0
На рассмотрении

проблемы с новыми мембранами и шлюзами

Владислав 122 1 месяц назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 1 месяц назад 5

приобрел серые мембраны ! первый качок груши затягивает головку пениса не полностью, второй качок вовсе не затягивает головку  пениса ,ну и соответственно последующие качки груши не всасывают груша остается сжатой
???

а если откачать из камеры воздух, не надевая, мембрана прилипает изнутри к стенкам камеры уже с первого качка?

сплит-адаптер установлен?

другую мембрану и шлюз не пробовали ставить?

Все делаю в точности как вы написали ,  но после первого сжатия груши с выпуском наружу мембраны помогаю заталкивать головку медленно отпускаю грушу головка заходит не полностью , не снимая груши делаю поворот сжимаю  груша остается в сжатом состоянии , пробовал руками помочь груше расправится но груша все ровно остается в сжатом состоянии!

Похоже мембрана на первом качке уходит вглубь камеры, не увлекая за собой головку, прилипает к внутренним стенкам в камере. Поэтому повторные подкачки не получаются - мембрана просто уходит внутрь и прилипает к внутренним стенкам камеры.

Попробуйте присоединить грушу, сжатую на 1/2 к камере, потом сжать ее полностью, чтобы мембраны вышли наружу сильнее обычного и весь воздух из шлюза вышел, затем нужно плотно перекрыть головкой отверстие шлюза.

Иначе контакта внутренней мембраны и головки не будет, она уходит вглубь камеры, не увлекая за собой головку пениса. 

Затем отпускаете медленно грушу, подталкивая головку пальцем в камеру. Затем снова поворот груши на камере, не снимая грушу, сжимаете ее, и снова медленно отпускаете.

внутренняя мембрана, головка и шлюз должны быть хорошо смазаны гелем.

присоединяю грушу, сжатую на 2/3 к камере, потом поворачиваю и   сжимаю полностью , мембрана выходит наружу, потом присоединяю головку пениса отпускаю грушу , пенис не полностью заходит далее возращаю грушу в исходное положение сжимаю полностью и поворачиваю и отпускаю и груша остается в сжатом положении!

На рассмотрении

Опишите подробно, как Вы надеваете вакуумную камеру.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho