+7
Спасибо

Отзыв по PeniMaster Pro

Lexx 9 лет назад обновлен Алексей 5 лет назад 4
Никогда не задумывался о этом вопросе по поводу увеличения размера ПЧ, слышал и видел на просторах интернета о кремах,таблетках, понимая абсурдность и глупость данных предложений, вообще не заострял внимания на них. Но собрался прикупить технику к новому году  и, лазая по инету, встретил понятие экстендер, заинтересовался, решил попробовать, заказал китайское "творение", но увидев его невнушающий доверие вид, даже одевать не стал. нашёл этот сайт случайно и решил заказать Пенимастер Про.   Хочу сказать, работает однозначно, норму в 30% от начальной длины выполнил за 4,5 месяца (ношение 7 часов в день на 1100-1200гр). Незначительные трудности были с мембранами (из-за моего начального неумения с ними обращаться), в последствии прикупил с-му одевания со шлангом и стал чередовать с грушей, закончился гель и решил попробовать глицерин, не понравилось вообще и не подошёл, так как так называемую плёнку на головке не образовывал и вакуума не получалось. Но затем решил попробовать Contex Strong (во многих аптеках есть, и довольно недорого, учитывая, что 100ml, не жирный, намного легче смывается), данный гель отлично подошёл и даже снизил болезненность кожи головки после сетов, которая порой появлялась из-за вакуума. Скажу честно - не всегда удобно носить, особенно наклоняться (у меня на основе штанг), но знаете, увидев результат, сделал вывод: можно и нужно потерпеть, это стоит того! Это повышение твоей же самоценки, уверенности и получения удовольствия твоего и твоей партнёрши!
 Я рекомендую, работает, терпения нужно и желания работать над собой, а мелкие трудности будут всегда, но их можно легко преодолеть при помощи своевременной и внимательной поддержке консультантов данного магазина (спасибо Вам за вашу работу!)
ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Оценка удовлетворенности от Lexx 9 лет назад

Опишите подробно и по пунктам, как Вы надеваете вакуумную камеру. 

Также опишите ношение - сколько носите, какая тяга, время сетов и как проходил адаптационный период.

+2

Здравствуйте, скажите как носиле на макс тяге, чтобы головка ПЧ не выпадывала? Также из-за этого видимо не могу носить более часа, болеть начинает. Просьба дать советы по ношению. Спасибо 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho