Ваши комментарии

1.Сейчас использую экстендер Pro extender system, хочу приобрести экстендер PeniMaster Pro Complete Set Weight 

2.Изучив рекомендации специалистов, сделал свой выбор в пользу системы PeniMaster Pro Complete Set Weight для получения максимального результата, по опыту использования экстендера Pro extender system результатов практически нет, напрасно потраченное время.

3.Хочу больших размеров, чем сейчас. Измениться качество половой жизни в лучшую сторону однозначно.

4. Уверен что экстендер работает, качественный и не дешёвый, дешёвый не работает однозначно. Увидел видео врача на YouTube, затем начал искать подробную информацию о PeniMaster Pro, нашёл данный сайт extender24.ru, посмотрел видео, изучил представленные материалы, выбор стал очевиден.

5.Использую Pro extender system более 6 месяцев по 6 часов в сутки, в среднем по 2 часа за подход, после 6 месяцев делал перерыв на месяц прибавил возможно максимум 1см. Потом возобновил тренировки, и стало ясно, что нужно менять данный прибор однозначно. 

6. Хочу увеличить минимум 3-5 см, готов к долгим тренировкам для максимального эффекта.

7.Уменшилась чувствительность, что позволяет дольше не кончять, считаю что это не плохая разминка перед началом, серьёзной работы.

8. Работу консультантов, и сайта в целом оцениваю на отлично, очень грамотно и полезно подобранная информация, и компетентность специалистов на высочайшем уровне.

9. Фотографии



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho