0
На рассмотрении

Не держит вакуум. ГЧ не засасывается либо не держится

kunc1991 5 месяцев назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 2 недели назад 32

Добрый день. Проносил экстендер месяц. Вчера не смог надеть, т.к. в камеру ГЧ не засасывается, при этом при накачке слышны пропуски воздуха. Далее пробовал снимать мембраны и надеть заново. После вроде головка втянулась, но не держится в камере. Сегодня вообще никак не втягивалась. 

Youtube video

Подозрение на клапан. Мембраны без повреждений.

Видимо попались слишком плотные шлюзы, которые не пропускают головку, попробуем их заменить?

каким образом это можно будет сделать?

я договорюсь с гарантийным, чтобы прислали замену мембран.

добрый день. Получил новые мембраны. Сегодня попробовал и ура - с первого раза надел камеру. Спасибо вам большое. Очень надеюсь, что мембраны теперь будут всегда такими. И смогу снова (спустя 5 месяцев) носить экстендер. Хотел еще уточнить у вас: 1. У меня болезнь пейрони, искривление небольшое вправо, вовремя обратился и делал терапию ударными волнами, посоветовали экстендер. С длиной порядок, важно максимально выпрямить. Сколько необходимо будет носить его? 2. Насколько хватает данных серых мембран по времени?

+1

1. пока не будет получен нужный результат, обычно это не менее полугода.

2. не могу точно сказать, пока собираем по ним информацию, пока что мне сообщали пользователи, что их намного дольше хватает, видимо как раз из-за плотного материала. Носите пока есть фиксация нормальная.

Спасибо большое. Буду ждать

Головка должна быть полностью в камере. Сама мембрана нормально втягивается, если из камеры полностью откачать воздух не надевая?

она конечно не такая ровная изначально как при желтых мембранах, но как читал это не критично. Втягивается не так как желтая, но вроде втягивается. Еще заметил, что после 3 качка грушей она (груша) остается немного сдавленной и не уходит в начальную форму. Фото прикладываю.

Image 2840

Image 2841

***заметил, что после 3 качка грушей она (груша) остается немного сдавленной

да, там видно, что уже весь воздух из камеры откачан.

Рекомендации в общем то те же, 

шлюз и головка должны быть хорошо смазаны,

перед тем, как разжать грушу первый раз, вожмите головку в отверстие шлюза максимально плотно, разжимайте грушу медленно, подталкивайте головку в камеру пальцем.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить)


в общем никак не уходит полностью. Вопрос в мембранах, очень плотные и сильно не растягиваются. Изначально форма неровная, что уже говорит что нормально всасывать они не будут. Тратить на это кучу геля, который стоит немалых денег нет желания. И вижу по отзывам я далеко не один такой. Каким образом можно решить вопрос?

да, так и делал. Геля было очень прям много, намного больше чем я смазывал ранее желтые мембраны. Буду еще пробовать.

Добрый день. Наконец-то дождался появления мембран с декабря месяца. Пришли серые. Натянул их, смазал обильно гелем, начал процесс натягивания камеры и все тоже самое, что было и раньше. Головка не всовывается. Мембраны как понял более плотные и теперь надо еще больше качать грушу, но сколько бы не качал головка полностью не уходит и даже на начальном этапе не фиксируется. С учетом такого долгого ожидания мембран, а также использования геля впустую прошу уточнить что делать, отправлять вам камеру, клапан. И грушу? Гель в случае гарантийного случая положите?

***Гель в случае гарантийного случая положите?

Если оплатите, положим. Для этого следите по треку за доставкой гарантии к нам, как дойдет - напишите здесь ,я оформлю заказ и выставлю стоимость геля.

***отправлять вам камеру, клапан. И грушу?

Да, по инструкции ниже. В случае, если камера держит давление, она будет возвращена Вам без замены.

сломанную деталь для ремонта нужно выслать нам службой EMS.

ОТПРАВЛЕНИЯ, ВЫСЛАННЫЕ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ РОССИИ, НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

При поломке вакуумной камеры (камера не держит давление, спускает) нужно высылать только 3 детали — камеру с грушей и клапан. Детали должны быть чисто вымыты.

ДЕТАЛИ, ИМЕЮЩИЕ СЛЕДЫ ЗАГРЯЗЕНИЙ И АДГЕЗИОННОГО ГЕЛЯ БУДУТ ВЫСЛАНЫ НАЗАД ЗА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЯ, БЕЗ РАССМОТРЕНИЯ ГАРАНТИЙНОГО СЛУЧАЯ.

  • Адрес: 197342, Россия г. Санкт-Петербург, ул. Лисичанская, д. 6, литер А, офис 431 (ст. метро «Черная речка», Бизнес Центр «Инком»)
  • Получатель: ООО «Аларго»
  • Телефон 8 (800) 555-04-86

В посылку надо обязательно вложить данные вашего первого заказа:

  • ФИО, на которое был сделан заказ
  • Номер заказа, если есть
  • Номер телефона
  • Адрес, на который нужно выслать замену.

Сохраняйте трек-номер посылки, сделайте фото квитанции и выложите его в созданной вами теме в Центре Поддержки

Еще вопрос. Если дело в клапане, клапан меняете по гарантии или гарантия только на камеру и в случае неисправности клапана его тоже покупать надо будет?

гарантия на все, доставка к нам за Ваш счет, назад - за наш

Image 2799

Image 2800


Добрый день. Не было времени еще раз попробовать. Сегодня приступил, безрезультатно, но обнаружил трещину, еле заметную. Скорее всего в ней было дело. В таком случае отправлять камеру и клапа, грушу не надо?

Отправляйте камеру, клапан и грушу

добрый день. Подскажите пожалуйста когда отправите замененные детали?

получил посылку, спасибо. Сегодня опробовал. ГЧ засасывается, но не прям полностью. Прикладываю фото. Вот так правильное положение или все таки нет?

Image 2838

Image 2839

С гелем ясно. Печально, что не самый дешевый гель тратишь ради проверок и выяснения что не так с вакуумом. 

Вопрос по поводу отправки. Отправка будет за мой счет или вы компенсируете затраты?

***Может проблема в шлюзном затворе?

Возможно, я говорил Вам сменить мембраны, т.е. и шлюз тоже, а не только одну внутреннюю мембрану. 

*** Повторюсь проблем с надеванием я не испытывал.

Сейчас испытываете. Это система из 2 резинок и груши, тут нет десятков вариантов, что может пойти не так. Если камера держит и мембрана втягивается, а головка за ней не втягивается - значит мембрана просто уходит вглубь камеры, не увлекая за собой головку, и прилипает к внутренним стенкам камеры. Значит у нее нет контакта с головкой в момент откачки. 

Головка и шлюз смазаны гелем?

***Заберите на проверку все части, нахожусь в Москве.

Мы находимся в Санкт-Петербурге. Если Вы пришлете их нам, мы их проверим, но проверка будет такая же - откачка воздуха из камеры, и проверка ее в течение пары часов, не спустит ли клапан, больше в камере проверять просто нечего.

***Снял на видео процесс без надевания, просто как накачиваю грушей.

к сожалению на нем ничего не видно - положения мембраны в момент откачки, но вообще 3 груши из камеры откачиваться не должно. Пришлите фото, на котором видно положение клапана перед надеванием груши, может быть дело в этом.

шлюза нет в наличии, поэтому очень жду.

головка и шлюз смазаны конечно


прикладываю фото, но положение всегда было таким, по другому никак.

Image 2615

Image 2616Image 2617

немного - это на сколько? на пару мм может отходить от дна камеры, это в пределах нормы.

***до этого проблем с надеванием не было.

раз теперь они есть, обратите внимание на правильное надевание, которое я описал выше, так как судя по видео Вы надеваете не совсем правильно, а причин проблем с фиксацией 3: неправильно надевание, негерметичная камера, либо нужно заменить мембраны.

https://disk.yandex.ru/i/RRJqbpVEqpW1Rg


Снял на видео процесс без надевания, просто как накачиваю грушей. Вроде так все нормально, мембрана втягивается, пробовал еще одну, также. Повреждений нет. В целом мембрана остается втянутой на протяжении 1,5 часов, т.е. полностью обратно не возвращается. Может проблема в шлюзном затворе? Повторюсь проблем с надеванием я не испытывал. Головка быстро затягивалась в камеру. Сейчас как бы ни делал не уходит. Я уже не хочу просто так тратить гель, который не из дешевых. Как варианты есть? Заберите на проверку все части, нахожусь в Москве. Может куда-то могу подвезти показать?

На рассмотрении

Камера держит вакуум сама по себе, если из нее откачать воздух, не надевая, и положить на минут 20 - мембраны останутся втянутыми?

Да, мембрана на камере остается втянутой после 20 минут

на видео Вы делаете много качков, если камера герметична (не спускает в течение 20 минут), в этом смысла нет - в камере нет столько воздуха, чтобы из нее можно было откачать 5 груш. Мембрана просто уходит вглубь камеры, не увлекая за собой головку, и прилипает к внутренним стенкам камеры.

либо камера все-таки пропускает (откачайте воздух и положите на час полтора для проверки), либо это проблема с надеванием неправильным, надевать нужно так:

Перед надеванием камеры нужно тщательно смазать головку и мембраны.

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

Снимите грушу.

перед тем, как разжать грушу первый раз, вожмите головку в отверстие шлюза максимально плотно, разжимайте грушу медленно, подталкивайте головку в камеру пальцем.

воздух откачал, мембрана ушла в камеру. После 1,5 часов мембрана немного вернулась обратно, но не полностью. 

до этого проблем с надеванием не было. Делал в этот раз все абсолютно также как до этого. Качков грушей в этот раз больше потому что не засасывает головку после двух качков грушей как ранее было. Проверю герметичность за 1,5 часа. Напишу результат

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho