0
На рассмотрении

Нет сцепления головки с мембраной

how92009 4 недели назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 4 недели назад 4

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой: при извлечении пч из камеры крайне болезненные ощущения на головке, при этом она набухает и появляется небольшой отёк лимфы у уздечки. Я думаю, что проблема возникает из-за того, что головка не имеет полное сцепление с мембраной, т.к. она опухает и немного краснеет после сэта. Сама головка во время сэта не выскальзывает, но как я понял это из-за того, что создаю большой вакуум.

Надеваю экстендер так:
Смазываю головку 2-3 капли и мембрану с шлюзом 2-3 капли, затем сжимаю грушу на 2/3 либо полностью (результат при этом одинаковый - сцепления не возникает), присоединяю, прокручиваю, дожимаю, медленно отпускаю грушу, затем повторно -> повернул, сжал, медленно откачал воздух. Кстати хочу отметить, что при повторном повороте груша либо очень медленно, либо вообще может не откачивать воздух.
Сплит-адаптер не использую. Мембрана и шлюз серые.
Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так и как исправить данную проблему.

***затем сжимаю грушу на 2/3 либо полностью (результат при этом одинаковый - сцепления не возникает)

Странно, что результат одинаковый, мембраны выдавливаются наружу, когда сжимаете грушу полностью? Может быть попробовать на первом качке наполовину грушу сжимать, и когда внутренняя мембрана вышла наружу, вжимать в нее головку, приклеивая ее к мембране.

На рассмотрении

а если не надевая вакуумную камеру откачать из нее воздух, мембрана втягивается нормально? Держит вакуум при этом нормально, если положить не надевая с откаченным воздухом минут на 40?

Проверил: втянулась нормально, вакуум держит нормально

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho