+1
На рассмотрении

Как использовать экстендер правильно?

Александр1ну 4 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 4 года назад 6

Здравствуйте! 
после приобретения экстендера пени мастер про, сразу излучил все видео, инструкцию, но были непонятные моменты которые я уточнял у поддержки. 
И хочу отметить то, что рекомендации которые дают здесь, и в онлайн поддержке абсолютно разные. 
Я хочу задать несколько интересующих меня вопросов и получить ответ от грамотных специалистов. 
1) Ношу экстендер 1 месяц и 2 недели. 
Дойдя до натяжения в 520 и более, при установке натяжения, головка стала видеться в шлюзе, т.е не полностью, а ее край т.е до ее можно нащупать через резинку, это является нормой? Головка не деформирована после ношения, следы от ношения строго у основания головки. Является ли это нормой? 

2) Правильно Ли я понял, одевая экстендер, выставляя натяжение, мне не обязательно сидеть все три часа, и я могу спокойно передвигаться не обращая внимания на риски, которые при смене положения или продолжительного ношения все равно появляются?

вообще считается, что тягу надо ставить одинаковую - сторона, в которую искривлен пенис - короче и будет тянуться сильнее. 

Если речь идет о небольшом искривлении влево, то это называется склонением влево и выражено в большей или меньшей степени у большинства мужчин, вариант нормы. Возможно такое искривление немного выправится, трудно сказать.

Если левая сторона прямо болеть начала, то наверное да, лучше немного снизить на нее нагрузку.

А какая вообще тяга на экстендере у Вас сейчас?

+2

в период адаптации как я уже говорил, ставил разные штанги, сначала я поставил к начальной длине экстендера одну большую штангу, потом докрутил три маленьких ( похожие на маленькие болтики) при этом весы на экстендере не выкручивал. Было сильное натяжение, сейчас затрудняюсь сказать, какое оно было. Порядка 900-1150, могу ошибаться. Вот тогда да, я чувствовал более сильное натяжение в области склонения влево. Прям было больно. 
потом я пересмотрел ещё раз обучающие видео, открутил 2 штанги( похожих на болтики) и выкрутил на максимальное натяжение весы на экстрендере. Болей никаких нет, не чувствую натяжение в области склонения как было раньше, но в целом натяжение ощущаю.  Хотя при этом, на левой стороне, на весах короче, чем на право, но не на много. 

+1

хочу дополнить то, что сейчас при выкручивании весов на максимум, показывает 800г, стоит докрутить ещё штанги? Или же выкрученные полностью штанги говорят о том, что стоит максимальное натяжение? 

О максимальном натяжении говорят полностью сжатые штанги. Длина винтов - это просто дополнительная длина штанг - т.е. без разницы, накрутить доп. штангу 2 см, или выкрутить на 2 см регулировочный винт.

Конечно не очень хорошо, что период адаптации начался с максимального натяжения, но раз Вы уже привыкли к высокой тяге, наверное снижать ее не стоит.

Если тяга ощущается как не очень сильная, и прошло уже около месяца ношения, можно и повысить тягу, накрутив дополнительные штанги. Тягу смотрмте только на пружинных весах.

На рассмотрении

***И хочу отметить то, что рекомендации которые дают здесь, и в онлайн поддержке абсолютно разные.

Это маловероятно. Скорее всего Вы не совсем поняли смысл рекомендаций.

*** Головка не деформирована после ношения, следы от ношения строго у основания головки. Является ли это нормой?

Если деформации нет, то да, можно носить. В камере нет жесткого закрепления головки ,чем больше тяга, тем сильнее будет момент смещения головки в сторону шлюза. 

Если головка начнет выскальзывать, нужно смотреть по надеванию - чаще всего можно значительно улучшить фиксацию.

2) Да, можно не сидеть. Через 1,5 месяца ношения, 3 часа это очень длинный сет. Можно конечно носить 3 часа подряд, и длинные сеты предпочтительнее, но при малом опыте ношения вероятны проблемы с фиксацией. Рисков каких-то при смене положения нет. 

Большое спасибо за Ваш ответ. 

Ещё вопрос, у меня есть небольшое искривление члена, когда только начинал носить экстендер , вкручивал разные штаны, и поставив большое натяжение, я чувствовал то, что левая сторона( где искривление) начинает побаливать, т.е тяга там существенно больше, но член стал вылетать. 
Я открутил штанги, поставил поменьше, теперь со стороны искривление в процессе ношения я вообще ничего не чувствую. Все ли правильно я делаю? Будет ли выравниваться он таким образом ?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho