0
На рассмотрении

Пенисмастер

Артур Сергеев 4 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 4 года назад 3

Здраствуйте заказал вчера пенисмастер у вас со всеми дополнительными вещами.Скажите я сам разберусь как его носить?Какое натяжение давать?Щас использую мале едге экстра по 6 часов в день, мне уже не комфортно его носить и одевать, плюс член часто выскальзывает.ПОэтому заказал у вас пенисмастер, слышал он у вас лучший в этом деле. Если я преодолел период адаптазии, какое натяжение мне давать на пенисмастер и разберусь ли я?

***На счет сжатия штанг, это значит их надо крутить, там же есть написанно на какой тяге будет находиться, там 1 деление 500, 2 деление 1000 и тд.?

Все не совсем так. "Крутить штанги" нужно для того, чтобы изменять их длину во время сета, не снимая экстендер. При этом выходит регулировочный винт, штанга становится длиннее, тяга повышается. 1150 - это максимальная тяга, которую показывают пружинные весы, динамометр экстендера. Когда они сжаты полностью, закрыты все 5 рисок - значит тяга 1150. Закрыта 1 риска - 260, 2 - 490, 3 - 680, 4 - 920. Прочтете когда доп. инструкции к экстендеру, все станет понятно я думаю, но если что-то будет непонятно, пишите сюда.

На рассмотрении

***Скажите я сам разберусь как его носить?

В комплекте дополнительные инструкции смотрели? Там в общем все, что нужно, чтобы начать носить, но если есть какие-то вопросы, пишите сюда, я на все отвечу.

***Если я преодолел период адаптазии, какое натяжение мне давать на пенисмастер и разберусь ли я?

Если носили уже на максимальной тяге, то попробуйте носить Пенимастер на средней тяге, то есть чтобы штанги были сжаты на 2-3 деления. Сразу большую нагрузку не давайте, разберитесь с надеванием вакуумной камеры, чтобы сразу не травмировать кожу.

Если все в порядке будет, через неделю повышайте тягу до примерно килограмма - штанги сжаты на 4 деления. И так далее.

Просто экстендер ваш ко мне еще не пришел, надо ждать еще 5-6 дней.Поэтому заранее хочу знать все.На счет сжатия штанг, это значит их надо крутить, там же есть написанно на какой тяге будет находиться, там 1 деление 500, 2 деление 1000 и тд.?Оптимально считается 1150 как я понял.Да я носил экстендер 6 месяцев на почти макс тяге.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho