Ваши комментарии

1. Какой экстендер Вы используете? Какой экстендер Вы хотите приобрести?

Ответ: Купил китайский Proextender, для пробы данного прибора. Хочу поменять его на вакуумный Penimaster.

2. Почему вы решили поменять свой экстендер на новый (например: он более практичен, он незаметен, он удобнее, у него лучшая комплектация, его хвалят в интернете и т.д.)? Какие есть неудобства при использовании имеющегося экстендера?

Ответ: Китайский прибор сломался через неделю использования, качество конечно соответствует его цене. И мне кажется при боьшом натяжении его не каждый сможет долго носить. Судя по отзывам и рекомендациям вакуумный Penimaster лишен этих недостатков.

3. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьётесь результатов — что изменится в вашей жизни?

Ответ: Судя по отзывам экстендер-один из немногох способов, который позволяет без вреда для здоровья увеличить размер мужского достоинства. Решил попробовать. Не скажу что имею проблемы с размером, но от пары сантиметров я думаю не откажется ни один мужчина.

4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Из какого источника вы узнали об экстендере (какой сайт?) и какая информация в интернете убедила вас использовать экстендер (отзывы на форуме, ютуб, врачи, наш сайт и др.)?

Ответ: Про экстендер много хороших отзывов в интернете, ну и по логике длительное растяжение должно работать, ваш сайт внушает доверие, виден серьезный подход к клиентам.

5. Есть результаты при использовании имеющегося экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Ответ: Китайца относил 2 недели, потом он сломался в нескольких частях при надевании, соответственно до результата дойти не успел.

6. На сколько вы хотите увеличить половой член? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Ответ: Думаю если вакуумный экстендер не будет доставлять неудобств, то смогу его использовать достаточное время. Думаю пару см будет неплохим результатом.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Ответ: Пока не успел осознать что изменилось в жизни после ношения экстендера, т.к. неуспел еще поносить достаточное время. Но в целом думаю если будет результат, то это будет неплохо.

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов?

Ответ: По работе сайта и консультантов слышал только положительные отзывы, сам тоже могу сказать что все нравится, виден серьезный подход и внимание к каждому клиенту.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho