0
Начат

Отзыв по китайскому экстендеру Dahan

Дмитрий (Эксперт) 8 лет назад обновлен 2 года назад 1

Отзыв по экстендеру Dahan, получен по акции "замена экстендера со скидкой 10%"

1.Выписал экстендер в интернет магазине , якобы российского производителя, пришла посылка , открыв которую сразу понял что попал, китайское дерьмо DAHAN
2.Хочу выбросить его после первых попыток применения, изучив что есть -решил приобрести вакуумный немецкого производителя( надеюсь не обманут снова)
3.Еще не успел толком использовать , после нескольких часов применения, ремешки защемили все что можно было защемить , боль адская, снял и выброшу.

4.Экстендер DAHAN,не знаю кто и где его наваял, полный отстой.

5. Теперь уж самый современный на рынке таких изделий -скупой платит дважды это верное высказывание , хотя перед приобретением можно было внимательней изучить отзывы, хотя и на приобретенный в основном положительные .

6.Хочу увеличить хотя б на 3-4 см , сейчас 15 , буду носить сколько смогу

7. Думаю жизнь после этого станет еще ярче

8.Пока претензий нет к сайту

9.фото

Начат

Обычно китайские экстендеры представляют собой плохие копии Jes Extender, однако здесь конструкция "усовершенствована". Конечно же, чуда не случилось, и данная конструкция оказалась настолько же неудобной и болезненной, как и другие китайские экстендеры. На нашем сайте читайте информацию по экстендерам перед их покупкой, там много полезной информации.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho