0
На рассмотрении

При использовании инструмента (пенимастер хром), головка становится багровая. Это нормально?

Зельдорф 4 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 4 года назад 1

Коллеги, добрый день. 

Надеюсь на ваш быстрый ответ, потому что такой вопрос нигде не описан (ни в видео, ни в мануале) и он затрудняет использование. 
Все по порядку. 
Итак, у меня стандартный размер фаллоса и головки. Фаллос в эрегированном состоянии 16 см, в обхвате не мерил, но как мои три пальца. 
Перед тем как замонтировать пенимастер, я массирую фаллос и довожу до 50% от состояния эрегированности. Монтирую пенимастер по инструкции. Для того чтобы головка не выскакивала, приходится с натяжением обворачивать ствол пениса силиконовой лентой, далее пристёгиваю его к креплению и помещаю крепление на стойки пенимастера. 
Через 30 минут, головка становится багрово-тёмной. Я до этого 1,5 года занимался джелкингом, и добился роста на 1,5 см. Поэтому пенис у меня привыкший к нагрузкам. После того как головка становится багрово-тёмной, через 10-15 минут начинаются ощущения покалывания в головке и сильно некофортности. Это вынуждает меня демонтировать ремень и освободить пенис от пенимастера, потому что есть опасения за орган при ношении через силу. 

Внимание вопрос: багрово-тёмная головка, это нормальное состояние пениса во время ношения пенимастера хром? Почему данный кейс нигде не описан в инструкциях? Если ответ "да" багрово-тёмное состояние это нормальное состояние головки, то как понять, что ты не переусердствуешь и не травмируешь фаллос? 
Просто, на текущий момент, я не представляю как можно носить пенимастер - 6 часов подряд, да, даже три часа

На рассмотрении

***Внимание вопрос: багрово-тёмная головка, это нормальное состояние пениса во время ношения пенимастера хром?

Это нормальное состояние для любого экстендера с механическим креплением. Естественно, что когда вы пережимаете ствол пениса, это ограничивает кровообращение.

***я не представляю как можно носить пенимастер - 6 часов подряд, да, даже три часа

Максимальный сет для Chrome, это 2 часа, если ношение переносится нормально. Обычное время ношения для механического экстендера - это час-полтора, никто по 3 часа не носит, а 6 даже вакуумно-адгезионный не носят.

***я массирую фаллос и довожу до 50% от состояния эрегированности.

Делать этого не нужно. Попробуйте на расслабленном пенисе наматывать ленту, но не чтобы уменьшить диаметр ствола, а чтобы увеличить диаметр головки. Не слишком туго, начиная со ствола, переходя на головку - на ее венец, опять же не слишком туго, лента должна сама к себе липнуть. В такую намотку будет упираться ремешок, и его тоже можно будет затягивать не так туго.

В крайнем случае можно использовать обмотку бинтом под ремешок - это эффективный способ, позволяющий моделировать анатомию, идеальную для фиксации ремешка. Здесь внизу страницы смотрите: https://feedback.extender24.ru/knowledge-bases/7/articles/8102-smyagchayuschie-materialyi-mehanicheskij-ekstender

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho