0
На рассмотрении

Волдырь с жидкостью

Ruslan. 1 месяц назад обновлен 2 недели назад 13

После 4х месяцев ношения появился маленький волдырь с прозрачной жидкостью на головке. Что делать? На какое примерно время остановить тренировки? 

Планирую в этот раз дать больше времени на заживление кожи. Подскажите как мне плавно вернуться к тренировкам? 

да, лучше сделать большой перерыв.

Сделайте адаптацию подлиннее, на малой тяге, пару недель.

А какая у Вас длина сетов?

все-таки 2.5 часа это максимальная длина сета, если нет проблем никаких.

А волдырь появился после какого сета по времени?

Первый волдырь появился как раз при 2.30 минутах. А второй ( после 16 дней перерыва) появился за 1.20 минут. Теперь думаю носить 1.30 минут и если всё будет хорошо поднять время до 2х часов 

***появился как раз при 2.30 минутах. А второй ( после 16 дней перерыва) появился за 1.20 минут.

плохая динамика конечно, я бы советовал вообще пока что часовыми сетами ограничиться. 

По опыту часто бывает, что повреждения последующие все легче происходят.

Но возможно, что после 40-60 минут фиксация ухудшается, образуется карман с вакуумом и это является причиной повреждений. Если час будет переноситься нормально, то через некоторое время можно попробовать 2х часовой сет в таком режиме: 1 час ношения, сняли, убедились, что все ок, и тут же назад надели еще на час.

Панял. Так и сделаю.Спасибо.

Мембраны поставил новые сразу после перерыва в 16 дней. Стараюсь носить на минимальном вакууме. Если сильно втянуть головку в камеру у меня ( опухает) место в районе уздечки

***После ПОЛНОСТЬЮ снимаю грушу (может в этом моя ошибка?)

а по виду ,головка сидит в камере глубоко? 

Вообще конечно лучше носить на минимальном вакууме, при котором сохраняется нормальная фиксация, можно не полностью разжимать грушу на втором качке, посмотреть, будет ли фиксация.

Мембраны давно заменяли?

Использую две резинки (шлюзной затвор,адгезионная мембрана). Последние 2 месяца использовал гель Contex silk (теперь думаю вернуться к оригинальному гелю). Смазываю головку ПЧ каплей геля и каплей смазываю адгезионную мембрану + шлюзной затвор. Нажимаю на грушу( не доконца) и примыкаю к вакуумной камере. Затем нажимаю на грушу(до конца). Медленно отпуская грушу ввожу головку ПЧ в камеру.После ПОЛНОСТЬЮ снимаю грушу (может в этом моя ошибка?) и немножко нажав на неё сново примыкаю к вакуумной камере, отпускаю головка ПЧ сильнее втягивается в вакумную камеру. Надеюсь описал понятно. Заранее спасибо за ваши ответы и консультации. 

***Волдырь с кровью пройдёт сам? или нужно его проколоть?

лучше наверное не трогать, хотя допускается проколоть стерильной иглой. 

***я получил результат 5-8мм. Потеряю я этот результат?

Похоже, что этот результат уже за счет роста, тогда отката не будет.

Опишите, как Вы надеваете вакуумную камеру.

Какие мембраны стоят? 

Внутренняя мембрана установлена?

Здравствуйте.Волдырь зажил примерно через 6 дней и я дал отдохнуть пч ещё 10 дней. Приступил к тренировкам и на втором сете у меня сново появился волдырь( только теперь больше, с кровью и в другом месте( что мне делать? Волдырь с кровью пройдёт сам? или нужно его проколоть? Я очень переживаю что больше не смогу продолжить тренировки. За 4 месяц ношения(из них 1 месяц адаптация) я получил результат 5-8мм. Потеряю я этот результат? 

На рассмотрении

на время заживления + дней 10, чтобы кожа полностью восстановилась.

Снова начать носить нужно с короткой адаптации - несколько дней поносить на сниженной тяге короткими сетами, посмотреть, как будет переноситься нагрузка.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho