0
На рассмотрении

Выпадает ПЧ из вакуумной камеры

Sinner 3 месяца назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 3 месяца назад 13

Здравствуйте, проблема следующая: Часто при тренировках с экстердером ПЧ плохо фиксируется и как бы выскальзывает из камеры. В начале сета головка находится полностью в камере, ближе к середине сета головка выходит на треть. Из-за этого каждые 5 минут приходится добавлять натяжение, что очень отвлекает. Занимаюсь 3-ю неделю, прохожу адаптацию, текущая сила натяжения 690 гр. На камере установлена новая серая мембрана. Вакуумная камера не спускает, если оставить на 30 минут - держит вакуум. Может быть какие-то другие мембраны попробовать? Или в чем-то другом может быть проблема? ПЧ 15 см, обхват 11.5

а если дать чуть больше вакуума, не пробовали?

это как? Сделать не 1.5 качка, а больше? 

да, попробуйте чуть больше, но осторожно ,снимите минут через 40, посмотрите нет ли сильного отека и т.п.

дал больше вакуума, стало получше. Спасибо за совет. Еще был вопрос. Я приобрел гидропомпу батмэйт7, использую уже пятый день в перерывах между сетами, но не более 10-ти минут в день. Допустимо ли использование гидропомпы в период адаптации? ( сейчас идет 21-й день адаптации, нагрузка 690-800 гр по 3-4 ч в день) либо отложить гидропомпу на потом?

допустимо, хотя нужно следить чтобы не было перетренировки, когда 2 устройства применяются одновременно, сложнее понять, что вызывает проблемы, если они есть.

Дмитрий, здравствуйте, на усилии в 1 кг выпадает ПЧ из камеры довольно быстро. Все же мое мнение, что новые серые мембраны для меня большеваты. Нужны поменьше. Какие посоветуете?

так никаких и не будет, только универсальные, так что вариантов советов особо и нет, нужно смотреть фиксацию на этих мембранах. Со средними мембранами предыдущего выпуска дело обстояло так же - средний размер подходит всем, другие размеры могли чуть улучшить фиксацию в редких случаях, поэтому в итоге от них отказались.

После того как пенис выпал из камеры, мембраны остаются втянутыми или выходят в исходное состояние?

мембраны остаются втянутыми, вакуум не пропадает. Камера вакуум держит отлично. 

а сколько у Вас длина сета? 

Мембраны серые, нового образца или какие?

длина сета 1 час. Мембраны серые нового образца

На рассмотрении

опишите подробно по пунктам, как Вы надеваете вакуумную камеру

все по инструкции.

Смазываю вакуумную камеру, головку пч оригинальной смазкой. Закрываю клапан на вакуумной камере, сжимаю грушу наполовину, вставляю в вакуумную камеру, далее дожимаю грушу до конца, проворачиваю и снимаю грушу. С первого качка не всегда головка ПЧ полностью входит в камеру. Делаю 1.5 качка. Все. Пч зафиксирован. Далее закрепляю на экстердер. Длина штанг 16 см ( пч 15 см)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho