0
На рассмотрении

Под Головака

Юра Акинин 12 месяцев назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 11 месяцев назад 11

Image 2292

вопрос что это травма или синяк и что счётом делать спасиба

На рассмотрении

Это отек, должен относительно быстро пройти.

какая у Вас длина сета, и как надеваете вакуумную камеру?

Начел моного было ошибки  перетуший но сет 2ч шас  вакуум камера над головка и два рас круша  хоть чера 3ч проспаль 

надевать нужно так:

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

Не рекомендую 3х часовые сеты, во время них часто возникают повреждения кожи, и отеки, все-таки 3 часа, это очень долго, обычно максимально рекомендованная длина сета - часа 2-2.5.

мастурбация нечего не нарушает тенеровка с экстендер после как нешто это странный вопрос 

Image 2293

я это непогу пать ношения не больше 3ч 

Image 2294

похоже на потировечия или что то непонимаю

не более 3 часов, а лучше не более 2.5 часов за 1 подход.

а вопрос эсторе стоит время сна использовать 

Во время сна лучше использовать стретчер — эластичный ремень в качестве растягивателя. Со стретчером меньше вероятность, что вы неудачно повернетесь, и прищемите кожу, или как-то травмируетесь по-другому, в случаях с экстендером. Применять стретчер во время сна можно только после того, как вы наработали опыт ношения экстендера и стретчера днем, и проблем при ношении не возникает. Не стоит применять стретчер, если вы принимаете снотворное, или болеутоляющие препараты. Поставьте будильник, чтобы проснуться и снять стретчер через 2 часа. Первое время ночью надевайте стретчер на час-полтора для пробы.

вакуумную камеру сломайся 3 ходя но дольше пережыль   

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho