0
На рассмотрении

Вопрос по ношению

Дмитрий Чухрай 4 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 3 года назад 108

Зависит ли эффективность роста от ношения вверх или вниз?

здравствуйте , а есть какие нибудь бады или добавки для более быстрого роста пч и эффективны ли они ?

Мы предлагаем спортивные БАД на основе L-аргинина, который участвует в синтезе белка, выработке гормона роста, способствует росту пениса. Например: https://extender24.ru/product/now-l-arginine-500-mg-100-kaps/

Аргинин помогает росту, являются строительным материалом белка, однако эффективен будет, когда рост уже инициирован экстендером или другим устройством.

здравствуйте, а комбинация помпы с эктендером , не ухудшает прогресс от помпы ? 

нет, не должен ухудшать. Но конечно нужно смотреть на состояние пениса, эрекции - чтобы не было маркеров перетренированности.

Временное снижение эрекции, отсутствие утренней эрекции, пенис сжимается и не хочет натягиваться на вчерашний размер штанг.

нет , такого нет , я просто уточнял по поводу эффективности результата  помпы при ношении при этом экстерьера потому что в прошлый раз Экстендер дал результат , а помпа нет за 3 месяца , я понимаю что помпы результат надо дольше ждать , но все таки хотел уточнить чтобы не работать в пустую на ней , если экстерьер мешает я бы его убрал 

Здравствуйте , 3 месяца занимаюсь помпой , но за это время прогресса  в диаметре нет , что делать ?

А прогресс по времени сета, давлению, делаете какой-то?

ну я всегда ставлю на максимально возможное , прогресс в смысле вытягивание в длину при максимальном давлении ?

если в этом смысле прогресс ,то не изменяется 

прогресс по времени сета - я имел в виду удлинение сетов. 

От помпы быстрых результатов ждать не стоит, пока занимайтесь, посмотрите как будет.

сначала делал 5 по 5 , сейчас 5 по 6 недавно ввёл , нужно увеличивать , желал после эекстендера 

После экстендера делал , время нужно ещё увеличить ?

Думаю больше чем 5 по 6 не нужно, 30-35 минут это максимум для этой помпы.

а с чем может быть связанно то что нет прогресса, все таки половину времени от заявленной прошёл , написано что за пол года можно как минимум 1 см набрать ?

+1

Результаты индивидуальны, вряд ли у нас где-то написано "как минимум", потому что минимум - это отсутствие результата. 1 см в обхвате (не в диаметре) - это нормальный результат, но не всегда рост сразу начинается, пока что кроме как заниматься дальше, не могу чего-то посоветовать. 

+1

Погрешность - это скорее к классу точности инструмента относится - погрешность тут не при чем. 

Просто отнимайте эти 5 мм от результат при каждом измерении.

Здравствуйте, хочу произвести замеры пениса , линейка которая была в комплекте с помпой потерялась, купил простую , там сантиметраж начинается спустя пол сантиметра от начала линейки , так можно измерять не будет погрешности или лучше взять ту где сантиметраж начинается с начала самой линейки ?

небольшой отек после помпы может быть, так как она раздувает пенис не только кровью но и лимфой. Перетренированность ли это - скорее нет.

Симптомы перетренированности такие: 

состояние пениса – не должна исчезать утренняя эрекция, эрекция в целом не должна становиться вялой.
Также Вы должны постоянно видеть растяжение пениса, если штанги не добавляются с течением времени, а наоборот, иногда приходится снимать штангу из-за того, что пенис "сжался" за ночь например, это скорее всего симптом перетренированности.
Сильные боли внутри ствола пениса во время или после ношения экстендера также являются симптомом перетренировки тканей.

1)эрекция есть , эрекция нормальная 

2)штанги не снимаю , но долгое время держится при не сильном откручивании ( примерно в пол сантиметра ) ,на предпоследнюю метку оттягиваю 

3)Болей в пенисе нет , при ношении только когда давит на лобок и то со временем

И одеваю Эскендер на полуэрегированный член , так как так лучше держит головку и не захватывает кожу почти 

+1

а нет такого эффекта, что эта полуэрекция спадает, и резко падает натяжение? (в принципе оно в любом случае в течение сета должно снижаться из-за растяжения пениса)

В принципе, есть такая рекомендация - "накачивать" головку перед надеванием, но не всем рекомендации подходят, если у Вас нормально носится, то можно.

Здравствуйте, а действительно ли что за пол года использования помпы можно увеличить обхват на 1- 2 см ?И для этого хватит 5 походов по 5 мин или надо больше ?

+1

Это возможно. Можно делать 5 по 5, или сами сеты делать длиннее, если нет проблем. Более 30 минут наверное заниматься не стоит, но все индивидуально.

Занятия должны быть ежедневными ?

да. Один день в неделю можно пропускать.

Именно 5 раз подряд, а потом один день пропуск или в любой день одно делать пропуск ?

Здравствуйте, как думаете стоит покупать L - Arginin https://extender24.ru/product/now-l-arginine-500-mg-100-kaps/ , будет он положительно влиять на скорость роста?

понял , хотел ещё уточнить по Помпе, нормально ли что после занятий есть отёк , он по идее где то через час максимум проходит , так же есть покрасние  начиная от середины ствола к головке , на коже непосредственно , и на головке очень незначительные точки , их очень мало , никаких болезненных ощущений это не вызывает воообще , когда держу вакуум при занятиях боли тоже нет , просто боюсь скорость роста снизить из за перетренированности , это это показатель ее?Эти симптомы норма ?

Здравствуйте, а есть какая то разница что использовать первое в течении дня помпу или экстендер, их порядок использования  как-то влияет по своему на эффективность ?

+1

гидропомпа может эффективно разогревать ткани, поэтому многие ее используют перед экстендером. Но иногда сообщают, что пенис в ней как будто устает, и хуже тянется. Так что смотрите по своим ощущениям, как лучше заходит помпа - до или после экстендера.

Здравствуйте,хотел бы узнать а при измерении длины пч правильно ли упирать линейку в лобковую кость ?)

+1

Можно с упором, или без упора, оба метода правильные. Считается, что измерение с упором показывает более точно, так как нет влияния толщины жировой подкожной прослойки (особенно имеет значение, если у пользователя колебания веса).

Просто ведь длина без упирание в кость и с упирание отличается, и какая считается точной, в процессе полового акта какая из длин с упиранием или без будет рабочая? 

***Просто ведь длина без упирание в кость и с упирание отличается

А Вам это измерение для чего? Оба измерения делают, чтобы понять, какой прогресс по росту. Для этого нужно измерение с упором в кость, если человек занимается год или более, возможны колебания веса и изменение длины пениса из-за толщины жировой прослойки на лобке. Так что более точным измерением в динамике будет измерение с упором. Оба измерения не имеют к половым актам никакого отношения.

Что касается секса, то вряд ли Вы будете будете им так заниматься, чтобы прямо продавить лобок до кости. 

понял, вот на вашем сайте нашел информацию про измерение, почему тут по другому описывается?https://extender24.ru/idealnyj-razmer-chlena/#i-7

Я уже писал, что оба метода правильные. Обычному пользователю вникать в такие тонкости обычно не хочется, а это измерение окажется достаточным практически для любого пользователя.

Здравствуйте,а у вас есть раздел где можно заказать запчасти к экстендеру ?

мне вот нужны шлюзные затворы средние ,там написано что их 5 штук ,это получается 5 одинаковых затворов или каких то разных ?

Здравствуйте,а вот стречер является менее эффективным нежели экстендер ?

+1

Да, считается менее эффективным.

Здравствуйте ,хотел бы уточнить ношения экстендера по 6 часов в день .это эффективно ,не мало ли часов ?

а сколько в среднем можно набрать см за пол года ,понимаю что все индивидуально ,но все таки 

именно по 6 часов ношения возможно 2-3 см набрать ,правильно понял ?

а можно делать отдых ,я вот выделяю один день в неделю отдых от занятий ,это не влияет отрицательно на эффективность ?

Здравствуйте ,никак не могу найти книжку по экстендеру и не могу никак вспомнить какая метка на штанге соответствует какому весу ,не подскажите ?

я вот занимаюсь на 920 плюс минус ,это нормальный вес для роста ?

Кожу нужно придерживать снаружи рукой.

Сначала головка глубоко всасывается, но после того, как Вы наденете экстендер на большой тяге, головка сместится в направлении к выходу из камеры. Она будет примерно в том же положении, что с 1 качком на малой тяге.

то есть если он все таки захватит немного кожи ,то при надевании на экстендер она выйдет ?

+1

А что Вы имеете в виду под "захватом кожи"? Конечно если головка войдет глубже в камеру, то в камере окажется какая-то часть ствола с кожей, которая на стволе. Крайнюю плоть нужно придерживать рукой в натянутом положении, чтобы не получилось так, что ствол вошел на 3 мм, а крайняя плоть вся в камере.

***при надевании на экстендер она выйдет ?

Ну сейчас она у вас наполовину в шлюз выходит, насколько я понял. Так она тоже будет вытягиваться слегка из камеры, занимая правильное положение.

Сейчас вот попробовал ,он засосал значительную часть ствола , и не отпускает ее,если надо могу прислать фото 

*** , и не отпускает ее,если надо могу прислать фото

"Отпускать" там нечему, просто на большой тяге головка смещается в сторону тяги - мембраны в одну сторону втягиваются, а штанги тянут в другую. Вы на максимальной тяге надели, и головка прямо не шелохнулась? Отпускаться повторюсь не должно, когда Вы снимаете камеру со штанг, головка должна снова максимально втянуться, как до надевания платформы на штанги. 

***он засосал значительную часть ствола

Это ведь не само собой происходит, сделайте вакуум меньше, сколько нужно для нормальной фиксации, не выкачивайте второй качек полностью.

я всего один качок сделал ,головку вообще не видно ,она далеко зашла 

Ну а потом Вы тянете за камеру, или штанги тянут, и ее видно уже в шлюзе, так как вакуум недостаточный.

при натяжении ее вообще не видно 

Вы писали обратное:

***но в процессе ношения она вылезает примерно на половину и так держиться до конца

***при натяжении ее вообще не видно***

так получается когда я начал делать по той схеме которую вы написали 

Ее и не должно быть видно. На натяжении головка должна быть полностью в камере. 

***я начал делать по той схеме которую вы написали

Никакой другой схемы нет. Выскакивает головка - надо давать больше вакуума.

смотрите как у меня получается ,если я даю 1 качок то этого мало и головка при натяжении выходит ,если я дам 2 качка ,когда делаю 2 качок удерживая краянюю плоть ,но когда начинаю натягивать пч на экстендер то эта крайняя плоть входит в помпу

Да, поэтому я Вам писал следующее:

сделайте вакуум меньше, столько, сколько нужно для нормальной фиксации, не выкачивайте второй качек полностью.

хорошо,а если у меня есть возможность носить экстендер по 1.5 или 2 часа  за подход , это не менее эфеективно чем по 3 часа ,но в день все равно меньше 6 часов не выходит общего времени 

+1

1.5-2 часа это эффективный сет, по 3 часа практически очень мало кто носит. Нужно конечно стараться набирать 6 часов в день, но тут как получается.

Здравствуйте ,у меня такая проблема , когда одеваю экстендер то вся головка заходит в него ,но в процессе ношения она вылезает примерно на половину и так держиться до конца ,что сказывается сильным давлением на уздечку , что делать в такой ситуации ?

Опишите подробно и по пунктам, как Вы надеваете вакуумную камеру.

сначала смазываю головку и камеру потом вставляю головку в камеру и откачиваю воздух , как только она входит в камеру ,убираю грушу и одеваю экстендер 

нет ,тогда он кожу начнет захватывать 

Кожу нужно придерживать снаружи, без второго качка фиксации не будет надежной. Первый качек делаете полным, не на 2/3?

Посмотрите внимательно, как нужно правильно надевать камеру, у Вас явные проблемы с фиксацией:

Перед надеванием камеры нужно тщательно смазать головку и мембраны.

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

Снимите грушу. После того, как груша снята, слегка доверните клапан рукой.

Здравствуйте ,пытался одевать так экстендер как вы сказали ,но у меня при такой схеме постоянно захватывает кожу сразу после головки

Здравствуйте ,пытался одевать так экстендер как вы сказали ,но у меня при такой схеме постоянно захватывает кожу сразу после головки 

Здравствуйте, а я вот не понял, какой повернуть надо клапан и зачем это делать? 

Клапан вакуумной камеры. Поворачивать его нужно, чтобы плотнее закрыть клапан, но на относительно новых системах вакуум должно держать и без доворота клапана.

+1

С тем, что пенис сжат и неохотно растягивается. Это может быть симптомом перетренированности, но иногда это просто происходит, потом исчезает эффект.

Здравствуйте, я вот сейчас надел экстендер ,до этого его надевал позавчера ,и сейчас почему то он показывает натяжение в килограмм на начальном положении этой гайки хотя до этого всегда выкручивал гайку почти до упора чтобы достигнуть килограмма в весе ,с чем это может быть связанно ?

А откат происходит и в длине и в ширине ?

В каким примерных обьемах он происходит ?

нельзя сказать, тут как и с результатом, все индивидуально. Я думаю, в пределах процентов 10, но это очень примерно все.

10 % это вычитается из той длины которая прибавилась или от обшей длины пч в итоге , т е допустим было 15 см ,стало 18 и мы вычитаем 10 % из 18 см или 3 см которые появились ?

Здравствуйте , а после окончания курса ношения ,допустим в пол года ,возможен откат размеров в длине и ширине ?

За полгода уже должен результат закрепиться, и откат может быть самый минимальный.

а вообще положение вверх считается неэффективным ?

+1

Это все спорные моменты - может эта связка тянется в положении вниз, а может и нет. Тянется она не у всех, так как "прирост новичка" (когда быстрый результат в 1-1,5 см получается за первый месяц-два за счет растяжения связки) получают не все. Выяснить достоверно, насколько влияет ношение вниз - нельзя, так как у всех разная индивидуальная растяжимость и связки и члена. 

В любом случае, носят все со сменой положений, так что это все считается в теории. 

понял ,спасибо ,я вот еще не понимаю  как можно правильно подобрать размер мембран и шлюзный затвор  ?

Если фиксация нормальная - все подобрано правильно. Почти все носят на среднем комплекте шлюз+мембрана.

Когда начинает очень сильно давить на мошонку. Через полчаса, минут 40 - можно перекинуть положение, подрегулировать тягу до той, что была до смены положения.

поэтому все и чередуют ношение вверх-вниз. 

а с каким промежутком времени нужно чередовать положение  ?

можно попробовать направлять вниз, сидя на краю стула, или использовать хэнгер, сидя на краю стула опять же. 

Можно направлять экстендер вперед. 

когда начинаю направлять вниз то начинает очень сильно давить через пол часа на мошонку 

На рассмотрении

Считается, что ношение вниз лучше растягивает поддерживающую пенис связку, но на деле все носят, чередуя ношение вверх-вниз.

а вот если большинство времени ношения я нахожусь в седячем состоянии по причине работы ,то как можно его опускать вниз или можно направлять немного в бок к ноге чтобы он был ?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho