Ваши комментарии

Опишите в отзыве:
1. Какой экстендер вы используете? Ответ: Добрый день!Я использую PeniMaster Pro complete set. Опишите в отзыве:
1. Какой экстендер вы используете?
2. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьетесь результатов — что изменится в вашей жизни? Ответ: Желание увеличить половой член и разнообразить свою сексуальную жизнь. Изменится отношение к сексу и партнеру. Появится ещё большая уверенность и сила.
4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Откуда вы узнали об экстендере и какая информация в интернете убедила вас использовать его? Ответ: Я думаю работает. Обнаружил изменения в размерах и стойкости и продолжения полового акта. Из интернета. Описанный опыт, использовавших людей даные изделия.
5. У вас уже есть результаты от использования экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер? Ответ: Заметил прирост около двух сантиметров и одного сантиметра в диаметре. Старался не менее шести часов. Использую шестой месяц, но были небольшие перерывы после четвёртого месяца ношения.
6. На сколько вы хотите увеличить пенис? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов? Ответ: Желание увеличить на 20% от размера своего органа. Как и примерно оговаривалось в описании изделия. А там как получится. Стараюсь использовать экс не менее 6 часов, максимум 9 для меня.
7. Вы используете только экстендер или подходите комплексно к увеличению (используете гидропомпу, крема, массаж)? Ответ: Да использую пока только экстендер. В планах приобрести у вас помпу и пробовать комплексно увеличивать половой член.
8. Что изменилось в жизни после применения экстендера? Ответ: Стойкость и продолжительность в сексе. Ещё лучшие ощущения от изменений.
9. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов? Ответ: Помощь консультантов оцениваю на отлично. На вашем сайте есть вся доступная информация. Устроено все просто и понятно. Вы можете нам посоветовать — что мы можем улучшить на сайте? Ответ: Мне думается сложно что-то вам добавить, у вас всё удобно и продумано сделано.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho