0
На рассмотрении

Головка не проходит в шлюзный затвор

anastasyavorobei 2 месяца назад обновлен evgenkondra25 1 месяц назад 4

Добрый вечер. Уже второй день всеми усилиями пытаюсь протиснуть головку через серую мембрану Penimaster Pro. Головка в камеру не проходит даже на 1/3. Я уже и использовал грушу с вакуумом по несколько раз, и силой проталкивал по краям головку в камеру, но она просто не заходит. Она застревает на середине мембраны и не может никак пройти дальше. Вакуумная груша не создает достаточно давления, чтобы засосать ее внутрь, максимум создает легкую удерживающую силу. Я прочитал все страницы форумов, и многие люди жалуются на ту же самую проблему.

Серые мембраны ужасно жесткие, тяжело натягиваются на камеру и на шлюзный затвор. В шлюзный затвор головка не проходит, ни в эрегированном, ни в полу-эрегированном, ни в спокойном состояниях. 

Я решил проверить, насколько хватает давления вакуума на мембрану. Оказалось, что даже после нескольких всасываний грушей, мембрана растягивается совсем немного, точно не на полный объем камеры. Она ужасно жесткая.

Как я понимаю, проблема в серых мембранах, которыми недавно заменили цветные тонкие мембраны, ушедшие с производства. Где я могу достать старые цветные мембраны? Как мне протолкнуть головку через шлюзный затвор в камеру? 



Как я надеваю камеру:
-- довожу член до полу-эрегированного состояния;
-- прижимаю и засовываю головку через шлюз в мембраны как могу;
-- беру грушу, сжимаю ее на 2/3, затем подношу к клапану и разворачиваю грушу с клапаном на 90 градусов.
-- слегка нажимаю на грушу, чтобы мембрана стала чуть-чуть выпуклой.
-- пытаюсь протолкнуть головку через шлюзный затвор, одновременно всасывая ее грушей.
-- Головка (в лучшем случае) поместится на 1/2, 2/3.
-- После этого я разворачиваю грушу назад, чтобы закрыть клапан, вытаскиваю ее, и повторяю процедуру выкачки воздуха в том же положении несколько раз.

Я внимательно прочитал все инструкции по несколько раз и испробовал все методы. Спустя несколько часов попыток, головка так и не вошла в камеру. Даже если я силой прищемляю ее и проталкиваю внутрь, она выползает назад. К сожалению, у меня в комплекте не было насоса для самостоятельного всасывания воздуха, но груша тоже должна работать нормально, как заявляет производитель.

Я уверен, что дело в жестких и неподходящих мембранах серого цвета, которые шли в комплекте. Пожалуйста, скажите, где я могу найти и приобрести нормальные цветные мембраны, тонкие, которые использовались раньше?

Размеры члена:
Длина -- 14.2 См
Обхват -- 14 См

На рассмотрении

***где я могу найти и приобрести нормальные цветные мембраны, тонкие, которые использовались раньше?

Нигде, они более не производятся.

***и многие люди жалуются на ту же самую проблему.

Как и при каждой смене расходников - мембран и геля, жалуются только те, кто привык к другим мембранам/гелю, у новых пользователей проблем не возникает. 

Замен мембран и геля было уже более 5, и каждый раз на новых расходниках никак "не возможно" было заниматься, а затем после новой смены плотности или вязкости геля - все просили вернуть старые, "хорошие" расходники.

Так что думаю надо просто приспособиться, новые мембраны более плотные, на них меньше проблем с отеками и повреждениями кожи, они дольше служат.

по надеванию:
***-- довожу член до полу-эрегированного состояния;

не доводите. Экстендер надевается на расслабленный пенис.

***-- прижимаю и засовываю головку через шлюз в мембраны как могу;

рано прижимаете. Сначала нужно присоединить грушу, сжатую на 2/3 к камере, потом сжать ее полностью, чтобы мембраны вышли наружу и весь воздух из шлюза вышел, и только затем плотно перекрыть головкой отверстие шлюза. 


Иначе контакта внутренней мембраны и головки не будет, она уходит вглубь камеры, не увлекая за собой головку пениса. Поэтому повторные подкачки не помогают - мембрана просто уходит внутрь и прилипает к внутренним стенкам камеры.

Затем отпускаете медленно грушу, подталкивая головку пальцем в камеру. Затем снова поворот груши на камере, не снимая грушу, сжимаете ее, и снова медленно отпускаете.

внутренняя мембрана, головка и шлюз должны быть хорошо смазаны оригинальным жидким гелем. 

Если установлен сплит-адаптер - снимите его.

Ура, я победил машину судного дня

Можете подсказать как Вам это удалось? У меня аналогичная проблема, головка входит лишь наполовину.

Посмотрите на 1 комментарий выше, там ответ написан.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho