0
На рассмотрении

Проблемы с новыми адегиозными мембранами и шлюзными затворами

Борз борз 2 месяца назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 2 месяца назад 5

Здравствуйте. Заказал мембраны 4 компл и затворы, пришли серого цвета. Из-за долгого отсутствия в наличии у вас, пришлось перерыв два месяца почти сделать, после 2х месяцев занятий. И вот они наконец-то пришли, но они не годятся. Очень жёсткие. Головка даже через кольцо шлюзного затвора не проходит. Я что только не пробовал, в вакуумной головке держал закаченными по много часов, чтоб растянулась, уже перетянул чтоб шире хотя бы чуть отверстие стало чтоб головка залетела нормально через кольцо. Ничего не помогает. Я на них деньги потратил и мне они нужны, не могу заниматься 2 месяца уже. Это ужас. С жёлтыми проблем вообще не было почти. Что мне делать

Как и всегда, зажал грушу, одел на вакумную головку, головку поднёс и отпускаю грушу, чтоб затягивалась внутрь. Я два месяца пользовался им, проблем не было с этим. А она вообще не втягиваются, только кончик совсем немного, не проходит через отверстие на кольце, на шлюзных затворах

нужно делать второй качек грушей.

Как нужно надевать камеру: 

Перед надеванием камеры нужно тщательно смазать головку и мембраны.

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

Я сегодня ещё раз попробую. Я делал так, на 2/3 зажимал, одевал на грушу, прижимая головку максимально в надежде что втянется и делал второй качок, но она только кончик засасывала. Сегодня после работы строго по вашей инструкции попробую опять. Чтоб наверняка проверить. 

Да, попробуйте. С новыми комплектами серые мембраны уже почти полгода идут, у новых пользователей проблем не возникает, только у тех, кто привык к желтым мембранам. Смажьте хорошо головку и сам шлюз, если стоит сплит - снимите, мне кажется серые мембраны даже чуть больше по размеру, чем желтые, но при этом чуть плотнее.

На рассмотрении

Опишите подробно, как Вы надеваете вакуумную камеру.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho