Ваши комментарии

Небольшое дополнение. В дни когда чувствуется усталость тканей, я использую детский крем с различными витаминами на ночь. Чедро втерев в член и выдавив в презерватив, а после надев. Благодаря презервативу питание тканей обеспечивается всю ночь, ничего не размазывается и не высыхает. Перед использованием крема совместно с презервативами рекомендую ознакомиться с составом, при наличии растительных или эфирных масел данный метод невозможен, презерватив будет разрушен. Я использую самый дешевый детский крем из аптеки (про-ва Россия, в алюминевом тюбике), и еще какой то хорошей марки взят был из за скидки. Век живи, век учись, и всегда придумаешь что то новенькое).

Важно! Не пить много перед сном чтоб не было позывов и перед тем как использовать крем и презерватив, избавьтесь от "последней капли" из уретры. Т.к. в случае если эта капля выйдет после того как надели презерватив, то возможен рост патогеннной микрофлоры в питательной среде (крем) что негативно скажется, а возможно даже нанесет вред, при наличии мелких трещин и царапин вызвав как минимум воспаление.

Добрый день. Оставлю свой длинный отзыв и поделюсь опытом использования экстендера. 

Как и у большинства, первый экстендер был петлевой, к сожалению конструкция и крепление не позволяет носить его долго, + приводит к травмам на головке, что в конечном итоге приводит к отсутствию результата. Были и ремешковые. Бинтовался, пользовался ледокоином (пропитывал бинт для снижения болевых ощущений). Но все же это было топтание на месте. Казалось бы решением стал пени мастер про, из за более комфортного ношения и минимальных болевых ощущений, однако возникали сложности, которые с опытом были решены. Поделюсь своими "наработками" которые необходимы для более быстрого "роста".

1. Тепло. Известно что тепло является катализатором многих процессов, реакций. Для роста тканей тепло оказывает не последнее значение. Необходимо обеспечивать орган в процессе ношения источником тепла. Можно сшить чехол из плотной ткани, однако спустя  20-30 минут орган остывает. Да и после любого сета можно заметить что член прохладненький. Для решения этого вопроса я сделал чехол с подогревом на основе нихрома/медных проволок. Для удобства использовал старый автомобильный чехол подогрева сидений.


Выбрал необходимый участок, "прозвонил" и использовал как внутренний слой чехла, сверху пустив слоем утеплитель из того же обогревателя, провода вывел через верх.


Т.к. я планировал использовать его дома за компьютером источником питания был выбран старый блок питания то ли от телефона то ли еще от чего. Сила нагрева была выбрана таким образом что бы не обжигало и не пекло, но в то же время ощущалось тепло и ткани члена были разогреты как в слабенькой мини сауне. На основание чехла была пришита резинка что бы сужалось и удерживало тепло, изначально думал что может за счет резинки держаться, но позже пришил ключок который отлично цеплялся за экстендер. 


Теперь чехол надетый поверх экстендера отлично держится и обеспечивает тепло. Эффект от использования данного обогревателя-чехла чувствуется сразу. Если ранее при первом сете надевая на не растянутый член пружины долго оставались сжатыми, минут 30-40 в среднем, то теперь член растягивался за 2-5 минут и т.о. после растяжения процесс деления и роста наступает раньше. 

Такой же чехол можно сделать на основе батареек, аккумуляторов, но не хотелось заморачиваться с постоянной зарядкой их, тем более розетка под рукой. Не надо обладать знаниями физики, что то высчитывать, не усложняйте, все просто и методом тыка сможете собрать себе его сами, хоть со стразами. На фото прототип, позже был сделан более аккуратный и обтянут тканью.


2. Восстановление. После сетов надо обеспечивать восстановление тканей. Разные потертости бывают, да и плюс устают ткани сами по себе. Для этого я использую различные мази,может согревающие, может противовоспалительные, иногда Бадягу (не стоит бояться бадяги, я ее держал и по несколько часов не смывая и никакого негативного эффекта), Важно в этом процессе продолжительность воздействия мазей. Если просто намазать то высохнет и эффект пропадает, а можно использовать дополнительно презерватив, предварительно смазав его мазью. Таким образом ткани получают продолжительное время питание. На восстановление тканей и мелкие ссадины надо обращать пристальное внимание! В противном случае из за болей или незаживших ран придется делать перерыв на несколько дней до полного заживления и терять бесценное время. 

3. Быстрое снятие отечности. В процессе ношения экстендера крайнюю плоть может засосать, либо в резульатте переусердствования вакумной помпой может возникнуть сильная отечность. Если ничего не предпринимать ничего плохого не будет, однако скорость восстановления до нормального состояния у тканей низкая, и за ночь до конца не проходит. Для того чтоб нивилировать негативные результаты отечности и ускорить восстановление нужно использовать компресс. Это может быть эластичный бинт, которым мы перематываем половой член, через каждые 30 минут разматывая и перематывая снова, так сказать ведя процесс возврата "воды" в свои места. Можно использовать презерватив, но надевать его надо под натяжкой. Предварительно для восстановления тканей помазав член и добившись небольшой эрекции, надуваем презерватив как шарик, и тычем в него членом, не вынимая член начинаем сдувать презерватив, в результате после полного сдувания презерватив плотно облегает ткани полового члена создавая необходимый компресс. На фото шибко сильная отечность для примера, после 30 минут в помпе.

После надевания компресса из презерватива отечность спадает через час, другой.

В дополнение я считаю необходимым регулярный ежедневный секс и физические нагрузки. Дело в гормонах. Если мы часто будем кончать то провоцируем организм на выработку новой партии семени, не вдаваясь в подробности биологиии и  медицины, суть проста: чем чаще мы кончаем, тем больше организм вырабатывает вещества который косвенно и прямо влияет на рост тканей пениса. Секс или мастурбация не имеет значения, если есть желание помастурбировать более 1 раза в день, то это нужно делать, но не забывать про отдых, давайте пенису и организму время на восстановление уделяя время на сон. Как минимум раз в сутки надо кончать путем мастурбации или секса. 

Много интересного открыл для себя на этом нашем не легком пути. Хотелось сделать полноценный обзор на каждое, но времени в обрез, поэтому напишу хоть коротко и выдержанно. Тот кто поставит цель отрастить себе большой член и уделит достаточно этому внимание, тот обязательно добьется своего, ситематизирйте и поощряйте себя, ведите отчетпродолжительности сета, колличество сетов ежедневно, замеряйтесь каждые 100 часов, никто вам точно не скажет как эффективнее всего, все мы индивидуальны. Но каждый может путем экспериментов добиться максимального эффекта.. Успехов, роста и здоровья всем! Экстендеры это самое лучшее что можно сделать для увеличения полового члена консервативным методом.

П.С. Если сочтете мой отзыв и мои наработки очень полезными сайту и посетителям, приму в благодарность крема для пени мастера и мембраны)


Оставлю и свой отзыв:

1. Использую экстендер Пени мастер Про.

2. Что побудило использовать экстендер? Наверно новые идеалы которые формирует кино для взрослых, желание большего. А большего это 20см +

3. 20-23 см. На 21 см договоримся).

4. Экстендер как и все что есть в мире работает при УСЕРДИИ и СИСТЕМАТИЧЕСКОМ подходе. Носил месяц, получил травму бросил на пару месяцев, снова возвращался и от чрезверного усердия снова травма и уже забросил на год или два экс. Надо найти золотую середину и пользоваться систематично. Не каждый сможет отратстить хозяйство в силу нехватки времени из за работы. У меня же преимущество в этом плане, я трейдер и работаю за компом дома (Трейдер Колдун). Ношение экса должно стать хобби и образом жизни. 

5. Ответ в 4 м пункте. Идеал это 8 часов в день разделенное на 2 подхода по 4 часа. 

6. хочется в районе 20-23 см.

7. Комплексно использую по возможности, однако, основной эффект только от экса. 

8. Качество и сила эрекции (несомненно упр. Кегеля). Мало отращивать хозяйство, необходимо еще и прокачивать "силу".

9. Сайт работает норм, консультанты отвечают быстро. Правда возникал вопрос относительно использования и ответили что есть личный консультант когда приобретал экс. Брал по предзаказу и не помню кто и т.д. В результате выяснять не стал.

П.С. Усердие, труд и целенаправленность помогут достигнуть результатов. Сиюминутное желание не помощник. 

П.П.С. Не стоит обращать внимание на женский ник, т.к. это фейковый аккуант, оснвные давно взломаны и удалены от греха по дальше.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho