0
На рассмотрении

В процессе использования экстендера появились пузыри на половом члене

Какой-то чел 11 месяцев назад обновлен 11 месяцев назад 4

Ношу экстендер penimaster pro первую неделю. Первые 5 дней носил по 1 часу, сегодня 1 час 40 минут. Важный момент: в спокойном состоянии мой член примерно в 2 раза меньше чем в эрегированном, но в процессе использования экстендера в расслабленном состоянии он становится почти такой же длины, как в эрогированном (не силён в анатомии, но видимо оставшаяся часть вытягивается наружу), в результате чего если изначально нижняя часть экстендера жёстко упирается в лобок, то через несколько минут экстендер почти висит на члене, ввиду чего приходится его подкручивать.

Не знаю, связанно ли это с тем, что я «перестарался» с натяжением или ещё с чем-то, но после снятия экстендера появились пузыри на головке полового члена. Подскажите, пожалуйста, в чём причина, что с этим делать и как сделать так, чтобы такого больше не повторялось?

Image 2343

Image 2344Image 2345Image 2346
На рассмотрении

пока что нужно прервать ношение до полного заживления головки.

Внутренняя мембрана установлена?

Опишите, как Вы надеваете вакуумную камеру, подробно по пунктам

"Внутренняя мембрана установлена?"

Если речь о том, что в инструкции называется "адгезионная мембрана", то да

"Опишите, как Вы надеваете вакуумную камеру, подробно по пунктам"

Спуская воздух из вакуумной груши, надеваю её на клапан, немного оттягиваю назад кожу крайней плоти, прислоняю вакуумную камеру к головке и отпускаю грушу, головка втягивается

+1

надевать нужно так:

Перед надеванием камеры нужно тщательно смазать головку и мембраны.

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

второй качок можно делать не полным, вакуум должен быть минимальным, на котором есть нормальная фиксация.

обычная причина повреждений - то что мембрана внутренняя не прилегает к головке, образуется карман с вакуумом между мембраной и кожей, поэтому нужно следить, чтобы мембрана втягивалась вместе с головкой, и в шлюзе не оставалось воздуха.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho