0
На рассмотрении

помогите с использованием

artm kulagov 2 недели назад обновлен Дмитрий (Эксперт) 2 недели назад 1

Здравствуйте

Неделю назад сделал лигаментотомию и боюсь упустить первые сроки

На первой консультации у уролога, сказали что после операции понадобится стречер и посоветовали PeniMaster Pro, я заказал PeniMaster Pro Complete Set. К качеству материалов вопросов нет.

После операции хирург сказал, что стречер начинаю использовать со следующего дня, каждый день по 6-8 часов (с сетами в 2-3 часа), но не показал и не объяснил практически ничего, сказал что нужно оттягивать стречером ПЧ вниз чтоб держать этот диастаз между кавернозным телом и лоном.

Сперва особых проблем не было, при том что была отечность небольшая, и я вроде бы как будто нормально вытягивал и мне казалось что больше и не нужно.

Сейчас, спустя неделю когда более менее адаптировался после операции, мне кажется что натяжения у меня вообще нет… (должен ли я что-то ощущать? или типа вижу что вроде визуально растянул и норм?), просто если я пытаюсь хоть какую-то нагрузку сверху дать, стречер держится секунд 20-40, после начинает подсасывать воздух и половину головки выбрасывать наружу (может я неправильно надеваю вакуум? или мне не подходит под размер головки мембрана со шлюзером? хотя у меня серые силиконовые, они вроде стандартны для всех типов головок). Долженли быть не небольшой «натяг» с чувством легкого распирания для того чтоб рост действительно был?

Объясните, пожалуйста, какое правильное натяжение должно быть для роста?

еще вопрос в будние дни, когда у меня учеба, мне не особо удобно ходить со стречером оттянутым к колену, так как видно в штанах что что-то болтается, да и хожу я как ранений пират. Если допустим утром до учебы на 2 часа надеть оттянув вниз, на учебе подтянуть к верху через плечо еще на 2 часа, а вечером дома на 4 часа обратно к колену, возможно так? или лучше для послеоперационного периода найти способ чтоб он был оттянут вниз?

и последнее, в замерах до операции и сразу после (пока я был еще под наркозом) хирург оттянул ПЧ от исходника на 5 см, о чем это говорит? ожидать +5см? и через какие сроки лучше сделать замеры чтоб не расстраивать себя все время, так как сейчас в спокойном состоянии вроде есть изменения а во время эрекции всё так же .. только у основания как будто резко утолщен.

На рассмотрении

***может я неправильно надеваю вакуум?

опишите подробнее, как надеваете вакуумную камеру

*** на учебе подтянуть к верху через плечо еще на 2 часа

Смысл реабилитации после операции, чтобы тянуть пенис вниз, как Вы уже поняли, тяга вверх в этом случае смысла не имеет.

***хирург оттянул ПЧ от исходника на 5 см, о чем это говорит? ожидать +5см?

мы не врачи, нам все это ни о чем не говорит - все, что касается операции и послеоперационной реабилитации - нужно уточнять непосредственно у врача, это зона его ответственности. На практике обычно операция дает 1-2 см.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho