Ваши комментарии

Использую PeniMasterPro. Решение пришло не спонтанно, а осмысленно - цель увеличение ПЧ ношу более 1.5 лет с перерывами, положительный эффект есть и хочу добиться максимум что возможно. Цель - это само по себе движение, что изменится, когда я добьюсь своей цели? Поставлю новую).

Экстендер 100% работает - это можно увидеть своими глазами, но для результата как и во всем нужна тренировка и терпение за раз ничего не будет. Узнал давно, информации какой то конкретно не было, но было желание испробовать данный способ.Ношу с перерывами около 10 месяцев, планирую еще носить несколько месяцев сколько позволит физиология в идеале это 30% от первоначальной длины. Прирост составил около 2.5 см. Первые месяцы носил по 5-6 часов и более, сейчас меньше 3-4 иногда больше, но планирую вернуться на 6-7 часов регулярно. Хочу достичь 20 см. конечно надо носить как можно больше,Использую только Эсктендер. В жизни более всего ценится опыт- использовыание экстендера -это прежде всего опыт. Сайт и сервис на высоте, так держать! 

Пользуюсь Penimaster Pro покупал естественно тут по совету доктора Петровича, а это человек знающий свое дело как никто другой. Мотиваций было несколько. Как непосредственно увеличение ПЧ так и достижение хоть какой то цели  в жизни, возможно это звучит странно, но иногда чего-то не хватает, а тренинги требуют и дисциплины и концентрации и психологического позитивного настроя и много чего еще...со временем к процедурам начинаешь относиться не только как "движение к заветной цели", но и выявляются "побочные плюсы" в виде все той же дисциплины, самоорганизации и тд. Да, тренинги требуют времени и терпения, случаются и проблемы, которые приходится решать, могут быть даже сбои (в особенности это касается тех, кто любит выпить, так как тренинги и алкоголь противопоказаны абсолютно! Но и результат того стоит, как улучшение эрекции, так и удлинение ПЧ и в целом движение к цели, что я считаю тут важной составной частью в общем. По качеству товара могу сказать, что оно стоит того, но главное, что если у вас случились какие то проблемы с деталями или вопросы есть, то служба поддержки всегда окажет помощь и сделает это быстро и оперативно! Это касается замены деталей (лично мне меняли грушу, камеры и это совершенно бесплатно, при том, что я очень внимательно отношусь к приборам и деталям. Одним словом покупаю аппарат многое будет зависеть как от вашей мотивации и времени так и от технической поддержки , а это очень важно, когда вы точно можете быть уверены что на ваши вопросы вам ответят и помогут! P.S. И самое главное результат есть!) Но мы все же хотим большего поэтому я еще продолжаю тренинги....всем желаю позитивного настроя и успехов! 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho