Ваши комментарии

Более детально углубившись в тему, мое мнение немного изменилось. Экстендер можно применять с целью увеличения пениса в длину и то, при постоянном наблюдении врача-андролога-это первое. Второе-только врач-андролог может назначить пациенту экстендер и продаваться он должен только по рецепту. Это не безобидная мазь для "увеличения полового члена". Что касается увеличения в диаметре, то здесь более приемлема вакуумная помпа в сочетании с экстендером и под наблюдением врача-андролога. Я не против экстендера, если он кому-то помогает, я против продажи его как жвачки против кариеса или чудо мази увеличивающих член за несколько применений
http://www.1nep.ru/plasty/articles/181909/ по моемому не плохой материал, который в чём-то доказывает мою уверенность, что экстендер не более, чем маркетинг.
http://www.medkrug.ru/question/display?catalog_id=0&keyword=экстендер&status=all&submit=
Алексей, спасибо за предложение, но у меня нет комплекса в отношении размера моего члена, его размеры меня вполне устраивают, да и не только меня. Но я думаю найдутся желающие попробовать с помощью экстендера увеличит свой член и при этом еще стать лицом Вашей компании. Представляю: его фотографию и рядом результат: до и после. Пациенту Петровича Р.Ю. скорее всего была сделана операция лигаментотомия, после которой обязательно используется экстендер, как у Елизарова его аппарат на кости, а также возможно и применялась еще гормональная терапия. А используя экстендер, просто на "сухую" без притока крови в пенис- это как мертвому припарки. В этом случае более эффективен,но не факт, джелинг, основным условием техники которого, является на половину эрегированный член.
Еще меня, Екатерина, поразило: "Этот метод еще достаточно нов, чтобы обрасти такими научными исследованиями." Но уже применяется на практике на людях. Не очень ли много на себя берете в погоне за золотым тельцом?
А врачи урологи-андрологи, рекламирующие экстендеры, те же маркетологи, к которым эти же клиенты, кому они рекламируют экстендеры, придут, но уже в качестве пациентов.
Ну почему же, процесс в отношении мышечных волокон на клеточном уровне описан. В случае с пещеристым телом все пошло эмпирическим путем? Покажите мне хоть одного человека, у которого поле использования экстендера член увеличился больше чем на 1 см и при этом не было никаких осложнений с эрекцией. Экстендер, типичный маркетинговый продукт, как всякие там энергетические браслеты и т.п. Но браслет просто бесполезная вещь, если не сработает самовнушение, то экстендер мало того, что бесполезен, он может еще и причинить вред человеку.
Алексей, кости не растягиваются. Методика Елизарова заключается в оперативном вмешательстве, т.е. пациенту накладывают специальный ортопедический аппарат(аппарат Илизарова), после чего производится рассечение кости(остеометия), костные отломки будут фиксироватся при помощи аппарата. Далее после образования костной мозоли, кости просто не дают срастись (дистракция), увеличивая на аппарате растяжение. После достижения необходимой длины, аппарат фиксируется. С мягкими тканями при удлинении кости, а в основном это мышечные волокна, происходит тоже самое, что и при физической нагрузке на них, т.е они растут, см. выше. Ощущения у людей с аппаратом на части тела, такое же, как будто они получили растяжение мышцы после интенсивной тренировки в качалке.
Если с помощью экстендера происходит увеличение полового члена в длину (еще есть утверждения и в диаметре)???, то объясните мне кто-нибудь физиологию этого на клеточном уровне. Объясните-сниму тему: "Экстендер-это обман !"
Метаболиз - это тот механизм без которого не возможен рост мышечных волокон в результате микротравм, которыми являются надрыв соединительных волокон. "Залечивание" этих волокон, путем синтеза белка,чему способствует метаболизм и есть рост. Мышечная клетка в отличии от клеток пещеристого тела сама синтезирует белок. Способность к росту в результате силовой нагрузки имеет только мышечная ткань.
Вам известен такой термин метаболизм? Так вот, он применим только к мышечным тканям. Клетки пещеристого тела полового члена, равно как и клетки молочных желез женской груди метаболизмом не обладают. Все, что Вы добьетесь растягиванием пещеристого тела члена-это травы и проблемы в дальнейшем в половой сфере.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho