Ваши комментарии

1. Какой экстендер вы используете? Penis Master Pro, носит подросток 13 лет
2. Что побудило вас использовать экстендер? Если вы добьетесь результатов — что изменится в вашей жизни? Кривизна ПЧ 45-50 градусов с ротацией. Несколько андрологов написали в заключении, что полноценный половой акт невозможен с таким углом. Выход - только операция.
4. Как Вы думаете — работает экстендер или нет? Откуда вы узнали об экстендере и какая информация в интернете убедила вас использовать его? Узнали от доктора Бакирханова. для исправления кривизны работает отлично!
5. У вас уже есть результаты от использования экстендера? Сколько часов в день носили? Сколько месяцев использовали экстендер? Носим месяц от 1 до 3 часов в день. Угол сейчас 30 градусов. 
6. На сколько вы хотите увеличить пенис? Вы сможете использовать экстендер достаточное время для достижения результатов?Увеличивать не хотим. 
7. Вы используете только экстендер или подходите комплексно к увеличению (используете гидропомпу, крема, массаж)? используем только стрейчер. (привязываем к ноге, противоположной искривлению)штанги не носим
8. Что изменилось в жизни после применения экстендера? сын  одевает и снимает сам, иногда ему неудобно носить(только дома может в нем ходить). Но, видя результаты и помня, что его чуть было не прооперировали, дискомфорт терпит. Нога иногда затекает от ремня, снимает и одевает опять тогда

9. Как вы оцениваете работу нашего сайта и работу консультантов? Вы можете нам посоветовать — что мы можем улучшить на сайте? На отлично!



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho