0
На рассмотрении

У меня 13,5 см. И я ставлю две большие штанги на экстендере и все. Для моего размера это хватает обычно или нет? Я не могу понять

isa aliev1997 3 года назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 3 года назад 107

У меня 13,5 см. И я ставлю две большие штанги на экстендере и все. Для моего размера это хватает обычно или нет? Я не могу понять

Или мне надо добавить ещё одну маленькую штангу

Я вроде бы сделал натяжение до конца , член тянется на вид, но чтоб прям чувствовать натяжение ,нет такого у меня. Правильно ли делаю все?

а почему так бывает постоянно у меня? Прям под головкой. Такие маленькие синячки. Как будто банки поставили и кровь поднялась к коже 

Как будто кровь поднялась или это подкожные кровоизлияния?

можно ли продолжать носить? Или оставить пока пройдёт ?

что делать если на головке после ношения появился типо синяк. Из-за сильного прилива крови? Такое бывает? 

Если это кровоизлияние подкожное, то лучше дождаться, пока пройдет.

сколько месяцев надо его носить чтоб закрепить хоть какой то результат? 

если я ношу экстендер 3 часа в день стабильно. Польза будет?

3 часа это очень мало. В теории результат возможен, но будет видно только на практике.

и ещё вопрос. Если изначально пружинные весы когда одевал закрутил максимально. Во время сета они ослабли на 1-2 пружины. Надо ли опять закручивать? Если так оставить, будет ли польза от этого? 

нет, я ничего не откручивал. Как обычно достал и выдавливал это гель через трубку . 

обычно надо вскрыть тубу перед использованием, скорее всего Вы надавили геля под крышку, поэтому он оттуда вытекает.

***Во время сета они ослабли на 1-2 пружины. Надо ли опять закручивать?

В первые месяцы применения - не нужно, добавлять натяжение в течение сета можно со 2 - 3 месяца применения, когда будет чувствоваться, что натяжения не хватает.

этот гель для экстендера такое мучение, везде вытекает, из-за него вся коробка липкая сколько не вытирай. Новый заказал он также со всех сторон с тюбика вытекает. Как решить эту проблему? Это только у меня так ???

А Вы перед тем как его выдавливать откручивали крышку, удаляли внутреннюю мембрану, которым закрыт носик тубы?

сколько минимально можно носить экстендер для получения результата?

почему бывает такое что на определенных штангах я могу растянуть член чтоб вставить в экстендер и для меня это идеально. Но потом на этих же штангах не получается дотянуть его до гнезда?? Член же меньше не может стать 

Может и меньше и больше стать - зависит от того, насколько он уже растянулся. Обычно утром длина меньше, чем вечером после сетов ношения экстендера.

что делать если на головке вышли маленькие волдыри ? Такое бывает? 

подряд имел ввиду. Просто где то читал что максимум 3 часа можно, а в другом месте 4 часа 

Инструкция определяет 3 часа как максимум. И то при 3х часовых сетах у многих проблемы.

можно носить экстендер 4 часа? Не всегда, редко. Я думаю у меня проблем не будет с этим. Но вас тоже хотел спросить 

4 часа подряд или в день? 

В день если редко, то можно, понятно что не всегда по 6 часов удается в дне найти на ношение. Подряд конечно нельзя.

сделайте короткую адаптацию - около 4 дней, начните с половинной тяги и добавляйте каждый день понемногу, смотрите на состояние пениса.

прошло 3 недели как я последний раз делал тренировку. Тяга всегда была максимум. Хочу начать сегодня заново, но хотел спросить с какой тяги начинать? 

то есть в пустую не уходят 

скорее всего не уходят, это все только практика покажет, ответов на вопросы - что будет если я позанимаюсь 3 дня, а потом 4 - не существует. Начните заниматься с короткой адаптации в пару дней на сниженной тяге

если я пропустил две недели из-за болезни, это плохо скажется? 2 месяца я тоже успел поносить экстендер. Теперь полгода заново надо начинать чтоб закрепить результат? Или то что я носил 2 месяца эти тренировки даром не уходят ?

такое бывает в месяц 2 раза что приходится уезжать по работе 

такой момент у меня , что иногда приходится выезжать на 2 - 3 дня. В эти дни носить бывает неудобно и я не ношу его. Идёт ли это во вред росту? Или просто я задерживаю рост именно настолько сколько пропустил дней? 

я думаю существенного влияния на результат это не даст.

сколько нужно носить чтоб член не возвращался к прежним сантиметрам ??

сколько нужно носить чтоб член не возвращался к прежним сантиметрам ?? 

а есть такое что после того как вытянул член на сантиметры, он через время опять становиться каким был? 

я не медик, не могу Вам сказать - можно или нельзя. Противопоказания таковы, насколько они критичны именно в Вашем случае даже и врач скорее всего просто по интернету не сможет сказать.

если есть простатит, но не хронический ? Нельзя получается ? 

какие противопоказания есть к использованию экстендера? 

Если у вас со здоровьем все в норме, то никаких противопоказаний для применения экстендеров нет, и наблюдение врача при применении аппарата не требуется. Однако нельзя применять экстендер в случаях, когда снижена чувствительность:

  • в состоянии алкогольного опьянения
  • во время приема обезболивающих препаратов
  • во время сна также может притупляться чувствительность к боли.

Противопоказано применение аппарата при аденоме предстательной железы, остром и хроническом простатите, диабете, варикозном расширении вен, других проблемах с сосудами и свертываемостью крови, а также при ИППП.

Если есть проблемы со здоровьем, не применяйте аппарат без консультации с врачом.

что делать если появилась маленькая трещина и немного щипит под головкой? 

мажьте в течение дня любым заживляющим кремом из аптеки и на ночь тоже, если повреждение прогрессирует ,придется прервать занятия до полного заживления.

то есть от выходного ни вреда ни пользы ? 

а что на счёт выходной? Обязательно он нужен?

не обязательно, но можно делать 1 день в неделю без существенного влияния на результат.

Вы были правы на счёт того, что головка при всасывании не заходила вместе со шлюзом. Я начал контролировать этот момент и уже ничего не выскальзывает. Но есть ещё одна проблема, после сета когда надо вытащить головку, мне бывает это очень тяжело сделать из-за жуткой было когда вытаскиваешь головку😖может это из-за того что у меня зелёный набор?

*** мне бывает это очень тяжело сделать из-за жуткой было когда вытаскиваешь головку😖может это из-за того что у меня зелёный набор?

Скорее всего. Головка уже раздражена в течение сета, + еще сильно обжимается в шлюзе ,придется несколько секунд потерпеть. Возможно что получится носить с желтой внутренней мембраной и зеленым шлюзом.

и обязательно ли делать один раз в неделю выходной, если мне не хочется ? 

Так. 1. Одеваю камеру. Для начала сжимаю на 2/3 грушу.надеваю на камеру, вкручиваю, сжимаю полностью так чтоб воздух внутри шлюза вышел.  Подношу головку к камере. Отпускаю потихоньку грушу, головка всасывается в этот момент только на совсееем малость, потом ещё 1-2 качка и все. Головка внутри камеры. Теперь при одевании экстендера когда уже одел как надо все выкручиваю пружинные весы до максимума , через какое то время начинает выскальзывать головка , только верхняя часть на немного. Этого я и пытаюсь избежать, но никак не получается 

что делать если на штангах которые делал целый месяц уже не хватает натяжения и надо ставить штанги по больше. Но проблема в том совсем на чуть чуть член не дотягивается до новых штанг чтоб закрепить...?? И с маленькими натяжение не то и на большие перейти не получается. А не получается в основном потому что когда тянешь вперёд сильно за камеру выскальзывает немного головка

***И с маленькими натяжение не то и на большие перейти не получается

у Вас есть 3 штанги по 5 мм, заменяете их на 2-сантиметровые штанги, разница всего в 5 мм должна быть, должно все надеваться.

*** А не получается в основном потому что когда тянешь вперёд сильно за камеру выскальзывает немного головка

Надели камеру, одной рукой нажимаете на стыковочное гнездо экстендера, полностью сжимая штанги, второй рукой заводите камеру в паз стыковочного гнезда.

когда член растягивается  вниз , через полтора часа начинается уже жжение, я поднимаю его, и он уже растягивается смотря вверх, но при этом жжение исчезает и переносится уже легко. И можно ещё полтора часа носить. Хотя натяжение почти одинаковое. С чем это связано ? И хорошо ли так делать? В какую сторону предпочтительно растягивать ? 

***Только вот этот кусок выскальзывает и все . А так все хорошо. Но это разве нормально?

Желательно этого избежать.

***Если я собираюсь носить экстендер полгода, какой результат мне ожидать? От минимума до максимума?

до 2-3 см

***И как начать отсчёт?

Обычно никаких отсчетов не делают, просто занимаются, пока есть возможность и не получен нужный результат.

***И можно ещё полтора часа носить. Хотя натяжение почти одинаковое. С чем это связано ?

С тем, что упорное кольцо давит на один и тот же участок кожи, начинается жжение. Переставляете в другое положение, начинает давить на другой участок. Поэтому во время длинных сетов положение ношение всегда меняется вверх-вниз. Предпочтительным считается ношение вниз, но повторюсь, что в одном положении никто не носит.

и ещё вопрос. Если я собираюсь носить экстендер полгода, какой результат мне ожидать? От минимума до максимума? И как начать отсчёт? Со дня начала адаптационной программы или когда её пройдёшь уже ?

у меня член выходит только верхняя часть головки на 1-2 см, и все. Дальше очень плотно держится. Только вот этот кусок выскальзывает и все . А так все хорошо. Но это разве нормально?

я конечно извиняюсь, мне уже надоело что то менять вечно! Постоянно выскальзывает член. Не держится он внутри. Я делаю все по инструкции 

По какой инструкции? По той, что я Вам давал - сжать на 2/3, и тд?


С зеленой внутренней мембраной сплиты не устанавливаются. Сплиты нужны не для фиксации, если у Вас головка просто висит на них - так быть не должно, лучше их вообще снять. Вполне возможно ,что на первом качке головка застревает в шлюзе, чему помогает сплит, мембрана уходит внутрь камеры, не увлекая за собой головку, когда головка все же всасывается, она не контактирует с мембраной и фиксации нет.


1) Камера держит вакуум, если головка полностью выскользнет, мембрана будет втянутой или выйдет вслед за головокой?

2) Используете оригинальный гель?

3) Опишите подробно по пунктам, как Вы надеваете вакуумную камеру.


где можно заказывать гели шлюзы и тд? 

одел полный зелёный набор вместе с плитадптерами. Только так вроде держится 

без сплит адаптера одевал, всегда выскальзывал член. Сейчас хоть держится внутри , но обтирается об сплитадаптер

зеленый шлюз без сплита с желтой мембраной и затем зеленый шлюз с зеленой мембраной без сплита можно попробовать.

***после снятия экстендера, на головке остаются следы от сплит-адаптера. Я делаю что то неправильно?

Возможно, что фиксация не очень хорошая, головка вытягивается в шлюз и обжимается в сплит-адаптере. А без сплитов Вы не пробовали носить? 


***и ещё вопрос. Нижняя часть головки становиться твёрдой! После снятия . Так должно быть ?

Да, так может быть. 

и ещё вопрос. Нижняя часть головки становиться твёрдой! После снятия . Так должно быть ?

после снятия экстендера, на головке остаются следы от сплит-адаптера. Я делаю что то неправильно? 

Есть разница между самим экстендером и стретчером ремнём в результатах? Просто ремень легче носить 

Да, стретчер менее эффективен, поэтому основное время лучше носить экстендер.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho