0
На рассмотрении

Начинаю все сначала

Дмитрий паук 4 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 3 года назад 13

Есть экстендер пенимасте со стретчером , сейчас хочу дозаказать хэнгер. Ношение проходит всегда дома ,в положении сидя. До этого начинал  носить экстендер 2 года назад ,спустя месяц ухудшилась эрекция и я прекратил.
Сколько будет идти  апгрейд  к пенимастер про с хэнгером до Минска? 
И что в моём случае лучше носить, если ношение происходит только в положении сидя ,экстендер я свешивал так же со стула вниз , садясь на край стула. 
Хэнгер  даёт точно такую же нагрузку как и экстендер , только  еще и связку быстрее тянет? 
Изменится ли угол эрекции после  ношения хэнгера.?
Если ношения всегда в положении сидя , есть ли смысл  чередовать экстендер с хэнгером  или лучше носить всегда хэнгер ? Время для ношения есть по 6-10 часов в день. 
Стоит ли одевать стретчер в добавок , чтобы член был всегда вытянутый , то бишь ,  сделал утром 2 сета по 2,5 часа с хангером\экстендером , потом ходишь весь день со стретчером и перед сном еще 2,5 часа хангер? Как я понимаю,на стрэтчире тогда ставить минимальный натяг.
Гидропомпа мне не понадобится ближайших 6-8 месяцев, как я понял?

Не держит камера вакуум. 
Вечером еще держала хорошо , а утром при надевании перестала держать.
В пустой камере создаю максимальный вакуум, мембрана прилегает к стенкам камеры, через 20-60 секунд возвращается в расслабленное  положение. Поменял мембрану, все повторилось точно так же .
Создал вакуум при помощи груши и не стал ее обратно прокручивать и снимать с резьбы, так и положил. Вакуум продержался 10 часов и не ослаб.
При осмотре резьбы  трещин не обнаружил, можно ли как-то узнать точнее , дело в резьбе и надо менять саму емкость для головки или дело в прокладке 
Может попробовать  снять колпачок , создать вакуум ртом и пальцем зажать дырочку, и понаблюдать , будет ли сохраняться вакуум?

***Создал вакуум при помощи груши и не стал ее обратно прокручивать и снимать с резьбы, так и положил. Вакуум продержался 10 часов и не ослаб.

Да, в этом случае вакуум будет удерживаться грушей, а не парой камера-клапан.

***можно ли как-то узнать точнее , дело в резьбе и надо менять саму емкость для головки или дело в прокладке

Нет, нельзя, я Вам на почту уже сообщал это.

***создать вакуум ртом и пальцем зажать дырочку

Трещина может поджиматься пальцем и будет создаваться вид, что резьба в порядке.

Спасибо,понял вас. Заказываю камеру. 
Можете посоветовать как  совмещать экстендер и Гидропомпу. Читал в интернете, лучше использовать гидропомпу после экстендера. Гидропомпу надо использовать каждый день ?

***как совмещать экстендер и Гидропомпу.

можно использовать как до экстендера, так и после. До экстендера, во время утренней ванны/душа - чтобы прогреть ткани, перед экстендером. Нужно пробовать, как для Вас будет лучше. Помпа используется каждый день.

***так какое оптимальное и безопасное время сета?

1,5-2,5 часа, 3 часа это максимальное время. Пишется разное, так как оптимальное и безопасное время Вы должны определить сами - кому-то 2 часа будет слишком долго, а кто-то носит и по 3 часа без проблем.

***если его носить по направлению ни вверх , ни вниз а в диапазоне слегка ниже параллели пола или параллельно полу , это имеет какое значение ?

Так можно носить, особого значения направление ношения не имеет. Есть предположение, что носить надо в основном вниз, так как при этом может растягиваться поддерживающая связка, но все не так просто - основание пениса поджимается упорным кольцом экстендера к лобку, и эффективность растяжения связки в таком положении сомнительная. Более вероятно, что для растяжения этой связки лучше поможет хэнгер - подвес.

***Имеет ли смысл всегда менять углы , дабы нагрузка слегка отличалась

Думаю да, имеет.

***а может вниз и слегка к правой ноге ,это имеет какое-то значение?Это нормально?

Нормально.

***Это нормально , что пружинки бывают слегка различно сжаты , разница примерно 1\3 деления.

вообще желательно винтами подкручивать до одинаковой тяги на обеих штангах, но разница в 1/3 деления - несущественна.

***Можно ли с надетым экстендером делать упражнения кегеля?

На этот счет точных рекомендаций нет. Думаю можно делать, если каких-то побочных явлений нет.

***Еще вопрос,стоит ли прогревать член перед одеванием экстендера?

Можно, но не обязательно. Можно десяток секунд порастягивать член за головку.

***И стоит ли во время применения экстендера греть ствол члена?

я видел подобные советы, но какая у них эффективность - это вопрос. Возможно что все эти процедуры заметного эффекта не дадут.

Спасибо за ответ , появились еще вопросы.
Нужно ли давать отдых  от экстендера? Допустим  6 дней в неделю ношу .а воскресенье -отдых . 
Или в этом нету смысла?
Можно ли как-то по  цифровым значения  подобрать мембрану и шлюз ? 
Так как в синих удобно,но бывает выскальзывает  , а в средних  держит хорошо , в момент ношения нету болевых ощущений. но в момент снимание ,немного побаливает  под головкой ,быстро проходит.
Прием аргинина имеет смысл при адаптационном  периоде ? Как знаю.аргинин это просто аминокислота .которая слегка повышает памп мышц , другими словами наполненность кровью.
Я сам спорсмен , есть ли смысл в употреблении какого либо спортивного питания? Что является строительным материалом  для  клеток члена? Возможно есть какой-то компонент ,который можно приобрести в виде добавки. Что оказывает большую роль на  рост члена  тестостерон или гормон роста?

***Нужно ли давать отдых от экстендера? Допустим 6 дней в неделю ношу .а воскресенье -отдых .

Да, можно.

***Можно ли как-то по цифровым значения подобрать мембрану и шлюз ?

Нет, нельзя. Подбирайте, в котором чувствуете себя комфортнее.

***Прием аргинина имеет смысл при адаптационном периоде ?

Нет, думаю лучше подождать до минимального результата.

***Что является строительным материалом для клеток члена?

Аргинин как раз аминокислота, которая является строительным блоком белка. Какого-то специального протеинового питания я думаю не нужно особо, у нас не такой рост массы идет, как при бодибилдинге.

Тестостерон скорее всего никак особо не повлияет, так как создать его большую концентрацию в члене не получится. О действии гормона роста сказать не могу, но не слышал, чтобы кто-то добился результата таким образом.

Добрый день,  в разных местах вашего сайта  я читал про идеальное время сета , в одном месте пишется  о 1,5-2 часа , в другом 2-3 часа . 
так какое оптимальное и безопасное время сета? Я сейчас ношу экстендер  на натяжении 690г-920г ,по 6 часов в день, меняя направление экстендера  могу носить и 2 часа ,и 3 часа ,без особого дискомфорта , так как на  кольцо обшил губкой и оно особо не давит на основание.
Так же вопрос по направлению,я уже задавал , но уточню ,  если его носить  по направлению ни вверх , ни вниз  а в диапазоне  слегка ниже параллели пола или параллельно полу , это имеет какое значение ?
Обычно ношу так , 1-1,5 часа вниз ,сидя на краю стула  .свесив со стула , потом ложусь на кровать  и направляю его  вверх ,на живот, лежу так 10 минут,даю слегка отдохнуть тканям и потом  сажусь  на кресло, оно глубокое , и ложу  экстендер на седушку кресла  перед собою ,другими словами, он почти параллелен полу.в положении сидя в кресле  самое большое натяжение,но как такового дискомфорта я не чувствую. Есть разница или ограничения по углам ношения? Имеет ли смысл всегда менять углы , дабы нагрузка слегка отличалась , или  это все не имеет смысла? Как лучше?
Так же ,при ношении ,у меня экстендер может смотреть ровно вниз ,а может  вниз и слегка  к  правой ноге ,это имеет какое-то значение?Это нормально?
Так же  деления на пружинках, оно может отличаться на пару миллиметров,правая от левой, я боюсь сделать разницу  в длине правой и левой штанги ,из-за этого увеличиваю натяжение не путем выкручивания болтов , а путем прикручивания новых штанг.Это нормально , что пружинки бывают слегка различно сжаты , разница  примерно 1\3 деления.
Так же заметил, что во время ношения экстендера и одновременного выполнения упражнений кегеля,  как бы чувствуешь нагрузку,пружинки в момент сокращения мышцы сжимаются. Можно ли  с надетым экстендером делать упражнения кегеля?

Еще вопрос,стоит ли прогревать член перед одеванием экстендера? 
И стоит ли во время применения экстендера греть ствол члена? 
Например электрической грелкой или  горячей солью\рисом  в марле. 
Будет ли от этого толк ? 
Если перед одеванием это разогрев может помочь прогреть связки и все остальное.
То во время применения  чем он помогает? 
Ps/ я про прогрев ствола члена.а не мошонки , мошонку греть вредно.

***и экстендер свисает вниз,такое ношение нормальное?

Да.

***Вы сказали , что полезнее носить экстендер во всех направлениях? То бишь , вверх ,вниз и вперед? 

Да. Можно основное время носить вниз.

***Надо ли при смене направления докручивать натяжение,

лучше подрегулировать до той тяги, которая была до смены положения.

***Так же как по времени это разделить за сэт. 1 час вниз,1 час вверх?

можно так, или со сменой положения во время сета.

***Читал ,что советуют носить постоянно вниз,если нету проблем с болевыми ощущениями.

Да, советуют. Чтобы тянулась связка. Однако упорное кольцо поджимает основание пениса к лобку, поэтому до конца не ясно, даст ли что-то такое ношение строго вниз.

***Наверное ,стоит дойти до максимальной нагрузки на экстендере ,а потом уже добавлять хэнгер тихими шагами?

Да, возможно. 

На рассмотрении

***Сколько будет идти апгрейд к пенимастер про с хэнгером до Минска?

до Минска дней 7, однако эти комплекты будут у нас через 12-14 дней, их очень быстро разбирают. Можем записать Ваш номер и сообщить о наличии.

***И что в моём случае лучше носить, если ношение происходит только в положении сидя ,экстендер я свешивал так же со стула вниз , садясь на край стула. 

В положении сидя можно носить и экстендер (вверх/вниз/вперед), и стретчер (вправо/влево/вверх через плечо), так и хэнгер, свесив его со стула. В основном лучше носить экстендер и хэнгер.

***Хэнгер даёт точно такую же нагрузку как и экстендер , только еще и связку быстрее тянет?

Да. Если индивидуальная эластичность связки это позволяет. 

***Изменится ли угол эрекции после ношения хэнгера.?

Может измениться незначительно, не так сильно, как при операции, где пенис приживляется на новом месте фактически и поддерживающая функция связки практически теряется.

***Если ношения всегда в положении сидя , есть ли смысл чередовать экстендер с хэнгером или лучше носить всегда хэнгер ?

Я все-таки за применение разной нагрузки, не только вниз, но и вверх.

***Стоит ли одевать стретчер в добавок

Думаю более 10 часов общего применения - более чем достаточно. Это время лучше не превышать, и давать тканям отдыхать и восстанавливаться. Если у Вас получится 7-8 часов ношения экстендера и хэнгера, то в принципе можно и без стретчера обойтись.

***Гидропомпа мне не понадобится ближайших 6-8 месяцев, как я понял?

Гидропомпу можно применять параллельно на объем, а также для прогрева тканей перед сетами экстендера, хэнгера, или вечером после них.

Понял,сейчас мне стоит начинать с экстендера. 
 Можете ответить на пару вопросов. 
Я  буду носить его в положении сидя,максимально   сожусь на край стула и экстендер свисает вниз,такое ношение нормальное?
Так же,я  сейчас пытаюсь реализовать  удобный стул для ношения,  чтобы не сидеть на краю ,так как начинают затекать булки от такого сидения,хочу  проделать отверстие по середине стула ,в которое можно будет опускать экстендер  и нормально сидеть, чем-то похоже  на крышку от унитаза ,но меньше.
Вы сказали , что полезнее носить экстендер во всех направлениях? То бишь , вверх ,вниз и вперед? 
Надо ли  при смене направления  докручивать натяжение, ведь ,когда поднимаешь вверх ,то оно значительно уменьшается ,а в  положении вперед ,оно увеличивает.
Так же как по времени это разделить  за сэт. 1 час  вниз,1 час вверх?
Читал ,что советуют носить постоянно вниз,если нету проблем с болевыми ощущениями.
Наверное ,стоит дойти до максимальной нагрузки на экстендере ,а потом  уже добавлять хэнгер тихими шагами?
  

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho