0
На рассмотрении

Часть головки выходит из камеры

Itachi 2 месяца назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 1 месяц назад 7

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой, что часть головки выходит из камеры. Если точнее, то когда использую грушу она полностью заходит в камеру. А как только начинаю растягивать. то часть головки выходит из камеры. Пробовал добавить маленькую насадку на камеру- это помогло чтоб головка не выходила при натяжении, но тут возникает другая проблема. Когда заканчиваешь тренеровку и выпускаешь вакуум, этот процесс достаточно болезненный. Решил убрать дополнительную насадку на камеру, пусть лучше часть головки выходит, но зато снимать безболезненно. Надеюсь поможете решить мою проблему

Добрый день у примерно меня такая же проблема.Сжимаю грушу, подсоединаю к камере. Камеру прислоняю вплотную к головке. Разжимаю грушу. И вакуумом всасывает головку внутрь камеры. Иногда головка заходит полностью внутрь камеры с одного всасывания. Иногда приходится повторить манипуляцию с грушей еще раз. Потом гокда закрываю клапан и снимаю грушу , происходит пшик воздуха , и головка выходит, или держит только половину очень слабо ,как будто бы воздух пропускает обратно в камеру ,это без сплит адаптера , если с ним то вообще не получаеться засунуть головку 

Если проблема такая же, ответ выше. Если не такая же, создайте отдельную тему для подробной консультации.

На рассмотрении

опишите подробно, как Вы надеваете вакуумную камеру

Точно также как вы написали ниже и как написано в инструкции .

Сжимаю грушу, подсоединаю к камере. Камеру прислоняю вплотную к головке. Разжимаю грушу. И вакуумом всасывает головку внутрь камеры. Иногда головка заходит полностью внутрь камеры с одного всасывания. Иногда приходится повторить манипуляцию с грушей еще раз. Далее, если в камеру попало много крайней плоти- стягиваю ее обратно из камеры. После чего надеваю камеру на экстендер. И под натяжением уже часть головки снова выходит из камеры.

Так же пытался одеть камеру и подождать 5 минут, в качестве эксперимента, перед фиксацией к экстендеру. Возможно чтобы гель помог зафиксировать головку внутри камеры. Но это не помогло

как нужно надевать камеру:

Перед надеванием камеры нужно тщательно смазать головку и мембраны.

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

***Камеру прислоняю вплотную к головке. Разжимаю грушу.

Сначала нужно присоединить грушу, сжатую на 2/3 к камере, потом сжать ее полностью, чтобы мембраны вышли наружу и весь воздух из шлюза вышел, и только затем плотно перекрыть головкой отверстие шлюза.

Иначе контакта внутренней мембраны и головки не будет, она уходит вглубь камеры, не увлекая за собой головку пениса. Поэтому повторные подкачки не помогают - мембрана просто уходит внутрь и прилипает к внутренним стенкам камеры.

Затем отпускаете медленно грушу, подталкивая головку пальцем в камеру. Затем снова поворот груши на камере, не снимая грушу, сжимаете ее, и снова медленно отпускаете.

внутренняя мембрана, головка и шлюз должны быть хорошо смазаны оригинальным жидким гелем.

Если установлен сплит-адаптер - снимите его.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho