Ваши комментарии

1. Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Использую Miracle Extender.  Хочу приобрести Penimaster Pro.

2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Первое время miracle extender  был удобен, купил его потому что по цене/качество самый нормальный вариант, так как не верил в это все. Потом пошли результаты, но носить стало невыносимо: много травм, постоянно воспаляется плоть возле головки и часто съезжает пряжка. Да и натяжение тоже смещается, хоть и терпимо. Штанги хрупкие тоже.

3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?

Меня никто никогда не стебал из-за небольшого члена, да и скромным меня не назовешь. Но с женщинами уверенней себя чувствуешь, если все ок. А дамы сейчас цепляются за размеры. Да и я по всем показателям запас роста не израсходовал, решил подтолкнуть себя. Уверен, что пару см прибавлю еще.

4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере (какой сайт?) и какая информация в интернете убедила вас использовать экстендер (отзывы на форуме, ютуб, врачи, наш сайт и др.)?

убедиться не смог так как толком и не смог носить эту дешовку. Узнал из интернета, плюс ваш сайт

5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

опять же повтарюсь .результатов током и нет так как не смог нормально носить экстендер.

6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Ну хотелось бы еще 1,5 см. В сумме 3 см хочу, как минимум прибавить, так как ношение трудное. Время будет, хочу быстрее пробить результат и уже опробовать)

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Немного порадовался, что работает методика. Поувереннее стал может, не знаю.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

. Да и все в целом круто, думал, что развод, оказалось, что вполне рабочая тема.

9. Свои ответы с двумя фотографиями вашего экстендера



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho