+1
Answered

Проблема при ношении

El Chaval 4 years ago in Экстендеры / Проблемы при ношении • updated by Дмитрий (Специалист центра поддержки) 4 years ago 7
я начал пользоваться пенимастер по схеме которая на видео, что нужно увеличивать время и натяжение постепенно, я за месяц дошёл до 6 часов и после на третий день у меня образовалась микротрещинка в районе венчика. Как быть с этим?

Answer

Answer
Answered
В смысле, за какой месяц? Вы уже полгода занимаетесь насколько я знаю?
Under review
За последний месяц я решил проверить адаптационный период увеличивая натяжение и время ношения раз в неделю, и на пятой неделе кода дошёл до 6 часов образовались микротрещинки. Всё делал по инструкции.
Расскажите подробно, как Вы носите экстендер - перерывы, какие сеты и т.д. И как до этого носили тоже расскажите вкратце.
первая неделя 2 часа в день, вторая неделя по 1.5 часа за сет(3 часа); третья неделя 4 часа в день (по 2 часа за сет); четвёртая неделя по 2.5 часа за сет (в день 5 часов). шестая неделя 6 часов- по 3 часа за сет. И с каждой неделей постепенно увеличивал силу натяжения, в общей сумме не превышая 900 гр
До этого старался носить по 8 часов в день без адаптационного периода, но из за частых перерывов , которые приходилось делать из за небольших ранок результат оказался не самый лучший
3 часа за сет - очень длинные сеты. Настолько длинные сеты сами по себе могут быть причиной проблем, особенно учитывая то, что у Вас уже были повреждения слизистой.
Дождитесь полного заживления и пробуйте более короткие сеты.
А чем лучше залечивать раны?
Любым кремом из аптеки от ссадин ушибов - любой заживляющий крем подойдет.
Answer
Answered