0
На рассмотрении

Сильный отек головки, клапан пропускает воздух

ivanov-anton-s 2 месяца назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 2 месяца назад 1

Добрый день, купил у Вас PeniMaster Pro 2.5 недели назад.

Проблема в том, что ношу я его не много: 2 раза по 1,5 часа и в выходные 3 раза по 1.5 часа.

По итогу ношения есть сильный отек головки и посинение. Прочитал форум, понял, что проблема в том что попадает воздух и фиксация не герметична.

Мои действия и что я наблюдаю:

1.Надавил на грушу и вставил её в основное устройство.

2 Провернул грушу, отпустил, мембрана втянулась.

3 Далее по инструкции надавил на грушу, что бы мембрана выглянула наружу, поднес член, отпускаю грушу, подаю член, член полностью с головкой утопает в устройстве.

4. Далее я достаю грушу, снова на нее надавливаю, вставляю в устройство и при повороте по часовой стрелке я вижу что в устройство попадает воздух. (изучил этот момент без члена, мембрана действительно возвращается частично в исходное положение.

5. тем не менее я отпускаю грушу и член засасывается глубже в мембрану, но я так понимаю там есть частично воздух.

По итогу проблемы с фиксацией нет, но после 30 минут тянущие боли, снимаю устройство член опухший.

Почитал интернет, понимаю, что проблема в клапане с резинкой, мне их дали два, один запасной в нём резинки совсем нет.  Помогите решить проблему оперативно.

На рассмотрении

*** и при повороте по часовой стрелке я вижу что в устройство попадает воздух. (изучил этот момент без члена, мембрана действительно возвращается частично в исходное положение.

Немного воздуха в этот момент будет попадать, так как полностью удалить воздух из груши Вам не удастся ,при повороте на клапане этот паразитный объем попадает в камеру. Грушу снимать с камеры перед повторным качком не нужно, повернули, нажали, повернули назад.

Клапан скорее всего в порядке. Проверьте, камера держит вакуум сама по себе, если из нее откачать воздух, не надевая, и положить на минут 40 - мембраны останутся втянутыми? Скорее всего останутся, значит камера исправна.


Камеру Вы надеваете не совсем правильно, мембрана не прилепляется к головке, отсюда плохая фиксация и отек. Как надевать камеру:


Перед надеванием камеры нужно тщательно смазать головку и мембраны.

Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

Мембрана на первом качке уходит вглубь камеры, не увлекая за собой головку, прилипает к внутренним стенкам в камере. Головка при этом держится на слабом вакууме между мембраной и головкой.
Следите, чтобы на первом качке, когда Вы сжимаете грушу грушу полностью, мембрана максимально выпирала из камеры, в этот момент вжимаете головку в отверстие шлюза, чтобы максимально исключить наличие воздуха между головкой и мембраной, и только после этого отпускать грушу.

Отпускать первый раз грушу медленно, подталкивать головку пальцем в камеру, чтобы она не застряла в шлюзе, в то время как мембрана уходит в камеру.
Второй качек делать можно не полным, на минимальном уровне вакуума, при котором головка держится.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho