+1
Fixed

Экстендер соскальзывает

Виктор 5 years ago in Экстендеры / Проблемы при ношении • updated by Алексей (Отдел по работе с клиентами) 4 years ago 4

Купил у вас экстендер джес оригинал. Проблема в том, что не могу носить так как экстендер слетает. Если затягиваю ремешок туже - головка синеет и начинает болеть. С петлей та же история. пробовал на паралонку одевать и бинт мотал, не помогает.
Что делать?

Answer

Answer
Fixed
​​Головка может темнеть, никаких негативных эффектов это не имеет, однако боль или наоборот полное онемение головки - сигналы того, что вы что-то делаете не правильно, в этом случае следует снять экстендер.
Проблема скорее всего в том, что Вы недостаточно бинта мотаете на головку. Здесь описание того, как правильно делать обмотку, но на практике - смотрите по ситуации.

Если например как у Вас, ремешок проскальзывает через головку, попробуйте мотать на головку слой бинта потолще - с правильно выполненой обмоткой экстендер слетать не должен, так как слой бинта на головке является упором для ремешка. Ремешок будет упираться в валик из бинта, и его можно будет не так сильно затягивать.
Если мой совет не поможет, обращайтесь в консультант или опишите здесь - максимально подробно, сколько носите, натяжение, что и как используете для смягчения и т.д.
Answer
Fixed
​​Головка может темнеть, никаких негативных эффектов это не имеет, однако боль или наоборот полное онемение головки - сигналы того, что вы что-то делаете не правильно, в этом случае следует снять экстендер.
Проблема скорее всего в том, что Вы недостаточно бинта мотаете на головку. Здесь описание того, как правильно делать обмотку, но на практике - смотрите по ситуации.

Если например как у Вас, ремешок проскальзывает через головку, попробуйте мотать на головку слой бинта потолще - с правильно выполненой обмоткой экстендер слетать не должен, так как слой бинта на головке является упором для ремешка. Ремешок будет упираться в валик из бинта, и его можно будет не так сильно затягивать.
Если мой совет не поможет, обращайтесь в консультант или опишите здесь - максимально подробно, сколько носите, натяжение, что и как используете для смягчения и т.д.

​Да, проблема именно в этом была, головка посреди подхода "сдувается" и ремень через нее перескакивает. Вчера намотал на головку очень толстый слой, из отдельного куска бинта, просто чтобы попробовать и все стало нормально!! Спасибо за внимание к моей проблеме!!!

Лучше заказывать бинты пеха хафт сразу с экстендером или приобретать в аптеке.
Бинты эти самофиксирующиеся, не надо завязывать, заправлять и т.д. Намотка ровная, без грубых неровностей и швов. Очень удобно использовать с ремешковыми и жгутовыми экстендерами. К вакуумному экстендеру бинты приобретать не надо.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ношу экстендер уже более 4 месяцев, но результата не вижу. Почему? Может не правильно что то делаю?
+1
Какое при этом натяжение, сеты применения, какая у Вас модель экстендера, а также интересует, сколько штанг Вы добавили с начала ношения