Ваши комментарии

1. Какой экстендер вы используете?

Ответ: PeniMaster Pro Complete Set.

2. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьетесь результатов — что изменится в вашей жизни?

Ответ: Побудило обязательное использование после операции ''лигаментотомия''. Хорошие результаты придадут большую уверенность в себе.

3. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Откуда вы узнали об экстендере и какая информация в интернете убедила вас использовать его?

Ответ: Надеюсь что работает) пока еще рано об этом говорить, ношу не долго. Узнал собственно от лечащего врача перед операцией. Убедил использовать тоже врач.

4. У вас уже есть результаты от использования экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер?

Ответ: Результат пока что только в обычном состоянии и то думаю временный, так как еще мало ношу его. Начинал носить стретчер с 2х часов в день и дошел до 8ми (после лигаментотомии первый месяц носят стретчер). 1 месяц использовал стретчер, экстендер ношу неделю :)

5. На сколько вы хотите увеличить пенис? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?

Ответ: Хочу увеличить пенис при планированном ношении ~6 месяцев на столько, сколько это возможно за это время. Надеюсь что смогу, пока получается.

6. Вы используете только экстендер или подходите комплексно к увеличению (используете гидропомпу, крема, массаж)?

Ответ: Только экстендер.

7. Что изменилось в жизни после применения экстендера?

Ответ: Надеюсь стать более уверенным и жизнерадостным :)

8. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов? Вы можете нам посоветовать — что мы можем улучшить на сайте?

Ответ: Работа сайта и консультантов на высоком уровне!



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho