На рассмотрении

Лучше брать Х30, в ней есть запас для роста пениса шириной 5 см. Х40 будет слишком громоздкой.

В версии Xtreme добавлены полезные опции, например ручной насос для удобного контроля давления, приспособления для чистки, ремень хэндс-фри - чтобы принимать душ стоя и не держать при этом помпу руками, жесткий чехол.

Спасибо за ответ.

Подскажите еще вот что. Я уже 2 недели использую экстендер, и он на глазах вытягивается! Я знаю что нужно вытягивать постепенно, и то что новые клетки будут образовываться в течении 6-8 месяцев. Просто хочу сказать что он действительно работает.

В добавок к экстендеру я приобрел L-Аргинин + Тирозин + витамины. Чтобы ускорить рост ПЧ.

Так же я прочел в одной из статей на вашем сайте, что для ускорения процесса, рекомендуется использовать гидропомпу. Но позже прочел среди других вопросов на данном сайте информацию о том, что гидропомпа может затормозить вытяжение ПЧ экстендером. Этой информации примерно 4 года.


В связи с этим у меня еще вопрос.

1) Скажите плз, по информации на сегодняшний день, гидропомпа помогает и ускоряет вытяжение ПЧ экстендером или нет?

***Но позже прочел среди других вопросов на данном сайте информацию о том, что гидропомпа может затормозить вытяжение ПЧ экстендером.

Думаю там написано "помпа", а не "гидропомпа". Почему помпа может тормозить процесс - вакуумная помпа вызывает сильный отек тканей, в них набегает много лимфы, эрекция может стать вялой - то есть происходит процесс, аналогичный перетренированности.

Гидропомпа работает гораздо более щадяще, контакта тканей пениса с разреженным воздухом нет. Конечно в редких случаях гидропомпа также может тормозить процесс, надо понимать, что экстендер уже сам по себе является серьезной нагрузкой, но чаще она все-таки дает положительный результат, плюс она дает результат на объем, а экстендер работает в основном на длину.

В крайнем случае, если индивидуальная реакция на гидропомпу будет отрицательной, ее можно использовать после курса экстендера, работая на объем.

http://feedback.extender24.ru/topics/10168-zdravstvujte-ya-hochu-primenit-vash-ekstender-paralellno-s-gidropompoj-gerkules/

Вот тут вы говорите о помпах, но вопрос задавался о гидропомпах.

Вообщем мне сейчас хочется увеличить длину. Ширина и так 5см. После применения экстендера в течении 6-8... месяцев обьем все равно должен увеличиться, на тот же сантиметр. Этого будет уже более чем достаточно.

Спасибо вам за консультацию!

***Вот тут вы говорите о помпах, но вопрос задавался о гидропомпах.

Если внимательно прочесть, то там вопрос о гидропомпах и ответ тоже о гидропомпах. И собственно там я пишу ровно то же, что и Вам - в основном результаты положительные, нужно пробовать.

Касательно увеличения объема на сантиметр-полтора от экстендера, Вы должны понимать, что речь идет об обхвате, а не о диаметре.

Хорошо. Я вас понял. Просто в данный момент у меня диаметр, именно диаметр 5см. Я боюсь что он станет значительно больше. Мне бы сохранить данный диаметр и прибавить +3-4 сантиметра в длинну. Это моя цель. Как я понял, с этим лучше всего справится экстендер. Ношу его сетами по 1.5 часа по 4-6 раз в день. С передышкой в 10-15 минут. Уже видна положительная динамика. Так же подключил правильное питание и пищевые добавки. Гидропомпу пока что покупать не буду, так как не сильно хочу увеличивать обьем.

Спасибо вам и вашему сайту за информацию!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho