Ваши комментарии

В данный момент использую proExtender, хочу приобрести PeniMaster pro Complete Set.
Я хочу поменять сво

й экстендер на PeniMaster из-за его удобства крепления к ПЧ. Мой экстендер имеет 2 вида креплений: 1- в виде жгута, что в свою очередь крайне не удобно, да ещё и очень больно, а 2 в виде полоски, что в свою очередь так же не удобно, так как ПЧ при не очень значительном натяжении постоянно вылазил из крепления.
На использование экстендер меня побудил скромный размер моего ПЧ, если я купив новый, более удобный экстендер, смогу его носить более продолжительное время, то тогда я добьюсь нужного мне результата и буду более уверенно себя чувствовать с девушками.
Экстендер не сомнено работает, так как при ношении моего старого экстендера который я носил в общей сложности не больше 2 месяцев (хотя я и не мог носить его более 2-3 часов из за болей которые возникали во время ношения) я добился прироста в 1,5 см., так что работа экстендера как говорится проверена на себе.
Купив себе сейчас новый экстендер, с вакуумным креплением, думаю что смогу носить его ежедневно не менее 5-6 часов, а может и больше и добьюсь необходимого прироста еще в 2-3 см.
Пока что с консультантами не общался, но прочитал весь форум на котором информации предостаточно.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho