0
На рассмотрении

Не отвечает поддержка Penimaster

Cristian 1 месяц назад обновлен 4 недели назад 2

Добрый день , я купил Penimaster Pro напрямую с сайта производителя. Пришел экстендер с браком, при помощь груши клапан не закрывается до конца и давление в камере не держится , невозможно им пользоваться , предварительно заказал шлан для откачки воздуха чтобы посмотреть как с ним будет работать. По поводу моего заказа и его дефекта я обратился к ним в службу поддержки через их сайт, прошла уже неделя и никого ответа от них нету, очень разачаровам в их продукте и их отношение к клиентам, так как заплатил за это под 400€ и нету никого ответа и решение с их стороны. Может есть какой-то электронный адрес где можно им паремую писать , или как вообще решить этот вопрос?

На рассмотрении

***я купил Penimaster Pro напрямую с сайта производителя

К сожалению их служба поддержки практически не работает, нам регулярно жалуются на нее покупатели, купившие товар напрямую - могут не отвечать неделями, или вообще не решить вопрос никак. Пробуйте писать еще, на английском/немецком, по их гарантиям мы к сожалению помочь не можем, по условиям договора с производителем.


***предварительно заказал шлан для откачки воздуха чтобы посмотреть как с ним будет работать.

Скорее всего со шлангом работать будет - там нет поворота клапана, если камера в порядке, шланг будет откачивать. Только следуйте инструкции, п которой сначала нужно качнуть воздух в камеру, чтобы мембрана выпятилась из шлюза наружу. Это нужно для хорошего контакта мембраны и головки, когда мембрана выпятилась из шлюза, вожмите головку в шлюза, герметично перекрыв отверстие шлюза, и только затем медленно откачивайте воздух.

Не старайтесь сделать максимальный вакуум - если откачать весь воздух из камеры, мембрана имеет шанс оторваться от головки, прилипнет к внутренним стенкам камеры, и между мембраной и головкой будет прослойка вакуума, что может приводить к повреждениям кожи.

Экспериментально найдите минимальный уровень вакуума, на котором головка будет держаться в камере при нагрузке, проще всего отслеживать положение головки в камере, насколько глубоко она входит в камеру.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho