0
На рассмотрении

Покраснение головки ПЧ

GR GR 2 недели назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 2 недели назад 12

1) Пользуюсь стретчером уже неделю но головка ПЧ после камеры становится красной. Крайняя половина головки становится надутой как будто застряла и давит по середине .

Надеваю камеру в два качка  прилипает плотно не вылезает головка - сначало смазываю головку фиксирующим гелем ProMaster потом саму камеру хорошо смазываю. Использую стандартные шлюзы и мембраны . Сплит адаптеры убрал так как с ними ещё хуже. 

2) чем можно заменить Фиксирующий гель ? Доставка нового ещё не скоро .

3) 

На рассмотрении

1)опишите подробно, как Вы надеваете вакуумную камеру.

2) мы предлагаем такой гель, скорее всего в ближайшей аптеке Вы сможете его купить.

***что делать с покраснением или это нормально?

Лучше конечно избежать покраснения и длительного отека.

Все сделал как вы сказали , но головка ПЧ по прежнему опухает , а на утро как будто облазит .

может быть стоит пару дней пропустить и помазать головку на ночь каким-то увлажняющим и заживляющим кремом - сейчас у Вас кожа травмирована, трудно что-то определенно сказать. Мембраны давно меняли?

Каждые два дня меняю . Я после лигаментотомии , врач настоятельно рекомендует месяц без передышки носить . Подскажите пожалуйста по сколько часов в день лучше носить ?



***Каждые два дня меняю .

Они вообще на 2 недели рассчитаны, а если серые мембраны, то и больше. Если не надевая камеру откачать из нее воздух, внутренняя мембрана полностью, до дна в камеру уходит?


 ***Подскажите пожалуйста по сколько часов в день лучше носить ?

лучше такие вопросы у врача и узнать - я не врач, и медицинских советов не могу давать.

Обычно носят по 6 часов примерно. Сколько у Вас длина 1 сета?

Да уходит .

1 час , бывает и 1,5 часа сет

***врач настоятельно рекомендует месяц без передышки носить

трудно что-то посоветовать - прерывать ношение нельзя, снижать нагрузку - тоже.

Мы всегда советуем начать ношение стретчера или экстендера до операции, заранее. Да и перед обычным применением экстендера (без операции) есть период адаптации, чтобы освоиться на малой нагрузке, когда носишь экстендер 1-2 часа в день на минимуме тяги, осваиваешься, и все подобные моменты решаются без риска и травм. Не бывает такого, что вдруг начинают по 6 часов в день применение.

Видимо месяц придется домучить как-то. 

Надевайте по инструкции выше, подтягивайте во время сета крайнюю плоть из камеры, если она туда попадает. 

Между применениями и на ночь мажьте восстанавливающим кремом.

Если получится снизить вакуум - снизьте. То есть на втором качке не полностью разжимайте грушу, посмотрите, на каком минимальном вакууме будет нормальная фиксация, и носите на нем.

Смазываю головку специальным гелем , потом саму камеру - тщательно . После надеваю помпу на камеру и подношу к головке ПЧ , с первого качка заходит больше половины головки , со второго качка вся головка заходит плотно . После снимаю помпу и закручиваю вентель . Потом надеваю стретчер и оттягиваю до колено как показано на видео по использованию стретчера.

сплит адаптер убрал так как с ним ещё хуже и часть головки вылазит.

как нужно надевать камеру:


Присоедините грушу к камере. Сожмите грушу не полностью, а примерно на 2/3. Это необходимо для того, чтобы после поворота груши на клапане сжать ее полностью, удалив остатки воздуха между мембранами.

Поверните грушу, сжатую на 2/3, на клапане. Сожмите грушу полностью, мембраны при этом прогибаются наружу. Продолжая держать грушу полностью сжатой, плотно прижмите головку пениса к шлюзу, и отпустите грушу, головка должна частично или полностью всосаться.

Сделайте еще качек грушей (т.е. повернуть грушу/сжать/повернуть/отпустить), головка окажется полностью внутри вакуумной камеры.

Обратите внимание на первый качек на 2/3, он нужен для того, чтобы мембраны вышли наружу и весь воздух из шлюза вышел, и только затем нужно плотно перекрыть головкой отверстие шлюза.

Иначе контакта внутренней мембраны и головки не будет, она уходит вглубь камеры, не увлекая за собой головку пениса. Мембрана уходит внутрь и прилипает к внутренним стенкам камеры. Головка при этом находится в вакууме между мембраной и кожей головки, отсюда обычно отек и покраснение.

Затем отпускаете медленно грушу, подталкивая головку пальцем в камеру. Затем снова поворот груши на камере, не снимая грушу, сжимаете ее, и снова медленно отпускаете.

что делать с покраснением или это нормально?

я лично вообще гелем не пользуюсь, юзаю мед, НОО!! Если ты все таки захочешь попробовать, помни что мед это аллерген всегда нужно проверять на участках кожи, желательно по часу, я мазал где сгибы рук, ног. Пользуюсь уже очень давно, точно работает, но помни про аллергию

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho