Ваши комментарии

Есть такая ткань в организмах называется - фасция. Это не мышца а лишь что -то вроде пленки что придает всему форму. И уверяю вас, сколько бы вы не тренировали свои мышцы, они не стали бы больше если бы фасция не растягивалась. Но! Из-за того что она может растягиваться, мы можем делать наши мышцы больше, научиться садиться на шпагат, вставить тоннели в уши, губы и прочие места и после иметь в них большие "дыры". Поэтому растянуть можно любую мягкую ткань в теле человека (весь вопрос лишь в методе и сроках). Что касается синтеза белка то он синтезируется не только в мышцах, но и во всех живых клетках организма а если быть еще точнее то в рибосомах. А значит и в "члене" тоже.

Если бы в пещерестом теле и молочной железе небыло метаболизма они бы отмерли, без кислорода, питательных веществ и без вывода продуктов жизнедеятельности клеток.

что бы не вводить смуту в умы людей надо объяснить для чего вообще нужен экстендер. Есть такое заболевание как "болезнь пейрони" - это когда член искривлен в следствии какой либо причины (врожденная аномалия, неправильное развитие члена, .... ) и для лечения придумывали различные методики в том числе и растягивания - фиксированные (примитивные приборчики вроде экстендера) и динамические (что то типа джелкинга). И самым эффективным способом оказался метод статического растягивания. Никто не задумывался тогда придумывать прибор для увеличения члена, но как оказалось побочное действие статического растягивания пениса для его выпрямления стало именно удлинение. Конечно современные экстендер не сделает ваш член в половину больше, но все же чуть длинее он станет. Вся проблема в пользовании экстендера - это отсутствие дисциплины у тех кто его приобретает. Все желают обрести результат в короткие сроки не задумываясь о том как работает их организм. Важными фактороми при использовании экстендера является режим, питание и отдых. Если вы будете плохо питаться организм не будет производить новые ткани, ему будет проще избавится от поврежденных (поэтому у некоторых пользователей экстендера может проявится даже обратный результат), если не будете отдыхать как следует организм не будет производить новые ткани, он будет уставшим и залечит травмы в духе "а.. и так сойдет" , если не будет режима, то организм будет экономить свои "восстановительные заначки" и желаемый результат будет приходить очень очень медленно. Так же не нужно забывать про перетренированность - это может привести к травмам которые в будущем аукнуться очень неприятными последствиями.

Если вы собрались использовать экстендер, то отнеситесь к этому с большой ответственностью, как бодибилдер готовящийся к соревнованиям, ведь эти люди знают что без самодисциплины и без контроля над режимом, питанием и отдыхом их результаты будут весьма скудными или вообще будут отсутствовать. Экстендер - может дать точек для роста пениса, но позволит ли ваш организм ему вырасти зависит только от вашего образа жизни. Если вы не готовы к режиму, правильному питанию, и поэтапным тренировкам от малого к большему давая организму привыкать постепенно в течении месяцев, то не покупайте эту приблуду, иначе это будет дорогостоящая и бесполезная вещь в вашем доме



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho