0
На рассмотрении

Головка полового члена не держится в камере

serezhenka-popov-1979 12 месяцев назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 12 месяцев назад 5

Здравствуйте! я купил экстендер пенимастер про стретчинг. Во время использования головка не держится в камере хотя стоят средние сплит-адаптера и по этому время ношения не возможно . Грушу постоянно приходиться использовать для надевания.

Здравствуйте! а переходник нужно использовать если головка выскальзывает.

попробуйте, это можно выяснить только на практике. 

Вообще причины плохой фиксации - 

- мало вакуума

- мембрана не приклеивается к головке, уходит в камеру, не увлекая за собой головку, прилипает к стенкам камеры изнутри, и головка висит на слабом вакууме между мембраной и головкой = слабая фиксация и отек.
Следите, чтобы на первом качке, когда Вы сжимаете грушу, мембрана максимально выпирала из камеры, в этот момент вжимаете головку в отверстие шлюза, чтобы максимально исключить наличие воздуха между головкой и мембраной. Отпускать первый раз грушу медленно, подталкивать головку пальцем в камеру, чтобы она не застряла в шлюзе, в то время как мембрана уходит в камеру.

- неправильный размер мембран - например, слишком широкий шлюз, через который головка просто вываливается.

Здравствуйте! я надеваю вакуумную камеру следующим образом смазываю головку мазью, и камеру тоже смазываю. Грушу вставляю в камеру. Затем грушу сдавливаю поворачиваю в левую сторону  затем отпускаю грушу головка иногда заходит хорошо. Но при ношении головка полового члена выходит из-за этого приходиться постоянно брать грушу.

надевать нужно так:

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

На рассмотрении

Опишите подробно, как Вы надеваете вакуумную камеру.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho