этот аппарат! До него на алиэкспрессе я заказывал вот эту фиговину китайскую, где головка подвязывается жгутом. Это был ад! Ёлки-палки, головка синела за 30 минут! Я 2 месяца проносил и потом думаю - ну его нафиг, лучше 30 тыс. отдам и буду спокоен. Потому что мне знакомый андролог сказал вот его (Пенимастер вакуумный) и покупай! А я боялся, что такие деньги отдам и мне ничего не придёт, ну сами понимаете, не обессудьте, конечно, интернет же он такой - сколько раз не заказывал - не то привозили, если вообще привозили, а тут чего-то реально собрал - хороший, прям реально хороший в вашем магазине. Прям тысячи отзывов написано - прям ОФИГЕТЬ! Я сразу вам позвонил, когда начал заказывать. Меня сразу парень ваш начал консультировать и сказал, что "не бойтесь, наша фирма уже давно на рынке". Я долго не раздумывал и заказал, реально пришло, все как в описании. Я если честно - офигел, не ожидал, что все классно так!

Image 2253

Image 2254

Image 2255


Когда захотел увеличить член, думал сделать операцию. Но от врача узнал, что можно вместо этого купить тренажёр. Сначала боялся, что итог будет нулевой. Но решил купить Пенимастер Про. Пользуюсь уже пару месяцев. Освоил ПМ Про не сразу, привыкал больше месяца. Надо было подбирать шлюзы, к тому же засасывало крайнюю плоть и отекала головка. Сейчас делаю обычно по 2 подхода, утром и вечером, по 4–6 часов. Во время тренировок отдыхаю, смотрю телек, копаюсь в телефоне. Но результаты определённо есть. Девушка от секса получает больше удовольствия, а я стал в себе увереннее. Причём ей я рассказывать не стал, что пользуюсь тренажёром. И вы, когда купите, можете тоже не говорить — сама она не узнает.

+2

Решил увеличить длину и нашёл в интернете информацию про экстендер. Купил не сразу, а через год с лишним. Сначала думал, что будет больно носить и эрекция станет хуже, но потом посоветовался с врачами, почитал статьи по исследованиям и отзывы. Предпочитаю пользоваться сертифицированной продукцией, а тут есть сертификаты Минздрава и ISO.
Для меня важно быть уверенным в себе, и чтобы близость доставляла женщине максимум удовольствия. Хотя ношу меньше 3 месяцев, уже в первый месяц эрекция стала лучше. Либидо тоже возросло.
Инструкция понятная, проблем при заказе не было, пришёл вовремя. Хотя первый раз надевать оказалось трудновато, потом привык. Было бы неплохо, если бы снять более подробное видео про то, как надевать PeniMaster Pro. Сейчас ношу 4–6 часов в день, делаю 3 подхода ежедневно, в это время могу делать что-то по дому, смотреть ТВ, работать за компьютером.
Были и проблемы:
Соскакивание экстендера с головки. Заменил силиконовые «бинты» на самофиксирующиеся Peha Haft — стало получше. Однако всё равно хорошего натяжения даже до 3х делений добиться не удается в виду постепенного соскальзывания держателя с головки. Если затянуть ремешок сильнее — идёт онемение головки и присутствуют болезненные ощущения. Через полтора месяца отказался от использования, хотя определенного результата достичь удалось.
Мои рекомендации другим пользователям:
Штатные силиконовые подкладки толстые, скатываются в «рубцы» при затягивании ремешка. Из-за анатомических особенностей головок ПЧ части людей экстендер может не подойти, так как будет соскальзывать при сколь-нибудь значительном натяжении. Либо ремешок будет полностью передавливать кровоток к головке.Также важно следить за временем «подходов», стараться соблюдать критерии безопасного использования (не более 1ч в один подход, далее перерыв 5-15 мин с разминанием ПЧ и восстановлением кровотока)
Так, что советую сразу брать Penimaster Pro, ибо ощущения от ремешковых экстендеров могут сразу оттолкнуть и поставить крест на попытках что-либо изменить.


Год назад на сайте компании «Аларго» узнал о тренажёрах «Пенимастер Про» (сертификаты Минздрава и ISO прилагаются), нашёл подтверждения в виде исследований и мнений врачей.

Подбирая себе тренажёр, ориентировался на отзывы, на конструкцию и особенно на крепление головки (здесь оно вакуумно-адгезионное).

Адаптационный период занял месяц-полтора. Рост начался, когда прошло где-то от месяца до трёх. Пока носил тренажёр, одновременно занимался бытовыми делами и работал за компьютером. Стал увереннее в интимной жизни.

Мой совет всем парням: не бойтесь, пробуйте тренажёр в деле — не подведёт!

+1

между мембранной я использую эластичную резину (резиновую медицинскую перчатку) вырезал 2см. Ширины и 15см длины… между мембранной завязываю на один узел (чтоб можно было развязать после) и не каких проблем больше нету 

+2

1.Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести?

  • приобрел Proextender System - это медицинский прибор был разработан и запатентован в США. (Так было написано на сайте). Хочу приобрести у Вас экстрендер, а именно: PeniMaster Pro Complete Set. Хотелось бы получить скидку. Заранее Спасибо!!!
    2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?
  • За неделю использования пришел к выводу, что только вред нанесу себе, нежели получу положительный результат. Так как если силиконовым хомутом не затянуть головку как следует, он просто слетал. А если затянуть, чтоб не слетал.... Минут через 15-20 наступала невыносимая боль. Головка практически синела.
    3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?
  • Хотелось бы незначительно уыеличить длинну члена (поверьте на слово.. есть причины)
    4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере (какой сайт?) и какая информация в интернете убедила вас использовать экстендер (отзывы на форуме, ютуб, врачи, наш сайт и др.)?
  • Основную информацию получил из Вашего сайта (жаль, что не нашел сайт изначально) Уверен что экстендер работает. 
  • 5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?
  • Менее недели. Менее 20 минут за сеанс... Ибо это нереально больно.
    6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?
  • Нет особых требований к количеству сантиметров. А вот время для использования есть.
    7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?
  • Пока незнаю. 
    8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?
  • Пока мало знаком с Вами, на ватсап Ваш сотрудник о вечает четко и быстро.
    Это крайне приятно!!!

1. Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Использовал ранее устройсво по увеличению размеров и коррекции изгибов от русского производителя Faltronic модель 020. Хочу приобрести PeniMaster Pro.

2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Прочитал про то, что Penimaster Pro можно носить 6 часов. Со старым экстендером получалось одевать максимум на час. Результата можно достичь от ежедневного ношения и минимум по 4 часа. Экстендер был неудобен, потому что является жгутовым.

3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?

При достижении поставленных результатов буду более уверен в себе. Меня побудило желание изменить жизнь!

4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере (какой сайт?) и какая информация в интернете убедила вас использовать экстендер (отзывы на форуме, ютуб, врачи, наш сайт и др.)?

Много докторов признают экстендеры, как приборы, способные увеличить член и в длину, и в ширину. Доверяю мнению докторов и положительным отзывам довольных клиентов. Читал очень много разных форумов, отзывов в интернет-магазинах, слышал об этом на ютубе.

5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Носил экстендер с трудом максимум 1 час в день, на протяжении недели. После перестал из-за сложности и болей при ношении.
6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Каждый день на протяжении 4-7 месяцев готов носить экстендер по 6 часов в день. Хотелось бы увеличить член на 2-3 см в длину и на 1 см в ширину

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Так как предыдущий экстендер вызывал только дискомфорт, то результатов никаких добиться не получилось. 

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Сайт помогает разобраться в тонкостях и сложностях увеличения мужского достоинства. На сайте представлено много полезных товаров и статей 

9. Свои ответы с двумя фотографиями вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона) в виде комментария. 

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

Использовал ранее proExtender

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Хочу приобрести экстендер PeniMaster Pro Premium

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Прибавка совсем незначительная. Использовался около 4 месяцев по 4 часа в день

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Результата от помпы почти нет, поэтому довольствоваться нечем, к сожалению. Носить было неудобно из-за системы фиксации экстендера, поэтому продолжительно носить было невозможно.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Отсутствие результата и боль при использовании существующего экстендера заставили задуматься о смене устройства. Положительные отзывы и исследования дают возможность рассчитывать на хороший результат от PeniMaster Pro Premium

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Прибавка в 2-3 см для меня будет достаточна. Буду готов использовать продолжительно в течение дня, если не будет доставлять дискомфорт.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Ничего не изменилось из-за неудобства использования и отсутствия результатов предыдущего экстендера, с PeniMaster Pro Premium хотелось бы добиться лучшего.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Сайт полезен, отзывчивые операторы, помогающие определиться с товаром.

9. Фотографии экстендера, который хочу поменять

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

Использую (точнее, использовал) экстендер proextender

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Хочу приобрести экстендер Penimaster Pro

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Прибавка составила около 0,3 см в месяц, в день носил экстендер  по 3 раза в день по 2.5-4  часов в течение месяца.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добиться лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Считаю что однозначно можно было бы добиться лучшего результата, если бы использовался более удобный экстендер. Мне в основном мешало то что силиконовая трубка( держатель головки ) постоянно соскакивал, что очень мешало и иногда бесило. Приходилось иди на всякие ухищрения, на подобе сильнее затягивать и тд, что влекло за собой боль в области головки. 

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Имеющийся экстендер оказался крайне неудобен в использовании, после месяца ношения я отказался от дальнейшего использования. Penimaster Pro, для меня больше подходит потому что , я надеюсь что он менее травматичный и более эффективный .

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Прибавка в 2-3 см меня более чем устроит. Смогу использовать экстендер достаточное время, если он будет удобен в использовании.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

1. Это то что в не стоячем состоянии член выглядел более массивным,( может быть это было само внушение)

2. Потихоньку уходил комплекс маленького члена, начала появляться уверенность что ниже пояса все в норме и можно уже переходить к чему то более важному( к техникам и тд) и не переживать что член, постоянно будет выскакивать при больших амплитудах  в сексе и тд.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Очень хороший и информативный сайт.

9. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона)

Добрый день, хотелось бы поучаствовать в акции, дающей скидку на приобретение экстендера, 

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

Использую (точнее, использовал) экстендер Pro Extender

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Хочу приобрести экстендер PeniMaster Pro Complete Set

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Носил месяц по 3 часа, увеличил на 1,5 см примерно

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

В целом я доволен результатом, просто этот месяц я к нему привыкал, решил добавить стержни и натяжение, т.к мне уже было комфортно его носить, но жгут просто не мог удержать головку, она сразу вылетала, а ремень я вообще не смог надеть, было больно.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Т.к жгут не может его удержать, а ремень я вообще не смог надеть, то хочу купить пенимастер, судя по видео его легко одеть и головка не должна вылетать

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Мне нужна прибавка 4-5 сантиметр

ов, если пени мастер будет удобен, буду как положено носить по 6 часов 

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Ничего не изменилось, в дальнейшем хотелось бы добиться большего результата, возможно тогда и изменится.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Т.к я пока что только преобретаю экстендер, еще не успел оценить, но сотрудник скинул ссылку сюда, чему я очень рад.

9. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона)

1. Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Male edge pro.Хочу купить PeniMaster Pro

2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Неприятно носить данный экстендер.Новый более удобный

3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?

Размер полового члена.Станет увереннее

4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере (какой сайт?) и какая информация в интернете убедила вас использовать экстендер (отзывы на форуме, ютуб, вр

ачи, наш сайт и др.)?

От врача,работает

5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Носил 2 недели по 6 часов.Результат есть

6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

2-3 см.Да,из за работа есть такая возможность

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Пока что ничего

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Пока что не общался

9. Свои ответы с двумя фотографиями вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона)

+2

что все дешевку то эту используют. Лучше penimaster pro ничего нет

1. Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Я использую китайский аналог пенимастера, у него нет названия. Хочу приобрести PeniMaster Pro Rod Expander System.

2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Экстендер Penimaster Pro не обладает недостатками, на мой взгляд. Текущий мой китайский экстендер не имеет защиты готовки от вакуума. Кроме того, он пропускает воздух и постоянно приходится подкачивать (каждые минут 10), из-за этого его невозможно носить долгими сессиями.

3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?

Меня не устраивает размер моего члена. Я постоянно комплексую в раздевалках, на пляжах, в душе спортзалов из-за своего размера. Я думаю, когда я добьюсь результата, мои комплексы уйдут и я буду чувствовать себя увереннее.

4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере (какой сайт?) и какая информация в интернете убедила вас использовать экстендер (отзывы на форуме, ютуб, врачи, наш сайт и др.)?

Я думаю, экстендер работает. В доказательство этого есть большое исследование, которое показало его эффективность. Я доверяю науке. Об экстендере я узнал из Ютуба, когда искал методы увеличения члена. Использовать экстендер меня убедило исследование его эффективности, а также многочисленные положительные отзывы пользователей на вашем сайте.

5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

От текущего экстендера результата нет, так как я не могу его носить нужное количество времени, так как опухает головка и постоянно выскальзывает из экстендера. Носил его где-то месяц, старался по максимуму, но так и не смог привыкнуть из-за его неудобств.

6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Я хочу увеличить член на 2-3 см. Я смогу использовать его достаточное время, потому что сейчас я работаю удаленно и мне не составит труда использовать его в течение 8 часов в день, пока я работаю.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Пока ничего, так как от китайского экстендера нет результата. Но если результат будет от Penimaster pro, то я перестану комплексовать по поводу своего размера.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Отличный, удобный сайт, все интуитивно понятно. Консультанты отвечают на все вопросы и очень быстро! Такой скорости могут позавидовать многие крупные сервисы.


1. Какой экстендер Вы используете? -------  Pro Extender.  Хотел бы поменять его на 
PeniMaster Pro Premium

Какой экстендер Вы хотите приобрести?   

PeniMaster Pro Premium


2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?     Большие неудобства при использовании. Понял, что необходимое количество часов в день вряд ли смогу осилить.
3. Что побудило вас использовать экстендер? Длина пениса. Недостаточная. Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни? Мысли о недостаточном размере не дают покоя, хотя никогда об этом мне не давали понять. Думаю самооценка станет более ощутимой.
4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере (какой сайт?) и какая информация в интернете убедила вас использовать экстендер (отзывы на форуме, ютуб, врачи, наш сайт и др.)?  Информацию об экстендере впервые нашел на сайте клиники АБИА. Стал смотреть сайты. Купил  Pro Extender. Два дня пробовал. Понял насколько он для меня неудобен. Стал опять искать инфомацию и набрел на Ваш сайт.

5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?    Pro Extender пробовал только два дня. Соответственно результатов еще не может быть.
6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Думаю 2-3 см будет ощутимый результат. Ну а если получится больше, ну и прекрасно. Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?   Да смогу.
7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?  Пока не удалось испробовать эти изменения.
8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов? Сайт хороший. Консультант Андрей прекрасный. Ответил на все вопросы. Рассказал много то чего я не знал и не спросил. 

1. Сейчас я использую недорогой китайский экстендер, купленный на Aliexspress. Хочу приобрести (уже оплатил) и пользоваться PeniMaster Chrome.
2. Решил поменять свой неудобный и низкокачественный экстендер, на самый лучший в мире "механический" ремешковый экстендер PeniMaster Chrome. PeniMaster Chrome широко известен в интернете и имеет отличные отзывы на крупнейшем форуме НУПа сайта gratis.
Мой китайский экстендер имеет очень большой недостаток - невозможность выставить нагрузку по натяжению пружин штанг. Пружины просто не предусмотрены. Нагрузка устанавливается путём наращивания длины штанг “на глазок“. Штанги болтаются и перекашиваются. Невозможно на таком экстендере заниматься по какой-либо программе за отсутствием должного контроля, тем самым делая опасность использования.
Также непродуманность конструкции данного экстендера делает очень неудобным его одевание и съём.
3. Мне уже за 40. И если раньше в молодости в сексе я мог компенсировать свои скромные размеры (М - ка) отличной молодецкой эрекцией, количеством и длительностью половых актов, то теперь всё не так просто.
Еще один из минусов недостаточного размера также является неудобство/невозможность применения некоторых поз в сексе, в основном где иннициатива принадлежит женщине.
Хочу стать увереннее в себе и вызывать больше желания и страсти у партнёрши.
4. Интерес к экстендеру начался как не странно с Aliexspress)) Просто увидел и начал читать отзывы. Отзывы вдохновили - купил, начал пользоваться, не понравилось. Начал разбираться с данной темой: нашел отзывы на данном сайте Extender24, отзывы на оффсайте PeniMastera, нашел сайт gratis и форум по НУПу... И вот я уже заказываю себе новый экстендер PeniMaster Chrome.
5. Китайский экстендер относил едва неделю, понял что мне нужен вариант лучше. Я определился и решил, что на качественном "ексе" процесс должен пойти быстрее и более предсказуемо.
Начал использовать "алишный" и использую до сих пор. Ношу “как новичёк" пока по 2-3 часа в день. Результата конечно пока никакого нет, но начало возрастать либидо и сила эрекции, что уже немного чувствуется. Ну и надежда на результат тоже обнадёживает!
6. Ну по увеличению размера - как "карты лягут".. Сколько получится, тому и буду рад. А вообще человек я дисциплинированный и упорный, поэтому планирую заниматься не менее полугода по полной программе))
7. Так как использую свой первый китайский экстендер совсем недолго, то пока в физиологии изменений нет , а вот психологически - возросло сексуальное желание и начала менятся в лучшую сторону самооценка. В общем есть желание "расти" и надеяться на результат.
8. Сайт Extender24 у вас замечательный, я бы сказал полезный. Консультации по заказу четкие и предельно ясные. Люди которые здесь работают понимающие и идут на встречу клиенту, и это радует. Вот я например поторопился и оплатил заказ за PeniMaster Chrome в полном объёме, а оказывается действует акция и скидка 10% на любой экстендер PeniMaster, в том числе и Chrome (а я думал, что только на PeniMaster Pro), при условии, что экстендер покупается взамен любого другого "экса" покупателя.
Я поинтересовался, возможно ли получить данную скидку уже после оплаты в виде Кешбэка обратно на карту - да без проблем. За это прям респект! Всё-таки 1310 р. это неплохая экономия - спасибо!
Желаю удачи и процветания сайту, а всем покупателям - роста))
9. Фотографии моего китайского экстендера с Aliexspress:

Приобретал в этом магазине Пенимастер Про со стретчером.Сейчас решил докупить хэнгер.Оплата происходит только после получения товара,что не может не радовать.Сразу понимаешь что тебя никто не собирается обманывать и просто так забирать твои деньги.Аппарат реально работает,но нужны терпение и дисциплина.Так же не стоит забывать про период адаптации для новичков(Это обязательно).Товар оригинальный,я им полностью доволен.Операторы всегда вежливые и отвечают на все поставленные вопросы.Рекомендую к покупке.

1. Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Использовал Andro Plus. Хочу приобрести Penismaster Pro

2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Из-за сильного дискомфорта во время ношения (боль, жжение, онемение) и неудобства надевания.


3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?

Хочется добавить пару сантиметров для улучшения эстетического вида и увеличения уверенности.


4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере?

Не могу точно сказать, т.к. не знаю лично ни одного человека пользовавшегося экстендером. Узнал от андролога.


5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Носил 1.5 месяца по 3 - 5 часов. Было +0.5 см, но после окончания использования все вернулось к исходным значениям.


6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Хотелось бы около 2 см. Могу использовать любое количество времени, если он не доставляет сильный дискомфорт как экстендер с жгутом.


7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Пока ничего


8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

На данный момент не общался с консультантами и пока еще не сделал заказ, так что не могу сказать.


9. Фото старого экстендера:

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

Использую Male Edge. Хочу приобрести Penismaster Pro.

2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый?

Дискомфорт от ношения, ремешок и бинты натирают кожу до покраснения и жжения. Носить невозможно.

3. Что побудило вас использовать экстендер?

Экстендер использую для выравнивания, возник наклон в левую сторону в связи с травмой связки. Если получится выровнять, то просто поправлю здоровье.

4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

Разнородные источники говорят, что работает как для выравнивания, так и для увеличения. Кроме того, мне это устройство назначил врач.

5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера?

Результатов выравнивания с текущим добиться не удалось по вышеуказанной причине: невозможно носить больше получаса из-за жжения кожи, носил где-то недели полторы.

6. На сколько вы хотите увеличить половой член?

Увеличение не стоит в планах, а для выравнивания я буду носить столько, сколько потребуется, но ориентируясь на 3-4 месяца.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Пока что ничего не изменилось, к сожалению.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

На данный момент не имел опыта общения с поддержкой сайта, сам сайт вполне информативен.

9. Фотографии вашего экстендера.


1. Использую экстендер Male Edge Pro. Работает или нет , ещё не готов ответить. Время использования 1месяц. 

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Хочу приобрести экстендер Penimaster Pro Plus

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Прибавку пока не заметил, или чуть в спокойном состояние. Сейчас ношу экстендер до 4 часов в течение месяца.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Можно было бы добиться лучшего результата, если бы использовался более удобный экстендер. Трудности были как с надеванием, так и из-за серьезного дискомфорта в процессе ношения. В целом остался недоволен результатами.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Имеющийся экстендер оказался крайне неудобен в использовани и ломающимися.  Penimaster Pro, подкупает к покупке из за фиксации головки. 

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Прибавка в 2-3 см меня более чем устроит. Смогу использовать экстендер достаточное время, если он будет удобен в использовании.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Увеличилось время полового акта , только не знау связано ли это с экстендером или просто совпадение. 

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Радует цена и возможность получить ещё скидку. Работу консультантов пока не готов оценить. 

1. Какой экстендер вы используете?Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Ответ: Использовал C Nup Expert. Хочу приобрести PeniMaster Pro Complete Set Plus.

2. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьетесь результатов — что изменится в вашей жизни?

Ответ: Не устраивает размер. Уверенность возрастет.

3. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Откуда вы узнали об экстендере и какая информация в интернете убедила вас использовать его?

Ответ: Работает, перечитал много информации в интернете. Узнал в интернете.

4. У вас уже есть результаты от использования экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Ответ: Результат 0 см, из за неудобного экстендера. 2-4 часа в день. 1 месяц.

5. На сколько вы хотите увеличить пенис? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Ответ: Хочу +5 см за год, мне этого будет достаточно, но буду продолжать до талого(прекращения дальнейшего роста). Да, могу использовать 6 часов в день и даже больше, главное чтобы экстендер был удобный.

6. Вы используете только экстендер или подходите комплексно к увеличению (используете гидропомпу, крема, массаж)?

Ответ: Экстендер, стретчер, крем.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Ответ: Нет результата ничего не изменилось.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов? Вы можете нам посоветовать — что мы можем улучшить на сайте?

Ответ: Сайт отличный, консультанты быстро отвечают на вопросы.

Остался только стретчер. У экстендера сломалось крепление стержня.

1. Какой экстендер вы используете?Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Ответ: купил какую то дичь на алиэкспрессе, хотел бы купить нормальный Penimaster Pro Complete Set

2. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьетесь результатов — что изменится в вашей жизни?

Ответ: Размер члена не устраивал партнершу, да и мне самому хочется больше. Если удасться увеличить хотя бы на 2 сантиметра, это будет следующий шаг в повышении моей уверенности в сексеуальной сфере.

3. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Откуда вы узнали об экстендере и какая информация в интернете убедила вас использовать его?

Ответ: Думаю что работает, перечитал тонну информации в интернете, а также консультировался с урологом.

4. У вас уже есть результаты от использования экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Ответ: Нет, результат нулевой, но это во многом из за плохого экстендера. 4 часа в день. 3 месяца.

5. На сколько вы хотите увеличить пенис? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Ответ: Хочу увеличить член на 2-3см, и немного в толщину, мне этого будет достаточно. Да, могу использовать 6 часов в день, даже специально сделал обрезание крайней плоти для этого.

6. Вы используете только экстендер или подходите комплексно к увеличению (используете гидропомпу, крема, массаж)?

Ответ: только экстендер, ну может еще немного массажа (джелкинг).

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Ответ: Пока ничего))

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов? Вы можете нам посоветовать — что мы можем улучшить на сайте?

Ответ: Работа сайта и консультантов на высоком уровне!

1. Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести?

PeniMaster Chrome. Пенимастер про.

2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Надеюсь на более комфортное ношение, что позволит носить необходимое количество времени.

С данной версией создаются болевые ощущения в районе головки..

3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?

 Появится больше уверенности.

4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере (какой сайт?) и какая информация в интернете убедила вас использовать экстендер (отзывы на форуме, ютуб, врачи, наш сайт и др.)?

Думаю есть эффект в сочетании с лигаментотомией и при длительном ношении. Побудил мой лечащий врач

5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Результата нет. 1-2часа в день. 3мес.

6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

При хорошем раскладе 3-4см. Да.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

После данной модели нет особых изменений.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

хорошо

.

1. Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести?

proextender. Пенимастер про.

2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера? 

Надеюсь на более комфортное ношение, что позволит носить необходимое количество времени.

Фиксация головки очень проблемная, жгут либо передавливает либо недостачно фиксирован, есть сомнения по поводу пружин не одинаковая сила с разных сторон.

3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?

Эстетический эффект. Появится больше уверенности.

4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере (какой сайт?) и какая информация в интернете убедила вас использовать экстендер (отзывы на форуме, ютуб, врачи, наш сайт и др.)?

Есть предпосылки что данный аппарат работает на увеличение, проверим на практике.

Медицинские источники, основное назначение болезнь Пейрони где статистически значимо доказана эффективность, на увеличение тех данных что есть не достаточно, но есть единичные опыты коллег где наблюдался эффект+не плохой опыт использования экстендора в сочетании с лигаментотомией. 

5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Результата нет. 2-3часа в день. 2мес.

6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

По оптимистичным меркам 2-3см. Да.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

После данной модели ни чего.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Отлично.

9. 

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

Использовал экстендер Proextender

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Хочу приобрести экстендер PeniMaster Pro Complete Set Plus

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Прибавка составила около 0,1см, в день носил экстендер до 4 часов в течение месяца.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добиться лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Трудности в надевании, ношении. Головку сдавливало.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Penimaster Pro, который я выбрал для приобретения думаю будет намного удобнее и эффективнее.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Прибавка в 4-5 см меня более чем устроит.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Ничего не изменилось, результата после использования предыдущего экстендера нет.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Много информации, информативно, удобно. 

9. Прикладываю фото моего экстендера

Мне почти 40, длина 12 см, диаметр 3 см, ещё болезнь Пейрони, короткая уздечка и парус мошонки. Есть ли смысл с таким букетом и в таком возрасте пробовать экстендер? И если возможность есть только утром и вечером по 1,5 часа? Можно ли в 40 увеличить с 12 до 14? И есть ли смысл с учётом того, что женщины всё равно не чувствуют член менее 17 см в длину и 5 см в диаметре, а предпочитают вообще от 20 см?

Короткая уздечка может вызывать боли. Большинство наших клиентов делают пластику уздечки (подрезают), пишут что проблема уходит полностью. Пейрони - это есть прямое медицинское показание к использованию экстендера. Использование тренажера по 3 часа в день не гарантирует хороших результатов. Желательно 4, а лучше 6. Если сможете выделить время, возможен результат +30% от первоначальной длины. В вашем случае это примерно до 15 см. В исследовании Монкада от 2018 года самый большой результат за 3 месяца был +3 см. Но первоначальный размер скорее всего был больше чем у вас. 
Результаты зависят от плавной увеличении нагрузки (прохождения периода адаптации) и от общего времени тренировок в день. 

+1

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

Использовал экстендер "Proextender". Да, аппарат действительно работает.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Хотел бы приобрести экстендер Penimaster Pro.

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Удалось увеличить пенис на 0,5 см, в день носил экстендер по 2-3 часа в течение 6 месяцев.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добиться лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Конечно, хотелось больших результатов. Возникал дискомфорт при ношении экстендера, а также проблемы с его натяжением.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)?

Penimaster Pro, который я выбрал для приобретения, довольно популярен в интернете и о нем есть множество положительных отзывов. Верю, что с ним всё получится.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Хотелось бы увеличить пенис на 2-3 см. Если Penimaster Pro будет удобен, то время для его ношения всегда найдется.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Пока ничего. Но если получится увеличить пенис с Penimaster Pro, то явно приобрету больше уверенности в себе.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Сайт достаточно информативный и прост в использовании. Работа консультантов не вызывает нареканий.

+1

у меня вакуум не работает Каму обратиться

1. Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести?

- Хочу приобрести PeniMaster Pro. Использовал PeniMaster Chrome.

2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый? Какие есть неудобства при использовании

имеющегося экстендера?

- Chrome довольно сложновато носить, мин 30-60 максимум, постоянно приходиться снимать, массировать ПЧ, т.к. сильно пережимается и становится больно, затем опять бинтовать и надевать. По отзывам PeniMaster Pro не вызывает проблем с надеванием и ношением. Хочу попробовать его в деле.

3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?

- Хочу стать более уверенным в интимной и повседневной жизни, поднять самооценку. Если "вырасту" хотя бы на 2-3см, то стану намного более уверенным самцом!

4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы

узнали об экстендере (какой сайт?) и какая информация в интернете

убедила вас использовать экстендер (отзывы на форуме, ютуб, врачи, наш

сайт и др.)?

- Конечно работает, Chrome мне дал прирост 0,5см, хотя я ношу его 1-3ч всего. Про экстендеры знаю ещё с 2010г, Также много читал про него на сайте andromedic.ru и на вашем сайте.

5. Есть результаты при использовании имеющегося

экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали

экстендер?

- Использовал 1мес, 1-3 часа, прирост в длину 0,5см.

6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

- Хочу увеличить свой ПЧ на 3см в длину и 0,5 в диаметре. Буду стараться использовать экстендер до 6ч в сутки.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

- Появились знания, что экстендер работает, а это очень, очень хорошо.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

- Да в целом всё хорошо, только жалко, что нет консультанта на выходной день.

1. Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести?

— Использовал Penimaster Chrome, хочу по акции получить скидку на покупку PeniMaster Pro.

2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

— Абгрейдить решил, потому что с Chrome заниматься весьма болезненно: я владелец ПЧ с необрезанной крайней плотью. Случались небольшие застои лимфы в шкурке. И вообще очень запарно каждый раз при надевании делать обмотку пеха крепом, а иначе никак. Носить дольше 40-60 минут тяжело, а обмотку каждый раз делать надо по новой.

3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?

— Желание увеличить свой ПЧ в длину и толщину. Стать более уверенным в половой и повседневной жизни. Результаты ношения незначительные есть, и это положительно сказывается на самооценке.

4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере?

— На личном опыте убедился, что работает. Узнал на форуме, но долго не решался приобрести. Купил на вашем сайте в 2018г

5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

— Но однозначно, экстендер работает. Также эрекция стала крепче, заметил. Удлинил ПЧ на 0,5-0,7 см за три года ношения. В день примерно 1-3ч. Носил спустя рукава по причинам выше. Один месяц поношу, потом на два-три бросаю.

6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

— Хочу очень в диаметре на 0,5-1 см увеличить, в длину достаточно будет 1 см.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

— Стал увереннее в половой жизни и по жизни в целом. Меньше стал стесняться переодеваться в раздевалке.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

— Все возникшие вопросы легко находятся на форуме или в FAQ, лично в поддержку не обращался. По ответам на вопросы других покупателей впечатление хорошее.

Приобрел Bathmate x40 4 месяца назад на сайте экстендер 24 точка ру, регулярно пользуюсь, хочу сказать, что уже видны хорошие результаты. Во-первых, улучшилась эрекция, член стал наполняться кровью быстрее, как - то стал плотнее. Во-вторых чувствуется увеличение диаметра, небольшое пока, но думаю, что при продолжительном использовании, результат будет еще более явный. В принципе, использование не доставляет дискомфорта, можно делать с утра перед работой в душе или под вечер перед сном. Нашел информацию по помпе на ютубе зарубежного обзорщика, заинтересовало, пока что получаю тот результат, который и хотел. Про тренажер Пенимастер про узнал из статей форума andromedic, а также отзывов на дешевые китайские экстендеры с фотографиями на форуме центра поддержки клиентов этого магазина, а именно китайские экстендеры которые не работают. Тренажер Пенимастер про хочу приобрести потому, что у него есть лицензия, доказательная база, камеру можно носить по три часа не снимая за сет, все очень грамотно продумано в этой модели для комфорта.

+1

Да, помпа имеет то преимущество, что, не занимая много времени она хорошо работает на объем. А добавить объема - довольно трудная задача для любой методики увеличения. Желаю успехов и хорошего результата.

Добрый день!

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

Использую экстендер PeniMaster Chrome. Проносил чуть меньше 3х недель. О работе говорить разумеется еще рано.

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Хочу приобрести экстендер Penimaster Pro

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Про рост говорить рано. Т.к. использовал чуть меньше 3х недель.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добиться лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Результатов пока нет, т.к. срок ношения довольно маленький. Трудности при ношении в основном связан со сдавливанием и определенным дискомфортом, что ограничивает в длине сета.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

В результате ношения на протяжении чуть меньше чем 3и недели, ощутил что данный вид экстендера мне не подходит:

  • Время надевания довольно значительное: необходимо правильно сделать повязку (получается не всегда с первого раза, чаще с 3го или 4го раза) но и даже при этом повязка как бы подминает венечную борозду, что доставляет дискомфорт.
  • Во время ношения испытываю физический дискомфорт, что ограничивает по времени ношения (а это важно исходя из прочитанного мной)
  • Имею довольно короткое время на ношение в течении суток до работы и после работы (утром и вечером по 2 и 3 часа соответственно), по этому хочется одеть и проходить без необходимости прерывания в ношении (т.е. время очень сильно ограничено) а здесь каждый раз нужно ходить снимать, ждать когда пройдет дискомфорт и снов одевать(наматывать повязку по 3-4 раза перематывая).
  • Для меня важен комфорт в ношении по этому планирую обновить свою модель на более комфортную.
  • Перерыл весь сайт http://www.andro-forum.ru почитал отызывы парней и доктора - понял, что Penimaster Pro должен решить мои вопросы.
  • Сам PeniMaster Chrome по качеству исполнения мне понравился, нареканий не вызвало, по этому планирую к покупке эту же фирму.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Прирост в 2-3 см меня устроит. Если экстендер будет удобен в носке смогу носить его по 5-6 часов в день.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Пока сильно ничего не поменялось. Так как время ношения еще сильно ограничено по времени.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Покупал PM Chrome в этом же магазине. После покупки остались очень хорошие впечатления. По этой причине снова планирую осуществить покупку в этом магазине.

Основные моменты:

  • Ребята работают хорошо. На вопросы отвечают, не оставляют без внимания.
  • Товар получил в очень законсперированном виде
  • Что радует, так это возможность приобрести расходники

9. Фото текущего экс.

Конфиденциальности и поддержке мы уделяем большое внимание. Несмотря на нынешние проблемы с логистикой ввоза из-за рубежа, все расходники в наличии и доступны для заказа, мы понимаем что это очень важно. Благодарим за отзыв!

Я женат, мне уже за 60 лет. Старый китайский экстендер с ремешковым креплением у меня лежит без дела уже 5-7 лет, точно даже не помню. Я подумал свой старый тренажер из Китая заменить на новый тренажер Пенимастер про. Дело в том, что у меня уже год, как начал развиваться болезнь Пейрони, а тут недавно прочитал статью якобы ученого человека, который утверждает, что этот тренажер помогает исправлять искривление члена и вытягивать его, если долго пользоваться, вот тут https://extender24.ru/penimaster-pro-issledovaniya/ написано. У меня в связи с этим начались разногласия с женой, она моложе меня на лет 20. Супруга никогда не знала о тренировках. Делиться с ней не планирую. Ранее пробовал заниматься с тренажером китайским, хотел увеличить пенис, даже вроде результат был на 0,5 см за два месяца, но это очень болезненно, головку затягивать этим ремешком, в итоге забросил. Работать мешает физически, иногда надо было это делать. За один раз надевал на 1,5-2 часа, и то удавалось это редко, выползала головка, и снова приходилось крепить. Также было неудобство ношения, особенно летом, выпирало как то и не удобно что ли было. Ожидания от тренажера Пенимастер про у меня хорошие, но сомнения есть все равно, будет ли толк, главное не навредить. С точки зрения выбора я принял решение в пользу тренажера Пенимастер Про основываясь на информации об удобстве ношения, а именно на основе удобства крепления головки пениса, потому что, на моем старом, это самая большая проблема.

Спасибо за отзыв. Исследование доктора Монкадо показало эффективность в выправлении искривления и увеличении длины пениса практически во всех случаях, а также, усиление эрекции, улучшении потенции и либидо. Исследование было международным, и включало около 100 пациентов, PeniMaster Pro - единственный доказано эффективный экстендер для выправления кривизны и удлинения пениса, поздравляем с покупкой и желаем хороших результатов в ближайшем времени.

А разве после 35 ткани не утрачивают эластичность полностью?? Какой смысл в 60 лет???

Связки да, грубеют. Для поддержания эластичности, медицина предлагает делать упражнения для их растяжения. У меня недавно пятки заболели, думал шпора пяточная. Оказывается связки начали грубеть. На приеме в МЧС больнице врач сказал делать упражнения чтобы восстановить эластичность. Т.е. после 35 надо делать упражнения на все группы связок. Приближаясь к 60 годам также может быть ретракция пениса. Связка (белковая оболочка) в пенисе может сокращаться. Тренажер поможет восстановить эластичность. Конечно после 40 связка тянется немного хуже, но у нас есть отзывы тех кому за 40. Они говорят об очень хороших результатах. Все мягкие ткани, поддаются растяжению с образованием новых соматических клеток независимо от возраста.

Опыт пользования 2 месяца , уже виден результат. Результат от тренажера я не замерял, визуально, просто точно не могу сказать, хочу через 3 месяца померить, Будет более объективно, вначале просто погрешностей много, типа уровня возбуждения И так далее, а так будет точно ясно , есть прирост или нет. В интимном плане изменилась ситуация: поначалу было чуть лучше эрекция, потом по обычному, и меньше хочется когда носишь много, видимо это с нагрузками связано, продолжительность полового акта думаю не увеличилась, я конечно точно не мерял. Чувствительность головки стала чуть меньше из за нагрузок, Регулярной пассии у меня нет, живу один, ношу только дома по 8 часов без проблем на штангах, носить вне дома не планирую, ремень не нужен, покупал именно Род комплект.

Добрый день, хотелось бы поучаствовать в акции, дающей скидку на приобретение экстендера.

1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

Использую экстендер SiloMax

2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Хочу приобрести экстендер PeniMaster Pro Rod Expander System

3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Прибавка составила около 0,5 см, в день носил экстендер до 3 часов в течение 2 месяцев.

4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

Считаю что однозначно можно было бы добиться лучшего результата, если бы использовался более удобный экстендер. Трудности были как с надеванием, так и из-за серьезного дискомфорта в процессе ношения.

5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Имеющийся экстендер оказался неудобен в использовании. Penimaster Pro, который я выбрал для приобретения, довольно популярен в интернете и о нем есть множество положительных отзывов, что и склонило меня к покупке.

6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Прибавка в 2-3 см меня более чем устроит. Смогу использовать экстендер достаточное время, если он будет удобен в использовании.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Ничего не изменилось, в дальнейшем хотелось бы добиться большего результата.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Очень хороший и информативный сайт, нашел много ответов на вопросы.

9. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона)

Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести?

ProExtender. Penimaster Pro Complete Set.

2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Proextender не удерживает головку пч. Невозможно длительное ношение темболее быстро ломается.

3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?

Размеры пч. Как минимум повысится самооценка.

4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере (какой сайт?) и какая информация в интернете убедила вас использовать экстендер (отзывы на форуме, ютуб, врачи, наш сайт и др.)?

Думаю, да. Форум Gratis pp.

5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Результатов нет. По причине плохой фиксации носить даже час было проблематично.Около месяца
6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

На 3+см. Да.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Пока ничего.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

вполне достойно

Старый экстендер


1. Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести?

ProExtender. Penimaster Pro Complete Set.

2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера? 

Proextender не удерживает головку пч. Невозможно длительное ношение.
3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?

Размеры пч. Как минимум повысится самооценка.

4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере (какой сайт?) и какая информация в интернете убедила вас использовать экстендер (отзывы на форуме, ютуб, врачи, наш сайт и др.)?

Думаю, да. Форум Gratis pp.

5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер? 

Результатов нет. По причине плохой фиксации носить даже час было проблематично.Около месяца
6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

На 3+см. Да.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Пока ничего.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Сам лично не общался с консультантами, но подавляющее большинство вас оценивает положительно.

+1

1. Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести?

PeniMaster Chrome. Хочу приобрести PeniMaster Pro

2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

PeniMaster Chrome не возможно носить из-за особенностей моего ... Не крепится ремешок - соскальзывает быстро.

3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?


Хочу больше радовать любимую жену

4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере (какой сайт?) и какая информация в интернете убедила вас использовать экстендер (отзывы на форуме, ютуб, врачи, наш сайт и др.)?

Экстендер работает. Рекомендовал врач в клинике.

5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Результат есть около 1см, носил 4-6 часов в день в течении 9мес.

6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Ещё на 1,5-2,5см. Работаю на удаленке, могу носить длительное время каждый день

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?


Улучшилась эрекция, потенция и время полового акта.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Вполне достойно



1. Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести?

proExtender. Хочу приобрести PeniMaster Pro

2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

proExtender не возможно носить более двух часов, болезненные ощущения, отеки

3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?


Скорее любопытство, чем острая необходимость. ПЧ около 16.5см, хочу радовать любимую девушку

4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере (какой сайт?) и какая информация в интернете убедила вас использовать экстендер (отзывы на форуме, ютуб, врачи, наш сайт и др.)?

Экстендер работает судя по опыту покупателей на различных форумах. Узнал в ИНтернете. Убедил анатомический колпак, он удобен для необрезанного ПЧ.

5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Результат есть около 5мм, носил не более двух часов в день, носил достаточно приличное время

6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

1,5-2,5см. Работаю на удаленке, могу носить длительное время каждый день

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?


Уверенность в себе, улучшилась эрекция и потенция, время полового акта.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Отзывы о сайте хорошие, буду делать заказ, уверен, что консультанты мне помогут

+2

1. Использовал "Android Penis" 

2. Хочу использовать экстендер" Penimaster Pro"для обретения уверенности в себе. 

3. Надеюсь, что экстендер работает. Ориентируюсь по отзывам пользователей. 

4. Результаты скромные при использовании старого экстендера. Так как он петлевой, при ношении с последующим увеличением нагрузки, петля расслаблялась и головка выскальзывала. Испытывал боль и постоянный дискомфорт. Смог продержаться 3мес.по 4-6ч.Прирост 1см.

5.С новым "Penimaster Pro" судя по хорошим отзывам пользователей таких проблем быть не должно. 

6. Рассчитываю на прирост в 3см,при использовании дополнительно гидропомпы. Для меня это было бы оптимально для обретения уверенности в себе. 

7. После полученных результатов я уверен, что жизнь измениться к лучшему. 

8. Спасибо за работу консультантов, они помогли мне квалифицированно определиться с выбором. 

1. Какой экстендер вы используете?

Ответ: PeniMaster Pro Complete Set.

2. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьетесь результатов — что изменится в вашей жизни?

Ответ: Побудило обязательное использование после операции ''лигаментотомия''.

3. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Откуда вы узнали об экстендере и какая информация в интернете убедила вас использовать его?

Ответ: Работает. Ношу около 7 месяце. Узнал собственно от лечащего врача перед операцией. Убедил использовать тоже врач, и начинать со стретчера.

4. У вас уже есть результаты от использования экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Ответ: Результат 1,5 см длинны и около 1 см в толщины . Начинал носить стретчер с 2х часов в день и дошел до 8-ми, носил около 4.5 месяцев, после чего перешел на стержневой экстендер и начинал с периода адаптации, все делал по инструкции, сейчас ношу от 9-12 часов по возможности.

5. На сколько вы хотите увеличить пенис? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Ответ: Хочу увеличить пенис при планированном ношении на 3-4 см, думаю будет вполне достаточно!

6. Вы используете только экстендер или подходите комплексно к увеличению (используете гидропомпу, крема, массаж)?

Ответ: Только экстендер.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Ответ: Ничего, все было хорошо и до этого))

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов? Вы можете нам посоветовать — что мы можем улучшить на сайте?

Ответ: Работа сайта и консультантов на высоком уровне!

    добрый день!Скажите, а можно ли совмещать пенимастер и вакуумную помпу?Дело в том, что я хочу увеличить член не только в длину, но и в обхвате, по этому хочу совмещать растяжение экстендером с  занятиями с вакуумной помпой. Где то прочитал, что вакуумная помпа может тормозить рост в длину при использовании экстендера.

    Вакуумная помпа может тормозить любой рост, так как травмирует ткани и заливает их лимфой - вызывает отек. Можно попробовать использовать гидропомпу для одновременной работы на объем. Данная тема для вопросов не предназначена ,если они у Вас есть, задавайте их пожалуйста в новой теме, перейдя по ссылке: feedback.extender24.ru/?show_feedback_form=true

    +1

    1. Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести?

    Был proExtender. Не использую. Более года назад был sizeDoctor. Утилизировал через 3 месяца после покупки. Хочу приобрести PeniMaster Pro Complete Set Super Plus


    2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

    proExtender носить больше 40 минут не могу. Заменил жгут на шнур из-за быстрого выподания головки. sizeDoctor имел проблему с расходником (резинка просто лопнула) + клапан пришлось дорабатывать, чтобы сам не сдувал вакуум. В итоге, клапан с доработкой продержался 3 месяца. После утилизации, к старом экстендеру вернуться не смог, ибо очень быстро пережимает головку шнурок.


    3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?


    Я не очень шарю в анатомии, но изначально меня смущало, что при натяжении члена, какая-то связка жестко ограничивает длину и мешает члену быть больше. Сейчас мотивацией является улучшение кровообращения внутри члена, которое было раньше при ношении экстендера. Сейчас член вернулся на результат до ношения (может есть рост, я не сильно смотрю за этим). Хочу вернуть внутренний комфорт

    4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере (какой сайт?) и какая информация в интернете убедила вас использовать экстендер (отзывы на форуме, ютуб, врачи, наш сайт и др.)?

    Экстендер точно работает как система. При постоянном ношении, результат был достаточно значительный, относительно времени до. Узнал из сети. Точно не помню ресурс. Убедила низкая цена попытки 


    5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?


    Временный результат был. Закрепить его не смог, так как вакуумный экстендер полетел и желания продолжать его носить не вызывал. Структура держателя головки начала доставлять свои неудобства. 

    6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

    Хочу увеличить на 1.5 сантиметра. Лояльность головки к вакууму позволяет носить его достаточно долгое время, при условии, что конструкция будет достаточно надежной, что я и ожидаю от покупки. 


    7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?


    Осознание необходимости периодической практики растяжения члена для сохранения размеров и необходимость попытки длительного ношения экстендера. В сексуальном жизни, я не испытываю проблем связанных с длинной члена, однако, растянутый член, который дает какому-то межтканевому пространству, получить свое наполнение кровью, стоит того, чтобы этим заниматься. Это ощущение важно для сексуального наслаждения. 


    8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?


    Оценить сайт и консультантов на данный момент не могу из-за отсутствия общения с ними. Сайт на многие вопросы отвечает, что радует.

    +1

    1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

    В последнее время не использую, а имею ProExtender. , носить его больно ввиду его травмирования головки пениса.

    2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

    Хочу приобрести PeniMaster Pro complete set. По отзываем обладателей сего аппарата он достаточно удобен в использовании и не доставляет дискомфорта, как петлевые экстендеры.
    3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

    Пенис не увеличил ни на сколько сантиметров. Носил по 1-2 часа в день в течении двух недель, больше по времени носить было нереально, так как головка очень болела от жгута.

    4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добиться лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

    Результатами я не доволен ввиду того, что результаты отсутствуют. Лучших результатов помешал добиться дискомфорт и болезненные ощущения при его ношении. В начале использовании каких-либо трудностей с одеванием не испытывал, однако жгут вечно соскальзывал с головки пениса.

    5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

    Решил поменять экстендер, так как желаю добиться конечного результата, а именно увеличить длину пениса + исправить искривление. По отзывам он гораздо удобнее в ношении, не вызывает болезненных ощущений, следовательно, его можно будет дольше носить.

    6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

    + 3-4 см и убрать максимум искривления. 6 часов выделять ежедневно смогу..

    7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

    Изменений никаких не произошло, так как использовал имеющийся экстендер не регулярно и малое количество времени.

    8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

    Сайт удобен в использовании, интуитивно понятен, много полезной информации по ношению экстендера. С консультантами пока не общался, не было необходимости.

    +4

    1. Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести? Фирму не знаю, достался без упаковок, название не указано. Хочу приобрести Penimaster Pro complete set super plus
    2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?
    Неудобство при ношении, отсутствие ремней и запчастей
    3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?
    Недовольство размером. Что изменится - врем покажет.
    4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере (какой сайт?) и какая информация в интернете убедила вас использовать экстендер (отзывы на форуме, ютуб, врачи, наш сайт и др.)?
    Думаю, что да. Узнал из видео на Ютубе.
    5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?
    Носил до 6 часов в день 2 месяца, прибавка около 1 см.
    6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?
    На 2-3 см. Думаю, что смогу.
    7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?
    Пока особенно ничего.
    8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?
    Информативно, доступно. С консультантами пока особо не сталкивался.

    +8

    Добрый день!

    Вкратце опишу свой опыт использования вакуумного Пенимастер. Сразу скажу, что брал его уже с двумя дополнительными 6 см штангами. На момент написания здесь, мне 34 года, второй брак, один ребенок. Использую с октября 2018 и по сегодня, но не регулярно и с перерывами. Параллельно использую помпу bathmate. Результаты есть, не сказать, что впечатляюще быстрые, но есть. Об этом чуть далее. Причиной начала использования всех приблуд послужил секс)) я никогда не жаловался на размер и все партнерши были довольны, но наблюдения подсказали, что, извиняюсь за подробности, любовница испытывала самые максимальные ощущения, судя по звукам, именно в моменты максимально глубокого проникновения. Причем именно на самом моем пределе, насколько глубоко возможно. Решил, что если накинуть хоть немного длины, то смогу дарить ей те же ощущения легче и с меньшим нажимом, что снизит физическую нагрузку от процесса и усталость пост-фактум. Для полноты картины, скажу, что супруга была всегда недовольна моим размером, не подумайте, что из-за его недостаточности. Ровно наоборот, ей всегда был великоват, поэтому и секс у нас не очень складывался. На максимальной глубине ей было больно, а при неполном погружении, мне не интересно... В общем, приступил к занятиям ради любовницы и ее кайфа. Любовницы уже нет, она теперь заняла место супруги, но остановиться не могу просто, настолько затянули занятия. Итак, к результатам. Через два месяца использования любовница начала контролировать глубину моего проникновения, ограничивая меня руками. Думаю, не стоит упоминать, как сильно это меня заводило и побуждало тренироваться далее. В итоге, через полгода она впервые мне сказала, что ей стало больно, но при сильном возбуждении, ее удовольствие перехлестывало. Доходило до головокружений и разок почти до потери сознания. Так что моя сексуальная жизнь от прибавки нескольких сантиметров заиграла новыми красками. Ну и фактические результаты: начинал я с уже неплохих 20 см в длину и 14,5 в обхвате, а на сегодня имею 26,5 см длины и почти 18 см обхвата. Т.к. новая жена более-менее успешно адаптируется к росту моих размеров, останавливаться не собираюсь. Она уже высказывала мне, что мой дружок "как-то растет", и мне все труднее отнекиваться, будто так и было. Всем рекомендую такие приспособления. Главное верить и стараться и результат придет!

    Добрый день, хотелось бы поучаствовать в акции, дающей скидку на приобретение экстендера.

    1. Какой экстендер Вы используете? Как Вы думаете — работает экстендер или нет?

    Использую (точнее, использовал) экстендер ProExtender

    2. Какой экстендер Вы хотите приобрести?

    Хочу приобрести экстендер Penimaster Pro

    3. На сколько сантиметров Вы увеличили пенис? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

    Прибавка составила около 0,5 см, в день носил экстендер до 8 часов в течение трёх месяцев.

    4. Довольны ли вы результатами? Что Вам мешало добится лучших результатов? Были ли трудности в начале использования экстендера?

    Считаю что можно было бы добиться лучшего результата, если бы использовался более удобный экстендер. Трудности были как с надеванием, так и из-за серьезного дискомфорта в процессе ношения. В целом остался недоволен результатами.

    5. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

    Имеющийся экстендер оказался крайне неудобен в использовании, после трёх месяцев ношения я отказался от дальнейшего использования. Penimaster Pro, который я выбрал для приобретения, довольно популярен в интернете и о нем есть множество положительных отзывов, что и склонило меня к покупке.

    6. Каких Вы результатов хотите добиться? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

    Прибавка в 2-3 см меня более чем устроит. Смогу использовать экстендер достаточное время, если он будет удобен в использовании.

    7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

    Ничего не изменилось, в дальнейшем хотелось бы добиться большего результата, возможно тогда и изменится.

    8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

    Очень хороший и информативный сайт, нашел много ответов на вопросы на которые не смог ответить врач. Да и судя по отзывам консультанты работают хорошо, чего не хватает в таком кропотливом деле.

    9. Прикладываете 2 фотографии Вашего экстендера (фотографии можно сделать с фотоаппарата или мобильного телефона)


    Привет сообществу и всем единомышленники! Добавлю и свой пост в качестве мотивации для себя и пополнения контента этого прекрасного сайта:) 


    1. Какой экстендер вы используете?


    Penimaster Pro


    2. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьетесь результатов — что изменится в вашей жизни?


    Размер ПЧ + его искривление, которое надо исправлять, что повлечёт уменьшение длины ПЧ, сейчас 11см и это критично. Если будут результаты, будет смысл в жизни. 


    4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Откуда вы узнали об экстендере и какая информация в интернете убедила вас использовать его?


    Судить могу только по фотоотзывам и публикациям врачей, думаю он точно работает, главное, чтобы и в моём случае сработал. 


    5. У вас уже есть результаты от использования экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?


    Ношу только 2 недели.


    6. На сколько вы хотите увеличить пенис? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?


    План за год +2 см и дальнейшая операция по выправлению ПЧ. Сейчас ношу по 4-5 часов в день за 2 сета. Вопрос к модераторам и участникам: как вы носите его в повседневной жизни? Вы складываете его головкой вверх и прячете под одежду? Насколько это безопасно для кровообращение в ПЧ? Его же полностью переживает! Очень надеюсь на ответ, потому что готов терпеть и по 6-8 часов в день, только бы была возможность носить на работе. 


    7. Вы используете только экстендер или подходите комплексно к увеличению (используете гидропомпу, крема, массаж)?


    Только экстендер, думаю о стрейчере, но почитав отзывы, думаю это крайне не эффективно. 


    8. Что изменилось в жизни после применения экстендера?


    Стал больше времени проводить на диване... 


    9. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов? Вы можете нам посоветовать — что мы можем улучшить на сайте?


    Пока не сталкивался, но надеюсь мне ответят на вопрос в пункте 6.

    +1
    На рассмотрении

    Вопросы лучше задавать в собственной в отдельной теме - так консультант будет видеть, с какими проблемами Вы столкнулись, и что у Вас происходит.

    ***Вы складываете его головкой вверх и прячете под одежду?

    обычно под одеждой носят стретчер, он компактнее гораздо, и у него нет упорного кольца, через которое будет перегибаться ствол пениса.

    Для экстендера другого варианта нет, вне дома только ношение вверх. Какого-то вреда он не наносит, но носить экстендер на работу не очень удобно.

    +2

    Добрый день! Подскажите кто-нибудь как правильно должен расти ПЧ в толщину? У меня увеличилась толщину у основания и после головки. Занимаюсь 4 месяца, начал с 14,7 см. Сейчас 16, окружность была 11 сейчас 12. Использую Male Edge pro. Ношу по 9 часов. 

    +3

    1. Угораздило купить MalaEdge PRO (стоил тогда прилично, не как сейчас). Хочу приобрести Penimaster PRO Complete PLUS

    2. Male Edge PRO очень хрупкий. Сколько штанг переломалось - не счесть. И каждый раз это перерыв и следовательно забрасываешь это дело.  И носить его долго - пытка... 

    3. Решил приобрести экстендер для устранения искривления. Ну и размер бонусом получить. Жизнь станет полной. А половая - разнообразней. 

    4.Экстендер определенно работает. Наткнулся на обсуждение на зарубежном форуме, через поиск нашел https://extender24.ru  и понеслось. :)  

    5. Результаты есть: Пусть и не большие - 1см, но с учетом того сколько Male Edge PRO ломался и лежал без дела, то это не плохо. 

    6. Хочу увеличить ПЧ еще сантиметра на 3. Думаю смогу использовать достаточное время. 

    7. После использования экстендера появилась уверенность. Я в жизни всего добился сам: Чистый Selfmade, а тут было обстоятельство которое не мог изменить, и думал это навсегда. Оказалось, что нет! :) 

    8. Сайт и магазин знаю уже несколько лет (Male Edge PRO покупал тоже у них). Все отлично и прозрачно. 

    9. Фото сломанного Male Edge PRO - ниже

    +1

    1 Сейчас использую Pro Extender System. Хочу приобрести PeniMaster Pro Complete Set.

    2 Заменить решил, потому что ремень даже затянуть нормально нельзя - кожу защемляет.

    3 Нужен больший размер для поднятия самооценки. Большой размер - большая уверенность.

    4 Раз негры себе растягивают губы, уши, нос, значит и экстендер работает. Узнал об этом из интернета.

    5 Результатов от старого нет. Не носил ни дня, надеть невозможно, деньги в мусорку.

    6 Хочу увеличить до 20. Больше не надо, меньше тоже. Пенимастер можно будет носить долгое время, не снимая.

    7 Ничего не изменилось, хочу заказать новый экстендер.

    8 Работу поддержки сайта оцениваю на отлично.

    9 Фото

    Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho