Ваши комментарии

Здравствуйте. Вот и пролетели ровно два месяца ношения пенимастер про и вот мой отчёт, сразу хочу сказать ,что ожидал я большего, потому что считаю себя трудягой, носил с самого начала не менее 6 часов в сутки. Вырос я за 2мес. на 0,7см в длину и 0,7 в обхвате ,причины недостаточного для меня роста могут быть такие, с 14марта по сегоднешний день кушаю только постную пищу(о чём ни капельки не жалею ) , может для роста нужно больше витамин, второе может я просто трудноростущий ,третье мне 40 лет, четвёртое изначально небольшой размер. ВЫВОД : заниматься буду дальше с тем же великим стремлением ,преобрету здесь БАД , а ещё с четвёртого месяца хочу добавить подвешивание грузов . Всем хороших результатов.

Здравствуйте . Ношу пенимастер про не менее 6 ч в день , 1мес.20 дней , 21 апреля буду делать замер , на данный момент изменения такие, визуально прибавилась толщина ,пользуюсь только эксом ,хотя есть и воздушная помпа , вешалка, единственно делаю перед ношением и после разминку ,мануальное растягивание , хочу понять то, что именно от экса идет толк , а ни от чего то другого . Через 10 дней напишу отчёт. кому интересно буду отчитываться 21 -22 числа каждый месяц, всем удачи и хороших результатов

Дмитрий здравствуйте . Нашу экс. уже больше месяца по 6 и более часов и не пойму всё таки ,как правильно носить. Пробовал два способа ношения (1 способ: три подхода по 2 часа в день натяжение было 600гр. примерно, начала беспокоить уздечка , ослабла утренняя эрекция) (2 способ: 2 подхода в день, по 3 могу и более часа ,натяжение 250-300гр. , болей в уздечки никаких, утренняя эрэкция очень сильная , но боюсь с таким натяжением упустить време не достигнув роста.) И вот ещё вопрос , при ношении экса П.Ч. должен ли оставаться вытенутым после ночного сна или необязательно?

Дмитрий здравствуйте . Вот уже месяц как занимаюсь. Не пойму почему ,появляются в области уздечки боли , когда одеваю Экс. Вроде всё правильно делаю и сама уздечка немного припухшая. Занимаюсь в положении полулёжа натяжение небольшое 600 гр примерно .

Дмитрий, а какой из существующих на вашем сайте витамины бад будет эффективнее купить для роста тканей и есть ли отзывы по этому поводу , не начнут ли от этих витамин расти груди, этого категорически не надо .

Здравствуйте Дмитрий. Ношу пенимастер про 25 дней, «ПЛЮС» три последних дня появилась утренняя эрекция , раньше было редкро. Ношу 2ч. утром и ещё после 18:00 2часа (перерыв 30 минут) и ещё 2 ч.всего за сутки 6 часов это обязаловка . Появились трудности с ношением после 40 мин. сета начинается неприятные ноющие ощущения в области головки , немного помассирую ствол и дольше терпимо становится . Ношу так прогреваю под тёплогорячей водой П.Ч. ,одеваю экс., закрываются две риски ,через 15-20 мин когда П.Ч. вытягивается добавляю натяжение и остается видно 1-2 риски . Что я делаю нетак.

  • вырезаю трубки из термоусадки все трубки из термоусадки для изоляции проводов , мне стало намного удобнее , кожу не защемляет ,штанги с крепления не выскакивают ,затычку на трубку больше по полу не ищу.

Спасибо Дмитрий за ответ , если кому будет интересно, покажу фото, как я немного доработал ,для удобства ношения пенимастер про.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho