0
На рассмотрении

Результаты после лигаментотомии.

m kraus2718 1 месяц назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 1 месяц назад 1

Здравствуйте! Возник вопрос про результаты после операции на половой член (лигаментотомия). У меня изначально было 8 см в покое и 14 см в эрекции до операции, после операции длина в покое увеличилась на 3-4 см (11-12 см после операции), но в эрекции он остался тем же (14 см). Врачи сказали, что результаты можно увидеть после полгода ношения экстендера (или хэнгера) Penimaster Pro (в моем случае я решил купить хэнгер, так как работаю дома). Какой возможный результат после полугодового ношения хэнгера, если предположить, что я буду носить его по 6 часов в день на максимальной тяге (1250 гр)? Есть ли корреляция между размером в покое и в эрекции?

+1
На рассмотрении

***я решил купить хэнгер, так как работаю дома

Мне кажется эффективнее было бы носить и экстендер и хэнгер, так как Вы планируете длительное ношение, а экстендер сильнее тянет именно тело пениса - использовать оба устройства по очереди.

***Какой возможный результат после полугодового ношения хэнгера

до 2-4 см

*** Есть ли корреляция между размером в покое и в эрекции?

Не могу сказать. При ношении экстендера/хэнгера без операции это считается положительным признаком, предшествующим росту, но есть ли тут прямая корелляция, сказать трудно.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho