0
На рассмотрении

Не пойму как правильно отрегулировать тягу Jes Exstender

umeniadrapanet 11 месяцев назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 8 месяцев назад 7

Здравствуйте. Я уже шестую неделю использую Jes Extender и не могу понять как мне поставить тягу на 1200 ... Выкручиваю регулировачные винты , член вытягивает и в итоге он выскакивает из крепления... Может экстендер нужно упереть во что-нибудь, настроить нагрузку , а потом только дать ему вытянуть член на пружинах? Но вместе с членом штанги на втором делении не фиксируются...

Смазываю шлюзовые каналы, головку члена. Беру вакуумную грушу, сжимаю её, соединяю с вакуумной камерой и разжимаю . И так в два захода. С одного сразу вся головка не засасывается...

по инструкции надевать нужно так:

Перед надеванием камеры нужно тщательно смазать головку и мембраны.

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

Здравствуйте. Делаю всё как в видео инструкции...

по такому описанию понять проблему не представляется возможным.

Здравствуйте. 

Я перешёл с Jes Extender на Penimaster. С начала всё было нормально, но теперь я испытываю неудобства и боли в головке полового члена... Дело в том, что вакуумная камера мне на половину головку передавливает. Что е делаю не так? 

опишите подробно, как Вы надеваете вакуумную камеру.

На рассмотрении

нужно улучшать фиксацию, для этого лучше всего делать обмотку, как здесь внизу страницы: https://extender24.userecho.com/knowledge-bases/7/articles/8102-smyagchayuschie-materialyi-mehanicheskij-ekstender

При надевании нужно одной рукой полностью сжать штанги, а другой рукой завести головку в фиксатор и затянуть его, а затем отпускать штанги.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho